Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

кракеноид написал(а):

пардон ,Qwerty, FINAL....?  иль всётаки  Fonal ?

исправила))

кракеноид написал(а):

а ссылочкой угостишЬ

качала с казахстанского торрента.. если что вотЪ (млин, что-то не пашет)
Но это не фильм, а просто видео вставки их игры.. но если чуть-чуть доделали бы, то вышел бы неплохой фильмец...

0

152

Блын, разбитая надежда(ярый поклонник ) сам собираю финалку

0

153

кракеноид, посмотри) хорошая весчь

0

154

Есть желание пересмотреть "Чарли и шоколадная фабрика" и "Титаник". Жду нового месяца.

0

155

Посмотрела "Тарас Бульба". Ожидала большего от Бортко. Не айс. Хотя один раз глянуть можно.

0

156

Вчера посмотрела первого "Гарфилда". Какой всё-таки обаятельный кот!!!

0

157

Сейчас смотрю по первому каналу фильм "Мгла" по С. Стингу... Жуууууууууууть!!! :insane:

0

158

Посмотрела "Глаз"...-\ Фильм не спасла даже Джессика Альба (Хотя... это уже не по моей части ^^ ) На мистику не хватает атмосферности, причём конкретно, да и сюжет такой... Скучный... За весь фильм только один нормальный спецэффект... А из душеледенящего - ровным счётом ничего.

0

159

Пересматриваю "знамение"

0

160

Посмотрела Хранители...
времени много заняло, но, имхо,  совершенно зря его потратила!(

0

161

Димириэль написал(а):

времени много заняло, но, имхо,  совершенно зря его потратила!(

я тоже так разочаровалась!

Вчера посмотрела мульт "Верх". Мне понравился. Добрый и весёлый!

0

162

У меня сестра с папой ходили в кино. Сказали, птица такая прикольная, а мультик грустный. Так хочу посмотреть...=)) Очень люблю такие мультики

0

163

Отчитаю по полной программе всех тех, кто сказал, что Тёмный Рыцарь – это дикое занудство, которое может переплюнуть только Александр!
Хоть и длится два с лишним часа – даже не замечаешь, что столько времени прошло. Такой проникновенно-душевный сюжет, философия отовсюду-) Много неожиданных моментов – сценаристы поработали на славу, как и съёмочная группа-) Спецэффекты тоже класс!
Хит Лэджер – просто душка-) Обаятельная личность у него в фильме вышла.
Про ГГ – и говорить не приходится-)
Всё по высшему разряду!-) как я люблю.

+1

164

Piercing Vociferate, спасибо, обязательно посмотрю :flirt:  :crazy:

0

165

Посмотрела в кинотеатре "Терминатора 4". Мне понравился очень. Фильм получился удачный, на мой взгляд!

0

166

Под прицел попал Макс Пэйн…
Ну… я бы назвала этот фильм «Макс Баян»… :sceptic:
«Баянища» просто на каждом шагу – куда не кинь взгляд…

Свернутый текст

Ну угораздило же сценаристов запихнуть в самое начало девушку, русскую, в красном платье, в котором люди бы спать пошли, да ещё и с желание поприставать к ГГ (я молчу про сестрицу, числящуюся в русской мафии О_о сдаётся…)… А потом эта особа так беззаботно идёт по узкому переулку ночью, одна, под «валькирией»… да… тут уже грех на покромсать…

Про повторы ещё можно много разглагоствовать

Свернутый текст

(убитый напарник, ребёнок, жена)

Да вообще, за весь фильм из оригинального были только спецэффекты

Свернутый текст

(с птичками).

А ГГ похож на репета по химии (только помоложе) по сему, были какие-то смутные ощущение, что сейчас Макс будет нам втирать про диспропорционирование и компропорционирование :canthearyou: . Хотя… Со совей ролью вроде как справился…
Поражает новая мода в американских фильмах в начале непонятно что показывать, а самое важное по сюжету в последние минут 10-20 впихивать, что хоть фильм не смотри. :sceptic:

0

167

о_О  скачалось Мама не Горюй( обе) + трансфы+мстители какие-то

0

168

а Трансформеры я тока что посмотрел, правда еще 1-е. круто, мой стиль. сюжет можно было немного растянуть, как-то быстро все развилось, но тем не менее - Я ТАЩИЛСЯ! и доче моей тож понравилось :cool:

0

169

скачал мама не горюй обе + трансфов 2 .   
мама конечно бу-га-га! а воть до трансформеров пока не добрался.

0

170

Посмотрела на выходных "Тёмного рыцаря" и "Вавилон Н.Э.".

Тёмный рыцарь достаточно интересен, но на мой взгляд слишком растянут. Можно было сделать поменьше спецэффектов и уместить всё действо хотя бы в 2 часа.

А Вавилон вообще не понравился. Даже мой любимый Вин положение не спас!

0

171

Дети! Не смотрите «Адреналин 2. Высокое напряжение»! Это очень злое американское кино, про злого дядю, который весь фильм бегал за китайцами, которые у него сердце вырезали…
Ну а вообще… Нельзя сию картину как-то однозначно оценивать… Да… Боевик, вроде даже и качественный. Только вот юмор в нём такой… Ну, в большинстве своём – просто такая в некоторой степени пародия на все американские боевики.
Ничего серьёзного не было и быть не может…
Смотреть просто от нечего делать, под настроение…

0

172

Завтра пойдем на "Ледниковый период 3: Эра динозавров" =) Эм-м... Отзыв оставлю позже)

0

173

Адреналин 2 - действительно Высокое напряжение, на протяжении всего фильма...очень динамичный боевик(не смотря на то, что сюжет отсутствует как таковой - имхо)

Piercing Vociferate написал(а):

Нельзя сию картину как-то однозначно оценивать…

согласна на все 100%!

Lunaticus, буду ждать отзыв) давно хочу посмотреть этот мульт, только до кинотеатра никак не дойду...

0

174

хуже Адреналина -2 может быть только немецкое ролевое видео или индийские кина. я с ужасом смотрел этот фильм - и это пошло в прокат? отстой полный :x

чего не могу сказать о просмотренной вчера "Смертельной битве", прикольно было посмотреть на этот супербойцовский фильмец времен начала 90-х. продвинутое музыкальное сопровождение и великолепные(почти натуральные) бои оставили положительное впечатление, даже восторг, от просмотра этого произведения в те далекие времена первого просмотра.

Отредактировано exandr (2009-07-01 11:26:41)

0

175

Карна написал(а):

Адреналин 2 - действительно Высокое напряжение, на протяжении всего фильма...очень динамичный боевик(не смотря на то, что сюжет отсутствует как таковой - имхо)

exandr написал(а):

хуже Адреналина -2 может быть только немецкое ролевое видео или индийские кина. я с ужасом смотрел этот фильм - и это пошло в прокат? отстой полный

Спасибо, ребят, смотреть не буду) А то вроде собиралась...

0

176

Lunaticus написал(а):

Спасибо, ребят, смотреть не буду) А то вроде собиралась...

Если только ты не относишься к любителям трэша и боевиков... Но так, забавная картина-)

0

177

Piercing Vociferate написал(а):

Если только ты не относишься к любителям трэша и боевиков... Но так, забавная картина-)

А-а-а... Ну... Не знаю, посмотрим) Время есть еще...
Только что посмотрела "Сумерки" в контакте. Качество - ..., экранка попалась((( Постоянно какие-то посторонние звуки... Ужас короче(( Надо было не лениться, а пойти в прокат или на худой конец с ДЦ скачать... Вот что значит ЛЕНЬ
А фильм потрясающий) Только я немного не поняла... Книг ведь несколько, да? А фильм только по первой?..

0

178

Lunaticus, книги вроде 4 штуки... Думаю, что с таким вот успехом и первого, и второго - доснимут.

0

179

Lunaticus, насколько я знаю - сейчас в процессе (или уже готова) и пятая книга сумерек, где рассказ ведётся от лица Эдварда, в отличии от первых четырёх...Второй фильм должен выйти в ноябре - по второй книге.... дальше - больше)))

0

180

Блин... Как здорово... Спасибо)) *ушел качать первую книгу*

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?