Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Смотрели "Кэри" по Кингу?

0

122

Lunaticus написал(а):

Смотрели "Кэри" по Кингу?

Смотрела! Мне не очень понравилось. Книга интереснее.

0

123

Посмотрел новое твАрение Бондарчука (Обитаемый Остров: Схватки). Кака было кака осталось.

0

124

Peresmeshnik написал(а):

Посмотрел новое твАрение Бондарчука (Обитаемый Остров: Схватки). Кака было кака осталось.

После просмотра этого фильма о самих писателях мнение испортилось, я Стругатских не читала, кажется это они написали, хотела попробовать и вот теперь на   :suspicious:
"Загадочная история Бенжамина Баттона" стопку платков извела, хотя меня пронять ну очень тяжело,  может старею

Отредактировано Fidget (2009-05-18 23:19:18)

0

125

Fidget написал(а):

"Загадочная история Бенжамина Баттона"

Ну не знаю, смотрели с семьей, особого впечатления не произвело. Да, красиво, очередная вариация на тему "что было бы, если", но не более. Брат даже заснуть умудрился =))
Сама лично отобрала у папы минибук и отсмотрела два фэнтези "Dragon Quest" и "Dragon hunter". Первый - чистой воды классика по схеме "жил-был-герой-который-не-знал-что-он-герой" и так далее, вторая часть сообщения №9 из темы Как писать фантастику, или Пособие для Улучшанского . Второй немного посерьезней, но бюджет у него явно не выше первого, посему мне очень хотелось убить топором оператора - драки вроде и ничего, но камера прыгает так, что понять ничего невозможно, не говоря уже о "наслаждении зрелищем".
На очереди Merlin and the War of the Dragons и City of Ember. Ну-ну...

0

126

Мерлина смотреть не стала из-за перевода.
Но Эмбер меня покорил! Идея, может, и знакомая, но антураж - первоклассный, игра актеров на высоте, да и на графику/спецэффекты не поскупились, хотя все умеренно и в рамках жанра (постапокалиптика+стимпанк). Красивый, не нервный и вообще очень милый фильм. Всем рекомендую!

0

127

ПризракS написал(а):

Но Эмбер меня покорил! Идея, может, и знакомая, но антураж - первоклассный, игра актеров на высоте, да и на графику/спецэффекты не поскупились, хотя все умеренно и в рамках жанра (постапокалиптика+стимпанк). Красивый, не нервный и вообще очень милый фильм. Всем рекомендую!

Обязательно надо будет найти и посмотреть, прям заинтриговало описание :)
Сама сейчас кручу цикл Дискавери про древние цивилизации, очень интересно и познавательно  :cool:

0

128

Закачала первые две части "Хеллсинг ОВА"! На выходных устрою себе вечер аниме.

0

129

Ха-ха-ха, да здравствует детство. Пересматриваю Мулан.

0

130

А я собираюсь пересмотреть старого доброго дедушку Шварцнегера....обещали подогнать дивидюху с его шедеврами...... :cool:

0

131

Сказали про Шварца и мне тоже захотелось кое-что из его творчества освежить в памяти! Вчера вечером смотрела первого "Терминатора". Ещё хочу посмотреть "Правдивая ложь" - один из моих любимых фильмов у Шварца!

0

132

Наконец посмотрели "Черную дыру". Но немного я потеряла, просмотрев вторую часть ("Хроники Риддика") без первой, однако.

0

133

согласен, эти два фильма имеют вполне самостоятельный сюжет и просмотрев один без другого не много потеряешь. поставил на скачку "День Независимости" - супер фильмец, только долго будет качать((

0

134

Начала смотреть Лесной рояль/Лес рояля.
На подходе (докачиваются) - Neon Genesis Evangelion - Death & Rebirth и За облаками (аниме, аниме, аниме  :jumping: )

0

135

Не смотрели "Папе снова 17"? Стоит или не стоит?

0

136

Qwerty написал(а):

Neon Genesis Evangelion

Да, тож ничего анимешка.....Но Hellsing и "Эльфийская песнь" всё же круче!!Недавно кстати просмотрел Хэлсинга снятого по манге.....прикольно :cool:

0

137

Partizan_ru, ну Хэллсинг мне никогда не нравился. а эльфийскую песнь я даже не смотрела  :( хотя хочу...

0

138

Qwerty написал(а):

Neon Genesis Evangelion

Мне не очень понравилось. Много непонятного. А Хеллсинг и Эльфийская песнь - супер просто! :cool:

0

139

Partizan_ru написал(а):

Да, тож ничего анимешка.....Но Hellsing и "Эльфийская песнь" всё же круче!!

THell написал(а):

Мне не очень понравилось. Много непонятного. А Хеллсинг и Эльфийская песнь - супер просто!

*в глубоком обмороке дрыгает ножкой* Они сказали, что Эльфен Лайд и Хеллсинг круче Евы... Нет, они сказали... *теряет сознание окончательно*

0

140

"Калейдоскоп ужасов 2" по рассказам Стивена Кинга. Забавные страшилки на грани бреда. Улыбнуло. :)

0

141

Очень-очень-очень хочу посмотреть Рэквием по мечте....

0

142

Димириэль написал(а):

Очень-очень-очень хочу посмотреть Рэквием по мечте....

Посмотри! Фильм очень хороший, хоть и тяжеловат для просмотра!

+1

143

Димириэль написал(а):

Очень-очень-очень хочу посмотреть Рэквием по мечте....

Фильм хороший, но я больше на Джареда Лето любовалась)))  :blush:

0

144

:D Наконец-то скачала Тёмного рыцаря - остаётся посомтреть и почувствовать себя человеком.

0

145

Скачала Фантастические дни.. Надо посмотреть....

0

146

Посмотрела только что "Кинг Конга", который 2005 года выпуска. Такой винегрет сделали!!!Мне в общем понравилось, кроме некоторых моментов. А обезьянку жалко было очень!!!

0

147

сейчас смотрю сериал Сверхъестественное(4 сезон)

0

148

Димириэль написал(а):

сейчас смотрю сериал Сверхъестественное(4 сезон)

я его уже посмотрела. создатели сволочи!!! закончили всё на самом интересном месте!!!

А я позавчера смотрела "Послезавтра". Ничего так фильм. Если брать стандартные американские фильмы-катастрофы, этот вытягивает на уровень выше среднего.

0

149

Посмотрела Final fantasy: Dirge of cerberus...

Отредактировано Qwerty (2009-06-19 20:41:37)

0

150

пардон ,Qwerty, FINAL....?  иль всётаки  Fonal ? 
ассылочкой угостишЬ

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?