Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Lunaticus написал(а):

... если не нравится

кто сказал, что не нравится? мне многое нравится в этом фтльме, только графика страдает местами да игра актеров натянута. ожидал большего. может в других фильмах это исправят

0

92

Ну если чесно первые 2  детские, а вот с 3 го уже прикольней

0

93

спасибо, это уже обнадеживает!

+1

94

Fidget написал(а):

"Сумерки" понравились!

Спасибо, теперь точно посмотрю ^^
exandr, 4-ый неплохой... Но последняя книга ВСЁ перебьет

0

95

и тебе спасибо, бешеная. ой, как-то не так..... :tomato:

0

96

exandr, *позевывает, метко попадая прямо эксандру в глаз наивкуснейшим помидором*
Сестре хочу показать "Семь жизней". Уже заранее приготовила платки))

0

97

Скачал 45 с половиной гигов Bleach - 200 серий (причем, это далеко не весь сериал). Буду на выходных себе мозг разрушать)хе-хе

0

98

Peresmeshnik написал(а):

45 с половиной гигов

:O на torrents.ru есть раздача на 14 =)) и серий там всего 218 =)

0

99

Peresmeshnik написал(а):

Скачал 45 с половиной гигов Bleach - 200 серий (причем, это далеко не весь сериал). Буду на выходных себе мозг разрушать)хе-хе

Наруто круче :playful: =)))

0

100

Peresmeshnik написал(а):

Скачал 45 с половиной гигов Bleach - 200 серий (причем, это далеко не весь сериал). Буду на выходных себе мозг разрушать

Потом расскажешь стоит смотреть!

У меня вот лежит второй сезон "Доктора Хауза", так что на выходных я болею!

0

101

ну вот, 3-й фильм Поттера позади

0

102

Смотрел сегодня "Способного ученика" по повести Кинга. История повествует о взаимоотношениях престарелого эсэсовца Курта Дюссандера, скрывающегося от возмездия под именем Артур Денкер и его соседа, американского школьника с нацистскими наклоностями. Тяжелый фильм...

0

103

Morfirin написал(а):

Смотрел сегодня "Способного ученика" по повести Кинга. История повествует о взаимоотношениях престарелого эсэсовца Курта Дюссандера, скрывающегося от возмездия под именем Артур Денкер и его соседа, американского школьника с нацистскими наклоностями. Тяжелый фильм...

Название знакомое. По-моему я его тоже смотрела, но давно. Помню, что действительно довольно тяжёлый фильм.

0

104

Посмотрела пару минут назад "Ведьмину гору". Ну так себе. Фильм ориентирован на подростков лет от 12. Один раз посмотреть можно!

0

105

THell написал(а):

Потом расскажешь стоит смотреть!

Стоит-стоит =)) Ну, если конечно ты не против убить эдак трое суток чистого времени (!) на прикольные файтинги =)) Но мне спешить некуда, посему от души советую.

0

106

"Пизрак и тьма" в очередной раз потрясли реальностью сцен и игрой актеров. даю штуку баллов из ста за этот фильм :cool:  есть на что посмотреть, всем советую.

0

107

В данный момент смотрю "Париж, я люблю тебя".

0

108

THell написал(а):

Посмотрела пару минут назад "Ведьмину гору". Ну так себе. Фильм ориентирован на подростков лет от 12. Один раз посмотреть можно!

Мдя начало хорошее было а потом фильм сдулся как фарик надувной с хароктерным таким звуком!

exandr написал(а):

ну вот, 3-й фильм Поттера позади

Ну я думаю этот лучше?

0

109

есть немного, но сам сценарий чего-то хромает. меня, допустим, бесило когда Гермиона внезапно появлялась в том месте, где ее до этого не было и в помине. да и откуда эта псевдокрыса оказалась в семье рыжих?

0

110

А вот это надо книгу читать! Фильм этого не открывает.

0

111

Fidget, согласна. В фильме оч многое просто пропущено.

Отредактировано Lunaticus (2009-05-17 12:18:39)

0

112

а я уж подумал "да нафиг над книгой корпеть!", теперь придется почитать

0

113

Я тоже в начале фильмы смотрела и начали появлятся вопросы, взяла книгу и несмогла оторваться пока все не прочла! Хорошая сказка просто отличная! А с 3 ей части с фильмом начал работать профи по ужасникам!)

0

114

чувствуется, особенно с оборотнями, хоть там и малое время на них затрачено

0

115

Дементоры, оборотни и т.д. сразу подход изменился, спецэффекты, графика даже оттенок фильма сменился с коричневых акцентов на черно синий

0

116

дементоры вообще не понятные существа, что именно они делают в фильме не раскрыто, как они такие самые страшные существа на земле могли упустить узника?

0

117

Да если бы они были самыми сильными! Стали бы они работать на Министерсво? Они изгоняются хорошими воспоминаниями и посланцами сообщений) Это просто Гарри достается, лишь потому что в жизни у него одно зло и очень мало счастья.

0

118

не хотел бы я оказаться на его месте

0

119

exandr написал(а):

дементоры вообще не понятные существа, что именно они делают в фильме не раскрыто, как они такие самые страшные существа на земле могли упустить узника?

Обо всем этом вы узнаете в нашей книге! :flirt: Покупайте во всех магазинах города!

0

120

Morfirin написал(а):

Смотрел сегодня "Способного ученика" по повести Кинга. История повествует о взаимоотношениях престарелого эсэсовца Курта Дюссандера, скрывающегося от возмездия под именем Артур Денкер и его соседа, американского школьника с нацистскими наклоностями. Тяжелый фильм...

Один из лучших по Кингу(наравне с Побудь со мной, Мизери и пожалуй Долорес Клейборн), возможно как-раз из-за отсутствия в сюжете пресловутой кинговской мистики; создатели фильма хорошо передали драмматическую составляющую не отвлекаясь на дешовые трюки с вылетанием мошек изо рта и всякого где-же-Бог?-гонева как в Безнадёге.

Кто-нибудь Ангелов и демонов заценил?

+1


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?