Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

"Иллюзионист" и "Парфюмер" это как Сталин и Гитлер. Два абсолютно разных фильма. Причем, парфюмера я считаю бесталанной поделкой по посредственной книжонке (ИМХО). "Иллюзионист" же входит в мой личный топ фильмов, которые необходимо периодически пересматривать. Эдвард Нортон сыграл там одну из своих лучших ролей.

0

62

Peresmeshnik написал(а):

"Иллюзионист" же входит в мой личный топ фильмов, которые необходимо периодически пересматривать.

Звучит довольно заманчиво. Пойду поищу!

0

63

^^ мда. странный фильм. но мне очень нравится. я даж попробую щас написать весь список фильмов, от которых я тащусь. оригинальные названия: Becoming Jane, Van Helsing, Аmanda, Pride and Prejudice, Salem's lot, Sense and Sensibility, Pirates of the Caribbean, The Lord of the Rings, Half light, Pay it forward, The Others, The Holiday, Edward Scissorhands, Requiem for a Dream, 1408, Miss Potter, Forrest Gump, The Patriot, The Illusionist.
если хотите, можно по-русски))

0

64

о!! как же я могла забыть! "Реквием по мечте"! Это ж мировой фильм! все, кто не смотрел, лохи (в хорошем смысле)))

0

65

а еще (раз уж мечту вспомнили =)) - Arizona dream. Эмир Кустурица и Джонни Депп в своем раннем воплощении  :cool:  и "Героя" не забудьте! тоже мировой фильм. ну и "Лабиринт" с "Зеркальной маской" до кучи =)

0

66

Lunaticus написал(а):

"Реквием по мечте"! Это ж мировой фильм!

Да, я неделю потом под впечатлением ходила. Хочу как-нибудь взять и пресмотреть!

0

67

THell написал(а):

Да, я неделю потом под впечатлением ходила. Хочу как-нибудь взять и пресмотреть!

Посмотри Дневники баскетболист с  Декаприо в главной роли - будешь ходить две.

0

68

Посмотрела на выходных "Хранителей". Фильм мне не понравился! Какой-то невнятный, мрачный и нудный!

0

69

THell написал(а):

Какой-то невнятный, мрачный и нудный!

Я бы сказала, просто убогий. Берем дешевую американскую фантастику, делаем два спецэффекта, добавляем крови и секса, изменяем концовку с "все хорошо" на "так еще не было" и получаем фильм "Хранители"!  :x Называется, решила красивый боевичок посмотреть...

-1

70

Нда... А столько пафоса в его раскрутке было... Ладно, перенесём его к тем фильмам, которые смотреть "когда делать уже совсем нечего" :|
На вечер запланировался "Монстро"... Надеюсь, что будет так интересно, как мне наобещали.

0

71

эээх!.. Я пропустила "Домино"... придется качать...

0

72

сегодня 14-ая серия пятого сезона LOST выйдет. Устал ждать.

0

73

На выходных осмотрела "Крабат. Ученик колдуна". Мне очень не понравилось! Даже не знаю, чем конкретно не понравилось. Наверное - всем!

Что-то в последнее время у меня образовалась какая-то не очень хорошая тенденция: Что ни посмотрю - всё оказывается фигня фигнёй (это ещё мягко сказано)!

0

74

THell написал(а):

"Крабат. Ученик колдуна"

А что за фильм? Фэнтези?

0

75

ПризракS написал(а):

А что за фильм? Фэнтези?

Да. Снят в Германии. Режиссёр Морко Кройцпантнер. Снимали по книге Отфрида Пройслера «Крабат, или Легенды старой мельницы».

0

76

Ок, возьмем на заметку.

0

77

ща пытаюсь стар трек посмотреть, экранка конечно , но ждать ужо надоело . вечерком скину впечатления. а мож хто смолтрел?

0

78

нда качество не моей мануфактуры. фильм при названии пишет -  ЁЗДНЫЙ ПУ.   :dontknow:

0

79

Сейчас качаю фильм "Сумерки". Кто скажет, хороший? Стоит смотреть?

0

80

Lunaticus, Тайга вчера смотрела, вроде...

0

81

Lunaticus написал(а):

Сейчас качаю фильм "Сумерки". Кто скажет, хороший? Стоит смотреть?

мне не понравился. Ожидала, что он будет как-то пожёстче!!! Слишком "сопливый", на мой вкус!

0

82

THell, Морф, спасибо.

10 секунд назад смотерла "Семь жизней".
До сих пор вся в соплях.
Хороший фильм...

Отредактировано Lunaticus (2009-05-10 21:10:30)

0

83

ну не най, мне сумерки понравился. моменты прикольные есть. один из таких игра вампиров в бейсбол.
*
стар трек ерунда какая-то. из всего фильма запомнился лишь момент вначале фильма где малой на машине зажигал, и тот к сюжету никакого отношения не имеет

0

84

"Вавилон н.э." позавчера позырил. понравился, хороший такой боевичок про казахстанского наемника, там уже Троицк наш))). вот вторая половина фильма не очень. чистый голливуд. а конца вообще нет. наверное следует ожидать "Вавилон, эра близнецов" :sceptic:

0

85

Lunaticus написал(а):

10 секунд назад смотерла "Семь жизней".

Мне тоже этот фильм понравился!

кракеноид написал(а):

ну не най, мне сумерки понравился. моменты прикольные есть. один из таких игра вампиров в бейсбол.

А мне вот хотелось чтоб таких моментов было побольше. А не этих...ммм...нежностей. Где вампир....а где нежность...

0

86

exandr написал(а):

"Вавилон н.э." позавчера позырил

всё никак руки , или точнее глаза, до  него не дойдут!

0

87

сейчас просматриваю "Гарри Поттера", думаю вторую часть сегодня уже осилю :rolleyes:

0

88

кракеноид написал(а):

ну не най, мне сумерки понравился. моменты прикольные есть. один из таких игра вампиров в бейсбол.

тоже понравилось, но его можно смотреть только раз... Да и Белла иногда так бесит...

начала смотреть японские и корейские фильмы.. либо мне так попадается, либо они все такие, но там все так сопливо. Спеши любить отдыхает. Хотя очень интересно.

0

89

exandr написал(а):

сейчас просматриваю "Гарри Поттера", думаю вторую часть сегодня уже осилю

А первую не осилил?.. И... если не нравится, зачем же тогда мучаться?

0

90

"Сумерки" понравились! Судя  по обложке сразу можно понять что дело тут про любовь, так что повалялась посмотрела, главное глаза и уши отдохнули)) Хочу прикупить книжечку может так же отдохну конечно я сомневаюсь что будет сродни "жребию" Кинга, но все же!
"Незванные" ужасник типо ну тоже ничего с условием что смотреть было нечего психоделическое американское слабенькое.
"Семь жизней" СУПЕР  :cool: до последнего въезжала что же он задумал!!
"Звездный путь" смотрела в кинотеатре, фильм выехал только за счет графики, сюжет так же тянется как жвательная резинка у телесериала с намеком на продолжение. 
Собираюсь посмотреть "ангелы и демоны" книгу прочла ну очень понравилась!
Отрыла старенький фильм снятый по Стругатским "Гадкие лебеди" как всегда все мрачное! Хмм! чесно ничего не поняла, надо будет книгу почитать...
Смотрела и буду смотреть сериал "Звездные врата Атлантида" ОБОЖАЮ!! :love:

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?