Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Ауринко написал(а):

Это с Николасом Кейджом вроде фильм, да?

Ага)

0

32

Надо будет посмотреть. Ты редко советуешь плохие фильмы.

0

33

Ауринко написал(а):

Надо будет посмотреть. Ты редко советуешь плохие фильмы.

Так концовка - зашибись. Я совершенно не думал, что так фильм закончится).

0

34

По поводу "Волкодава". Сценариста и режиссёра разорвать на мелкие кусочки и "дружно хохоча" сожрать с громким чавканьем. А тому, кто придумал поставить на роль кнесинки Елень Оксану Окиньшину определить, вообще не знаю что сделать... Но книге кнесенка красивая русская женщина, а не этот, прошу прощения, смочок...

А насчёт "Обитаемого острова", полное и окончательное разочарование. Мои мысли насчёт главного героя и режисёра смотри выше...

Из последнего мной просмотренного могу вспомнить только аниме "Эльфийская песнь" (но это из другой оперы) и фильмы "Я, робот" и "Я, легенда". Єти мне действительно понравились.

0

35

Последние просмотренные (а точнее - не по одному разу пересмотренные) фильмы - русские "Три мушкетера", "Ночь в Роксбери", "Чего хотят женщины" и "Константин". На очереди пересмотра - "Буря в стакане" и "Шматрица", шикарные Гоблиновские ремиксы на "Звездные войны" и "Матрицу". А еще собираюсь скачать и  пересмотреть всего Властелина колец, в оригинальной версии и в переводе Гоблина ;)
Вообще, что-то меня последнее время на Гоблина потянуло, наверное близость 1 апреля влияет :)

Отредактировано Astera (2009-03-30 03:37:12)

0

36

посмотрел "Ведьмину гору" и "Драконий жемчуг" никаких бурных эмоций и ярких впечатлений, но один раз посмотреть стоит

0

37

Сегодня вроде в прокат Тарас Бульба выходит? Надо обязательно посмотреть.

0

38

Буду качать и смотреть Короля Ральфа, отличную английскую комедию 1991 года выпуска  :cool:
Я ее только на кассете видела, а сейчас нашла в цифре :)

0

39

кракеноид написал(а):

Сегодня вроде в прокат Тарас Бульба выходит? Надо обязательно посмотреть.

А я смотреть не буду. Меня Ступка просто бесит. Боюсь никакого удовольствия от фильма не получу.

Хочу посмотреть "Семь душ" с Уилом Смитом и "Ледниковый период 3", но боюсь, что будет это не скоро. Я сейчас в трауре, у меня домашний комп сдох...пока починят...пока привезут из сервисного центра... :'(

0

40

Нда, сочувствую :|

0

41

посмотрел ща "старикам сдесь не место". гай ричи в своём репертуаре , не понял смысл фильма, но в общем остался доволен

0

42

Компутер починили, слава богу! Посмотрела вчера "День, когда земля остановилась". Впечатления так себе. Такой типичный американский фильм-катастрофа.

0

43

Посмотрел  "Люди Икс: Начало. Росомаха."  Несмотря на недоделанность(спецэфекты не до конца сделали) всётаки мировая премьера состоится ток 28 апреля , а рассийская 30. фильм путёвый. надо будет на премьеру сходить с нормальными эффектами посмотреть , чего и вам советую.

0

44

:cool:

Отредактировано кракеноид (2009-04-06 19:48:57)

0

45

кракеноид написал(а):

надо будет на премьеру сходить с нормальными эффектами посмотреть , чего и вам советую.

ждем с нетерпением. наконец красивый фантастический фильм - надоело старье смотреть =)

0

46

Только что посмотрел фильм "Хранители". Шшшикарный фильм. Произвёл на меня большое впечатление... Всем советую посмотреть, кто не смотрел :cool:

0

47

А я на днях посмотрела "Семь душ" с Уилом Смитом. По началу,если честно, было ничего не понятно и хотелось бросить смотреть, но не пожалела, что посмотрела до конца. Мне понравилось. В конце даже на слёзы потянуло.

0

48

И ещё посмотрела мультик "Про Федота-стрельца...", наржалась до колик. Советую посмотреть тем, кто устал от сурьёзного и грубого кино. При просмотре сего произведения мозг отдыхает.

0

49

Люди, и нелюди тоже, посоветуйте, что посмотреть можно из новинок. А то смотреть нечего, уже неделю маюсь!

0

50

THell, имеешь в виду только из жанра фэнтези?

0

51

Lunaticus написал(а):

THell, имеешь в виду только из жанра фэнтези?

Фентази, фантастика и ужасы

0

52

Накачала док. фильмов Национального Географического Общества про древние цивилизации, теперь надолго обеспечен увлекательный досуг  :)

0

53

Astera написал(а):

Накачала док. фильмов Национального Географического Общества

А я люблю у них фильмы про дикую пророду

0

54

Здоров, люди....
Мой совет посмотреть Керри по Кингу и Матильдутоже по какой-то книге но я не знаю.....А ещё Колдовство,и если совсем мало то и Воспламеняемая взглядом... и так себе сериал Девять неизвестных....

Отредактировано Lady demon (2009-04-20 18:45:58)

0

55

Вот у меня сейчас лежит "Хранители". Стоит смотреть? На что похоже?

0

56

Astera написал(а):

Накачала док. фильмов Национального Географического Общества

National geographic?  o.O Независимо от того, что написано на обложке, все их фильмы про героических американских биологов/геологов/этнографов. BBC рулит!  :cool:

0

57

THell,  посмотри "Иллюзионист". я лично с этого фильма тащусь.

0

58

Lunaticus написал(а):

THell,  посмотри "Иллюзионист". я лично с этого фильма тащусь.

Еслипопадётся на глаза, обязательно посмотрю. Спасибо!

0

59

Lunaticus написал(а):

посмотри "Иллюзионист"

а что за фильм?

0

60

ПризракS написал(а):

а что за фильм?

Слышала, что его сравнивают некоторые с "Парфюмером", но сама ещё не смотрела, хотя он в 2006 вышел.

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?