Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Вин Дизель


Вин Дизель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вин Дизель (англ. Vin Diesel, урождённый Марк Синклер Винсент — англ. Mark Sinclair Vincent; род. в 1967) — американский актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Основатель продюсерской компании One Race Productions, а также игровой студии Tigon Studios. В 2002 году стал обладателем премии канала «MTV» в номинации «Лучшая экранная команда» за роль Доминика Торетто в фильме «Форсаж».

Во многом благодаря атлетическому телосложению является одним из самых известных актёров боевиков начала 2000-х годов после главных ролей в фильмах «Чёрная дыра», «Форсаж», «Три икса», «Одиночка» и «Хроники Риддика». Является режиссёром и исполнителем главной роли в фильме «Ганнибал», выходящем на экраны в 2009 году. Также актёр должен сыграть в запланированном к выходу фильме «Форсаж 4», вновь исполнив свою знаменитую роль Доминика Торетто.

http://i041.radikal.ru/0903/21/04e3d5e5face.jpg

0

2

А мне он очень понравился в комедии "Лысый нянька"  :D

0

3

Лея написал(а):

А мне он очень понравился в комедии "Лысый нянька

Полностью поддерживаю!

0

4

Хех... а я 4-ый Форсаж жду))) :love:

0

5

Мне он чертовский понравился в "Черной дыре". Ну и в "хрониках Риддика" тоже....
Но "Черная дыра" круче ^^

0

6

А мне он в обоих фильмах понравился - и в Чёрной дыре и в Хрониках. А в Хрониках даже больше!

0

7

Хроники мне тоже очень понравились. "Вавилон" тоже ничего,но с сюжетом по-моему намудрили.

0

8

Награды
MTV Movie Awards
2002 — Лучшая экранная команда, за фильм «Форсаж»
Номинации
Премия «Золотая малина»
2005 — Худшая мужская роль, за фильм «Хроники Риддика»
MTV Movie Awards
2003 — Лучшая мужская роль, за фильм «Три икса»
2002 — Лучшая мужская роль, за фильм «Форсаж»
Премия Гильдии киноактёров
1999 — Лучшее исполнение ролей группой актёров, за фильм «Спасти рядового Райана»

В современном кино за Вином Дизелем давно утвердился образ героя-одиночки. Он борется за справедливость, выходит с врагами один на один, и, конечно же, побеждает. В фильме Гарри Грея «Одиночка» Вин Дизель играет Шона Вертера, работающего в отделе по борьбе с наркотиками. Его жизнь – это нескончаемые перестрелки, разнообразные драки и постоянная слежка за наркобаронами. Все это приводит к плачевному результату - погибает его любимая жена. Правда, за фильм Шон убивает с десяток наркоторговцев, но остаётся ощущение, что уже завтра им на смену уже придут другие…

В целом фильм получился захватывающим. Очень впечатляет постановка трюков, а также несколько пронзительных эпизодов. Вин Дизель достойно продолжил череду образов героев-одиночек, созданных Брюсом Виллисом.

Можно с уверенностью сказать, что Дизель прекрасно справился с ролью полицейского. Видно, что актёр вложил в героя частичку своего сердца. Низкий, хриплый голос, мужественные черты лица, атлетическое телосложение и огромное обаяние делают Вертера необыкновенно привлекательным героем. А сам фильм интересно смотреть большей частью благодаря тому, что в нём участвует потрясающий актёр Вин Дизель.

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-02 04:09:12)

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Вин Дизель