Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Сообщения об ошибках


Сообщения об ошибках

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

всё путём . глюк походу был

0

32

палантир чёт не отвечает с рейтингом

0

33

кракеноид написал(а):

палантир чёт не отвечает с рейтингом

У них какие-то проблемы на сервере.

0

34

а чё у нас с рейтингом?  50 хоть входим

0

35

При попытке цитировать получается вот что:

ПризракS написал(а):

:unsure: и что с этим делать?

0

36

Piercing Vociferate написал(а):

и что с этим делать?

Обновлять браузер до последней версии)

0

37

у меня поначалу вообще не цитировал, потом наладилось

0

38

Ааааааааа! Помогите! Меня форум хочет учить китайскому языку :unsure:  Я когда кого-нибудь цитирую, то вместо имени пользователя выходят иероглифы. Воть прям чудеса в решете. :crazyfun: Зато хоть китайский выучу, если проблема не устраниться

0

39

сонриса писала:

Ааааааааа! Помогите! Меня форум хочет учить китайскому языку :unsure:  Я когда кого-нибудь цитирую, то вместо имени пользователя выходят иероглифы. Воть прям чудеса в решете. :crazyfun: Зато хоть китайский выучу, если проблема не устраниться

у мя та же беда , вернее я думал что эт умя так знаки распознаёт , где то цитату встретил призрака и билиберда в нике

0

40

кракеноид написал(а):

та же беда

Значит, вместе выучим китайский :)  сейчас за его знание хорошо платят :crazyfun:  Всё, прекращаю здесь флудить

0

41

Читайте мой пост выше. Качаете последние версии Оперы, или Мозилы - и никаких проблем. :)

0

42

Morfirin написал(а):

Читайте мой пост выше. Качаете последние версии Оперы, или Мозилы - и никаких проблем.

Ээээээээх.... опять всё сложно в нашем мире....не люблю что-то качать :P

0

43

http://ru.opera.com/download/thanks/

0

44

всётаки эт у нашей СоН получается

0

45

Морфик, спасибки за ссылку :) Сейчас попробую скачать... надеюсь, что не взлечу на воздух :crazyfun:

0

46

кракеноид написал(а):

всётаки эт у нашей СоН получается

Это проблема с никами, содержащими кириллицу. Впиринципе их можно копировать в тег цитаты вручную, если очень надо...

SoNriSa написал(а):

Морфик, спасибки за ссылку

Всегда пожалуйста. :)

0

47

Морф, я с Мозиллы попробовала цитировать. Всё получается! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! :jumping:  :crazy:  :whistle:

0

48

Морф, у меня что-то картинки не добавляются в темку про Декоративно-прикладное творчество (добавляю со своего компа, вес каждой около метра, размер около 900*900). Интернет в порядке. На форуме есть какие-то ограничения на размер графики?

0

49

Astera, да, слишком большой вес, уменьшай...

0

50

ОК, буду иметь в виду. А вес-максимум какой кстати?
Те картинки залила на радикал, а то они сфотканы мобильником и после уменьшения смотреть будет не на что :disappointed:

0

51

Astera написал(а):

А вес-максимум какой кстати?

Ну, килобайт 600-700, наверное, потянет...

+1

52

глючу наяву! у мя в строке "АКТИВНЫ": 
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 23, зафиксирован 2009-04-02) 0nni, 0nni, 0nni, кракеноид

0

53

кракеноид, это секретные эксперименты форума по сетевому клонированию. :D Бывает...

0

54

второй день не могу ответить цитатой. даже строка загрузки не шевелится

0

55

exandr, скорее всего проблема в твоем браузере.

0

56

Пытаюсь войти в раздел "Фильмы" а меня выбрасывает а раздел "игры"

0

57

Теперь пытаюсь войти в разделе "фильмы" в темы "Phantom of the Opera, (призрак оперы)" а меня выбрасывает в раздел " Игры"

Это что? я создал Dragon Age и опять не входит? мож это мне нельзя создовать темы?

Отредактировано Курт Вагнар (2009-11-03 10:56:11)

0

58

Курт Вагнар, исправлено.

0

59

спасибо

0

60

Morfirin, никак не зайти на страницу ролевой игры. :'(

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Сообщения об ошибках