Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Сообщения об ошибках


Сообщения об ошибках

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Заметили ошибку или какую-то неточность на форуме? Вам сюда.

0

2

При загрузке аватара в строке "путь" не отображается путь к файлу, но файл, слава богу, загружается...

0

3

mkusher, странно, у меня все нормально. :dontknow:

0

4

Morfirin, в общем у меня с поджаренной лисы не фигачит

0

5

mkusher написал(а):

При загрузке аватара в строке "путь" не отображается путь к файлу, но файл, слава богу, загружается...

Кстати, да. У меня тоже огнелис и тоже путь не отображается)

0

6

Переходите все на Оперу. ^^

0

7

В топку оперу. У меня 4 браузера стоят (опера, ослик, хром, огнелис), но пользуюсь я только Огенелисом)

0

8

У меня антивирус при октрытии кожного нового топика выдаёт: Cotains recognition pattern of the HTML/Infected.Web.Page.Gen HTML script virus. Но выбираешь отказать в доступе и всё нормально. Это как вообще?

0

9

THell, у тебя ативирус-паникер. Никаких вирусов на форуме нет и быть не может.

0

10

Morfirin написал(а):

THell, у тебя ативирус-паникер. Никаких вирусов на форуме нет и быть не может.

Не исключено. Была пара дней, когда он мне даже на яндекс заходить не разрешал, сволочь!

0

11

нашел мелкий баг. Когда Катрин был в подфоруме (Анимэ) я сотрел активность пользователей. В поле статистки отражался только ник. Не было  названия темы, где Катрин находилась в данный момент, а ее ник был отцентрован (а не выровнен по левому краю, как обычно было).

0

12

Peresmeshnik, небольшие баги периодечски случаются, от этого не застрахован никто...

0

13

А у меня до сих пор в разделе "Актёры" в новых темах творятся чудеса, ничего не отображается. Нажимаю, и почему-то меня перебрасывает именно в подфорум анимэ :dontknow:

0

14

SoNriSa написал(а):

А у меня до сих пор в разделе "Актёры" в новых темах творятся чудеса, ничего не отображается. Нажимаю, и почему-то меня перебрасывает именно в подфорум анимэ

Да, заметил, сейчас этим занимаюсь...

0

15

Проблема устранена.

0

16

Сорри, что не по теме! Но меня мучает вопрос, как вставлять картинки в сообщения? Помню, что где-то было обсуждение, а где, в какой теме не могу найти. :blush: Поскажите, плиз.

0

17

THell, кнопка [реклама вместо картинки]  для вставки изображений со стороннего ресурса ресурса и кнопка [реклама вместо картинки] для загрузки с компьютера.

0

18

Morfirin написал(а):

THell, кнопка   для вставки изображений со стороннего ресурса ресурса и кнопка  для загрузки с компьютера.

Спасибо.

0

19

У меня антивирусник опять паникует.

Плюс я почему-то из постояльца стала активныв участником. И количество сообщений не меняется. У меня их было больше 200, а сейчас стабильно держится цифра 86.

Это что такое?

0

20

А меня что-то стало иногда выкидывать на сайты не слишком приличные.... неприятно, блин(((
Или это у меня вирусня?

0

21

THell написал(а):

я почему-то из постояльца стала активныв участником. И количество сообщений не меняется. У меня их было больше 200, а сейчас стабильно держится цифра 86.
Это что такое?

Отключен счетчик сообщений в "Трактире", все ранее опубликованные там сообщения так же аннулированы.

THell написал(а):

У меня антивирусник опять паникует.

Тайга написал(а):

А меня что-то стало иногда выкидывать на сайты не слишком приличные.... неприятно, блин(((Или это у меня вирусня?

Ищите источники проблем в ваших ПК.

0

22

Тайга написал(а):

А меня что-то стало иногда выкидывать на сайты не слишком приличные.... неприятно, блин(((

Кстати у меня тоже один редирект утром был, куда не знаю тк сразу назад вернулся, но именно с этого сайта. Два компа это уже повод задуматься.

0

23

Не смогла поставить ссылку :-( вроде все делаю правильно а все равно получаеца обычный текст...

0

24

Leksa, как именно Вы это делаете? Дайте пример...

0

25

Нажимаю на ссылку, туда пишу адрес, затем в описание пишу то слово на котором должна быть ссылка. НАпример : тут сечас получилось а в той теме на которую даю ссылку нет

0

26

Leksa написал(а):

сечас получилось а в той теме на которую даю ссылку нет

Это проблема с динамичными ссылками, к коим относятся и страницы Викки, форум их просто не распознает.

0

27

Ясно... спасибо, буду знать...

0

28

о, а список то сбежал :sceptic:
иль эт ток у мя, потому что горит белый фон с 502 ошибкой на его месте

Отредактировано кракеноид (2009-04-16 23:55:28)

0

29

кракеноид, у меня на месте все.

0

30

блин , ща посмотрю . мож Adblock   это блокировать? хотя сомневаюсь

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Сообщения об ошибках