Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Верить или неверить?


Верить или неверить?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Верить или неверить? Каждый решает для себя сам. И всеже как вы щитаете во что можно верить, а вочто нет? Иными словами во что вы верите? В иные миры, в иноплонетян, в призраков, демонов и т. д. и т.п... А может вы верите во все и сразу? Я лично верю почти во все кроме бога)

Отредактировано Тень (2009-03-03 10:00:27)

+1

2

Верю в злой рок. Каждый год на мою днюху (19 декабря) со мной случается какая-то подлянка. С самого детства так повелось. Задолбало!

+2

3

Практически согласна с тенью:))) Мир вокрг напичкан всем, просто надо обратить на это внимание и мы всё увидим, а бог.... Я верю в бога внутри себя, каждый сам бог, мы сами вершим свою судьбу и меняем окружающих нас слюдей.

+1

4

Я верю в то, что я верю) в злой рок - не очень, в знаки - уже побольше...

0

5

Я верю во всё, во что только может верить мой мозг!) Тупо, но это так..... :D  А если кто-то считает это глупостью может это и есть глупость, но для нас эта глупость повернулась совсем другой стороной! :idea:

+2

6

Dafna написал(а):

А если кто-то считает это глупостью

Dafna, успокойся)) никто не посчитает ничто глупостью просто так) все мы тут глупые по своему... я например верю в то, что если первый человек, которого встретишь на улице, выйдя из дома, будет мужчина - день будет удачным)) глупо конечно, но вот так вот... :blush:

0

7

StelMaria написал(а):

я например верю в то, что если первый человек, которого встретишь на улице, выйдя из дома, будет мужчина - день будет удачным)

А если  трансвестит?

+2

8

Но я тож бывает предаюсь своим мыслям и верю во что-то не то что глупое, а нереальное!!!! :crazyfun:

0

9

я верю в бога...
в двух самых близких мне людей...
в свой волшебный мир...
в ежиков, как в Покорителей Мира...
и в то, что выйдет 4-ая часть Пиратов=)

+1

10

Lunaticus написал(а):

и в то, что выйдет 4-ая часть Пиратов=)

А вот в это верят все!!!)))))))

0

11

Peresmeshnik написал(а):

Каждый год на мою днюху (19 декабря) со мной случается какая-то подлянка. С самого детства так повелось.

Какой кашмар! Мне тебя жалко....( И что, на каждое день рождение???

0

12

Родина написал(а):

Мир вокрг напичкан всем, просто надо обратить на это внимание и мы всё увидим

Полностью с тобой согласна! Я лично не могу поверить что в мире нет ничего необычного, невидимого для нашего взора... и все же иногда даже невидемое становится видимым!

+2

13

Тень написал(а):

Какой кашмар! Мне тебя жалко....( И что, на каждое день рождение???

Ага, млин(

0

14

Верю в другие миры, в мечты, в инопланетян и в себя  8-)

0

15

Трудно жить без веры во что-нибудь, скорее -даже невозможно. Каждый человек во что-нибудь верит, хотя иногда ему стыдно в этом признаться, чтобы не выглядеть глупым, например, или же человек просто может и не осознавать, что верит    ( и такое случается). Вера, как и правда, у каждого своя. Но, в любом случае, с людьми, строящими из себя нигилистов, очень тяжело. Был у нас такой препод по КСЕ. Когда я читала ему доклады про левитацию, детей индиго и даже про действие шаровой молнии, он только смеялся и говорил, что такого быть не может, да и вообще, я сама весь этот бред чуть ли не придумала ( хотя, доклады были подкреплены мнениями физиков и других учёных). Из этого примера я извлекала лишь одно-  человек может иметь сколько угодно докторских степеней, но иметь узкий кругозор и "не видеть дальше своего носа". Лично я верю во всё : в НЛО, различных чудищ, привидений, в сверхъспособности и во всякие разные -преразные чудеса . Что касается темы Бога, то в одно время, когда я жутко была, можно сказать, обижена на жизнь, точнее - на её несправедливость, то в какой-то степени стала атеисткой . Но долго ей не пробыла. Особенно тяжело жить без веры в Бога людям, ощущающими себя одинокими,  которым больше не к кому обратиться за помощью. Поэтому я верю, что НАД нами кто-то или что-то есть... какой-то Высший разум, который видит нашу Вселенную всю, как на ладони. Если бы его не существовало , то вряд ли бы в нашем мире было место для больших и маленьких чудес.

+3

16

А знаешь, SoNriSa, твой препод по КСЕ очень даже верил. В непререкаемые научные авторитеты, подкрепленные званиями. :) Вера - это же слепое убеждение, которое не подорвать логическими доводами. Эх, если бы он не верил, а ЗНАЛ, как такие звания порой заслуживают...
Что же до НЛО, "перанормальных явлений" и иной хронологии истории... Не просто верю, скорее, пришел к  определенным выводам при рассуждениях. :) А это уже близко не к "верю", а "знаю".
А вот о боге и дьволе... На этом форуме о них просто по ряду причин промолчу.

+4

17

Родина написал(а):

Я верю в бога внутри себя, каждый сам бог, мы сами вершим свою судьбу и меняем окружающих нас слюдей.

Ну прямо главный тезис сатанизма)))

Я верю в Бога, как в некую Высшую силу.. Согласна с SoNriSa. Но верю и в судьбу. В Дьявола тоже верю. Хотелось бы верить, что вампиры существуют, но к сожалению.. =(

0

18

Peresmeshnik написал(а):

А если  трансвестит?

Ну если трансвестит, то я заору и убегу обратно домой!  o.O

Отредактировано StelMaria (2009-03-06 14:46:20)

+1

19

StelMaria написал(а):

Ну если трансвестит, то я заору и убегу обратно домой!  o.O

а поздно уже будет) ты ж его уже увидишь)

0

20

Felis catus написал(а):

А вот о боге и дьволе... На этом форуме о них просто по ряду причин промолчу.

А что это за причины?

0

21

Тень написал(а):

А что это за причины?

Ну, Бог и Дьявол это скорее религиозные фигуры, чем фэнтезийные или фантастические. Ф&Ф персонажи - вымышлены на все 100%. Бог и Дьявол.....Если верить церкви, то они - вполне реальные сущности.

Тематика нашего форума затрагивает только Ф&Ф и ни в коей мере не касается религии (возможно, что где-то во флуде может проскочить пара слов на религиозную тему, но на то это и флуд)

0

22

Я верю в Единого Бога,верю в Любовь, верю в Смерть, верю в фейри, в призраков, верю в Дружбу и своих друзей, в мир, в котором живу, в людей, которые этот мир населяют, в силу музыки и танца, в волшебство полнолуний, в Самайн, Белтайн, Йоль и Летнее Солнцестояние....верю в то, что у каждого есть своя Дорога. Верю в связь между близкими людьми, даже на расстоянии.
Не верю....не верю я в физическое бессмертие, в то, что жалость к себе хоть кому-то помогла, не верю в то, что вселенская густь - это здорово и достойно уважения....не верю, что человек - высшее существо и Господин на Земле.

Отредактировано Ауринко (2009-03-09 23:30:43)

+1

23

А что это за причины?

Знаешь, обычно говорят о трех темах, которыми можно случайно испортить собеседнику настроение: политические пристрастия, футбольные предпочтения и религия. :) Между прочим, ни одна из этих тем, к счастью, не главная для форума. О чем и модератор сказал.

0

24

Felis catus написал(а):

Знаешь, обычно говорят о трех темах, которыми можно случайно испортить собеседнику настроение: политические пристрастия, футбольные предпочтения и религия.

Я лично не против поговорить об религии (я не в коей мере не фанатик или "свидетель", черт бы их побрал), но на ЭТОМ форуме таким темам не место.

0

25

Открывайте новую тему....... я сегодня видела и верила..... боже... я не знаю кому молиться... это было три часа назад.. мы стояли с любимым в подъезде одного дома в подъезде............ я поверила сейчас в бога...... ребята... мнестрашно...... очень! там они были! в этом здании было 5 самоуьийств.... одного мы сегодня видели и чувствовали... и это не  пьяный бред...... это видели минимум три человека.... мой парень видел его лицо, одного всего лишь/, его друг видел его целиком, а чувствовала его присутствие спиной, он стоял сзади меня и я знаю точное его месторасположени.... я сейчас двигаться боюсь... у меня паника..... господи.... какой ужас.... и они не с добрыми намерениями..

0

26

Мертвые самоубийцы вообще реко приходят с добрыми намерениями. Не волнуйтесь так, ничего катастрофического еще не произошло, и не думаю, что произойдет. И не ходите лучше по подобным местам без хорошего оберега.

0

27

Какие на хрен обереги?????????????????? Если он захочет, то он доберётся! мы продиагностировали, он агрессивный....

0

28

Ну, Вам виднее) мое дело посоветовать) а уж пользоваться советами или нет...Но будем надеяться, что неживой товарищ не захочет, если вы конечно его не разозлили.

0

29

мЫ ЕГО НЕ ЗЛИЛИ.... ВРОДЕ... ХРЕН ЗНАЕТ.... ОН МОЖЕТ ПРЕМЕЩАТЬСЯ за людьми от место своего обитания?

0

30

Все от призрака зависит. Но вы ведь не знакомы с ним, с чего ему уходить за вами от знакомого места? Такие призраки обычно привязаны либо к дорогим при жизни местам, либо к местам, где умерли....Хотя, кто знает....

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Верить или неверить?