Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Любимые музыкальные стили


Любимые музыкальные стили

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какие музыкальные направления вам больше нравятся?
Поп-музыка

2% - 2
Рэп / Хип-хоп

4% - 4
Рок

18% - 18
Метал

14% - 14
Панк

5% - 5
Готика

9% - 9
Грандж

1% - 1
Техно

6% - 6
House / транс

5% - 5
R'n'b/Соул

1% - 1
Джаз

1% - 1
Шансон

0% - 0
Блюз

1% - 1
Классика

7% - 7
Этно

10% - 10
Латино

2% - 2
Другое

13% - 13
Голосов: 99

1

Какие стили в музыке вам ближе всего? Терпимо ли вы относитесь к другим музыкальным направлениям?

0

2

Вообще,  нравятся почти все музыкальные стили, кроме техно. Но всё же предпочтение отдала : поп, рок -музыке, классике, этно и латино. Только вот поп-музыку российского производства я практически не слушаю. На рок-музыке я, можно сказать, выросла, так что без неё уже никуда. Классика -для души, когда хочется подумать о жизни и т.д. А вот этно и латино ( если они в быстром темпе) мне очень поднимают настроение  :jumping: Всегда слушаю  такую  музыку утром (  и пританцовываю :D  ну чем не гимнастика ) и заряд энергии на весь день.

0

3

Рок,метал,панк...ко всем остальным направлениям одинаково равнодушна.

0

4

А вообще, все направления в музыке хороши, только в том узком смысле, когда перекопав множество композиций находишь что-нибудь новенькое, хорошенькое (а такое бывает раз в 20 лет, к сожалению)…
Во-первых: обожаю классическую музыку с того самого момента, как её впервые услышала… Души не чаю в органе – самый-самый-самый-самый-…-самый любимый инструмент, такого звучания больше ничто в этом мире не даст.
Во-вторых: из современных направлений сложно выбрать что-то определенно-конкретное – пошло смешение жанров. Посему люблю металл и чууууть готики.
По настроению можно послушать джаз и это пресловутое «другое»…

0

5

присоединюсь к  КАРНЕ  , но добавлю  ГОТИКУ
ЭТ 90% моего плей листа. остальное по состоянию: фолк , классика  и чёт непонятное(жанр неопределён)

Отредактировано кракеноид (2009-03-01 07:43:38)

0

6

Из представленных стилей ненавижу только R'n'b, все остальное можно слушать)) Но обожаю я eurodance, enigmatic одновременно с power/symphonic/gothic metal'ом, вот такой парадокс))

0

7

Метал, метал, металЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! :flag:  а также рок, готик, фолк чуть-чуть...

0

8

А у меня вообще нет любимых стилей, есть только любимые композиции -  в спектре от Лунной сонаты до Мэрлина Мэнсона  :D Мне главное - чтоб пели хорошо,  и песня была с огоньком :) Но все-таки большинство любимых относится к современной инструментальной и зарубежной танцевальной музыке - такой стиль не отвлекает, не напрягает , бодрит и поднимае настроение  :flag:  Когда слушаешь музыку в основном в виде фона при работе на компе - это важно  :D

0

9

Рок, панк, поп, р'н'б, техно, хип-хоп, любая музыка, кроме шансона, блюза, оперы, и тд. в таком же духе!

0

10

Гм, вообще-то, терпеть не могу понятие «чистота жанра» - ни в книгах, ни в музыке. Наоборот, на границе жанров может родиться что-нибудь особо интересное.
Проголосовал, конечно, но…
Итак, рок (русский, западный – гораздо менее). Ну, есть еще замечательный j-rock. Готика? Пожалуй, да. Техно? Да, но при этом хочется еще и осмысленности, как у дальневосточной группы «Complex Numbers». Бардовская песня (но не шансон!!!) Но ведь Щербаков – это хорошо, а что-нибудь туристическое про лес и палатку не стоит и слушать. Этно? И опять же, смотря откуда.

-1

11

Из любимых - рок отечественный и немного западного, в том числе j-rock, металл отчасти, фолк, ирландская танцевальная музыка, музыка менестрелей, опера....много, очень много всего.....

0

12

Слушаю практически всё где есть приставки "Rock" и "core", но ближе всего панк)) и по образу жизни тоже)))0 гг

0

13

Сейчас подсел на модерн, инди и дарквэйв.

0

14

Слушаю русский реп, хотя люблю например творчество Мельницы и Ленинграда.

0

15

в большинстве - это панк) Но я неравнодушна к металлу и готике)

0

16

Рок, хаус, техно, транс, клуб, электро.... всё другое тоже безусловно класс....но в последнее время слушаю и предпочитаю данные стили.... :shine:

0

17

Из того, что в списке, слушаю лишь классику. Или хотела за этно проголосовать, однако чистый фолк давненько не слушаю. Метал, рок, готика - давно забыты, хотя были когда-то большой любовью. Сейчас предпочитаю дум, прекрасный и глубокий построк, постметал, немного психоделический и печальный дарк фолк, люблю под настроение индастриал или эмбиент - уводят куда-то очень далеко. Дарквэйв тоже совсем неплохо, однако чистый слушаю редко. Иногда можно послушать трип. Люблю очень нео-фолк, но здесь исключительно по группам. Люблю многослойные торты из разных стилей. И отдельная любовь - это менестрели.

Отредактировано Lingwiloce (2009-04-25 19:25:09)

0

18

регей, рок, готик... от попсы  :x
ууууухпростите не сдержалась

0

19

У меня всё зависит от настроения, но 80% - это рок. Потом ещё классика, чуууть этно и фолка, иногда металл и техно. Современную попмузыку вообще не воспринимаю. Люблю несколько произведений 80-х и 90-х годов, но только под определённое состояние опьянения.

0

20

Любимые жанры - джаз(в основном современный), блюз, прог-рок и классический рок..

0

21

Я обожаю фолк!

0

22

:music: Слушаю очень много разных жанров,но в основном металл.
Symphonic Metal, Progressive Metal, Melodic Metal, Instrumental Metall, Gothic Metal, Power Metal, Folk Metal, Thrash Metal, Heavy Metal,Diesel Metal,Viking Metal,Instrumental Metal,Epic Metal,Metal Opera, Orchestral Metal,Fantasy Metal,Medieval Metal;изредка, если группа хорошая и музыка красивая, то Black Metal, Death Metal,Folk,Medieval Folk.
И смешивание разных стилей(Не всегда же группы в одном стиле играют).
Критически и скептически отношусь к попсе,рэпу,техно и прочей нецензуровщине.(Из рэпа волее менее приемлина всего лишь одна песня Паука "Война с тупами" и то только потому,что она смешная и ржачная и в ней отсутствует мат(что нехарактерно для рэпа вообще))

+1

23

NoldorErol написал(а):

отсутствует мат(что нехарактерно для рэпа вообще))

Ну вот не надо, наличие/отсутствие мата ни как не является показателем в репе. Могу привести кучу хороших примеров на любой вкус :D

0

24

Могу привести доказательства использования нецензурной лексики.У меня друг-рейпер постоянно это слушает.(На улице и т.д.).Слушает довольно долго.
Я же не заставляю кого-нибудь разделять мою точку зрения.У меня такое отношение к рэпу.Межу просив обоснованное!Если б я не слушал рэпа,то другое дело.

0

25

NoldorErol написал(а):

Могу привести доказательства использования нецензурной лексики.

Оч часто слышал мат в роке, особенно в зарубежном.

NoldorErol написал(а):

Если б я не слушал

Слушал или слышал =)

NoldorErol написал(а):

У меня такое отношение к рэпу

Хотя если набрать в гугле "хороший реп" - становится грустно.

0

26

0nni написал(а):

Слушал или слышал =)

Не приведи Гоподь слушать.Хотя если там будет что-нибудь приемлимое,то почему бы и нет.

0

27

Подчеркиваю:Я свое мнение никому не навязываю!

0

28

слушаю примерно такое

0

29

Из металла пауэр и хэви, ну и рок-альтернатива....Вообще, в стилях рзбираюсь плохо, что понравится то и слушаю)

0

30

Слушаю разнообразный металл в основном: фолк-металл, симфо-металл, хэви и прогрессив-металл!!!

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Любимые музыкальные стили