Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » День, когда Земля остановилась


День, когда Земля остановилась

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джон Клиз, Джейден Смит, Джон Хамм, Аарон Дуглас, Элисен Даун, Джи. Си. МакКензи, Мауза Крайш и др.
Сценарий: Дэвид Скарпа
Премьера в США: 12 декабря 2008
Премьера в России: 11 декабря 2008

Превью:

Римейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетном пришельце, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

0

2

фильм 1951 года не видел, так что сравнивать с этим его не буду. По мне, так получился средненький блокбастер. Полностью проходной фильм. Можно посмотреть 1-2 раза, но и только.)

0

3

Первый фильм мне понравился хоть и старый без прибамбасов но интересней чем ремейк

0

4

Фильм интересный,но хватило посмотреть один раз. Маловато захватывающих моментов,так ,чтоб сел фильм посмотреть  и чтоб весь на одном дыхании!

0

5

orlina написал(а):

Фильм интересный,но хватило посмотреть один раз. Маловато захватывающих моментов,так ,чтоб сел фильм посмотреть  и чтоб весь на одном дыхании!

Киану и по жизни то не очень эмоционален, а тут вообще как Шварценегер. Непробиваемая морда лица)

0

6

просто это сейчас очень актуальная тема в кино... жанр "Катастрофа"... таких фильмов слишком много, и все почти одинаковые.
а этот фильм - согласна со всеми вышеподписавшемися - только на один раз. (имхо)

0

7

Peresmeshnik написал(а):

Киану и по жизни то не очень эмоционален, а тут вообще как Шварценегер. Непробиваемая морда лица)

Все обоснованно :'( По большому счету, ему просто не до земных проблем было практически весь фильм, откуда эмоциям в таком случае появиться?

0

8

Peresmeshnik написал(а):

Киану и по жизни то не очень эмоционален, а тут вообще как Шварценегер. Непробиваемая морда лица)

У него сейчас в жизни трудный период и постоянные запои, поэтому особо напрягаться на съемочной площадке не приходилось. Ну и роль, конечно, тоже соответствующая...

0

9

Morfirin написал(а):

У него сейчас в жизни трудный период

Конечно, если постоянно представлять окружающий мир в виде матрицы, еще и не то будет...

0

10

Мне не понравился. Такое ощущение, что не хватало времени, чтобы снять всё обстоятельно и некоторые моменты просто пропустили, ничего не объяснив, "сами в общем придумайте, как хотите".

0

11

как-то так, середнячок. о сюжете особенно не заботились, видимо бюджет был урезан :D

0

12

А по моему ужасная чушь

0

13

мне очень понравилась идея фильма...люди действитено должны задуматься,что делается с планетой ив обществе!

0

14

Меня фильм не впечатлил, единственная положительная эмоция - полюбоваться на красавчика Киану  :D  Какая-то неудавшаяся глобальность, истерика, театральный надрыв весь фильм. И вообще - бутафорией все это творение отдает, имхо  :whistle:  Треть посмотрела и финал, на большее меня не хватило  :dontknow:  Но многим моим знакомым очень нравится.

0

15

Astera, наверное нужна война мировая или всемирный потоп,чтобы это не было истерикой и надрывом,а заранее задуматься о чем то-это скучно...как то безответственно по-моему :(

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » День, когда Земля остановилась