Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Орландо Джонатан Бленхард Блум родился 13 января 1977 года в Кентербери, Англия. В детстве актер не смог до конца прочитать трилогию "Властелин колец". Наверстывать упущенное Орландо пришлось в 22 года. Его утвердили на роль Леголаса, в одной из наиболее ожидаемых постановок тех лет. Ради этой роли актер брал уроки верховой езды, и тренировки с мечом и луком. После выхода на экран картины "Властелин Колец: Братство Кольца" (2001), Орландо проснулся знаменитым. Следующие части трилогии закрепляют его успех у зрителей. После выхода последней части – "Властелин Колец: Возвращения Короля" (2003), Орландо получает десятки предложений и около сотни сценариев.Блум остановил свой выбор на "Пиратах Карибского моря: Проклятие черной жемчужины".Картина собрала в прокате более 300 млн в долларов. Следующим успехом актера стала главная роль в фильме "Царство Небесное". "Пираты" продолжают поддерживать популярность Блума на плаву: в последние три года он появился на экране в трех фильмах, два из которых - продолжение "пиратской истории": в "Пиратах Карибского моря 2: Сундук мертвеца" (2006) и "Пиратах Карибского моря 3: На краю Света" (2007), "Нью-Йорк, я люблю тебя" (2008)

0

2

Оглобля) Сам признался, что такой ловкий только в фильмах. В жизни он ужасно неуклюжий)

0

3

Peresmeshnik написал(а):

Оглобля) Сам признался, что такой ловкий только в фильмах. В жизни он ужасно неуклюжий)

Он себя сам "ходячим несчастьем" называет из-за многочисленных переломов. Но при этом, не боится  рисковать на съемочной площадке. Остаётся только посочувствовать человеку. А актёр он классный : талантливый и чертовски обаятельный. :blush:

0

4

Кстати, во "Властелине колец" мне понравился именно он, и никто другой так сильно. А потом совсем случайно увидела его в "Пиратах..."  :huh:

0

5

Мой идеал мужчины. Влюблена в него безумно. После фильма "Царствие Небесное" постоянно видела его во сне. Наверное, есть только еще один актер, которого я обожаю так же - это Виго Мортенсен (Арагорн из "Властелина колец")

Отредактировано Essandra (2009-07-13 20:34:47)

0

6

DA. Арагорн мене тоже нравится!!!

+1

7

ALERYA, Мортенсена я больше ни в одном фильме не видела. Он где еще играет? А Блум мне везде нравится, кроме "Пиратов Карибского моря" ( потому что сам фильм мне не нравится!)

0

8

Я тоже его не в одном фильме не видела, но можешь почитать его биографию !!! ru.wikipedia.org/wiki/Мортенсен,_Вигго

Отредактировано ALERYA (2009-07-14 18:24:49)

0

9

ооо... эээ... Блууум... первое впечатление, конечно, Леголас) потом Пираты. причем в Пиратах Блум мне больше понравился, он там живее как-то, естественней. потом Троя, ну его Парис, конечно, прелесть) Царствие Небесное мне тоже очень нравится, и Блум в этом фильме, такой рыцарь печального образа. а еще я смотрела Элизабеттаун, очень легкий, милый и светлый фильм, и вот именно он стал моим любимым с участием Блума  :cool:

0

10

Essandra написал(а):

Мортенсена я больше ни в одном фильме не видела

а я как-то давно гуляла по каналам и ведела его в каком-то пиратском костюме, в огромной шляпе, такой весь... ммм...  :surprise:  а вот как фильм назывался, не помню  :(

0

11

Пираты карибского моря толи 1 толи 2 часть хотя и 3 часть тоже! я непонимаю как ты неможеш этого знать, или это шутка?

0

12

Курт Вагнар написал(а):

Пираты карибского моря толи 1 толи 2 часть хотя и 3 часть тоже! я непонимаю как ты неможеш этого знать, или это шутка?

ты это про Вигго Мортенсена?! не было его в Пиратах.

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Орландо Блум