Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Хью Джекман


Хью Джекман

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хью Джекман родился в Сиднее (Австралия) 12 октября 1968 года. Заявить о себе во всеуслышание актеру удается только лишь в 2000 году, сыграв главную роль в одном из бестселлеров этого года, фантастическом триллере «Люди Икс».Следующая картина с участием актера, «Флирт со зверем» (2001), пользуется популярность в Америке, а вот за ее пределами остается практически незамеченной. Незамеченной, в отличие от криминального боевика «Пароль «Рыба-меч» (2001), который собирает неплохую кассу как в американском, так и в мировом прокате. Достаточно успешной выходит и совместная работа с Мэг Райан в картине «Кейт и Лео» (2001).Одна из самых ожидаемых картин 2003 года, вторая часть «Люди Икс 2», выходит во всех отношениях лучше своей предшественницы, собирая в прокате более 400 миллионов долларов.В числе наиболее заметных картин с участием Хью Джекмана, вышедших за последние пять лет: «Ван Хельсинг» (2004), «Фонтан» (2006), «Престиж» (2006), «Список контактов» (2008) и разумеется «Люди Икс: Последняя битва» (2006).Не так давно стало известно, что Джекман все-таки дал свое согласие на съемки в истории Логана-Росомахи. Картина выйдет в российский прокат в 2009 году под названием «Люди Икс. Начало. Росомаха».

0

2

Один из самых важных показателей актёрского мастерства -это умение полностью перевоплощаться. А у Хью Джекмана этого умения- ну хоть отбавляй :)  Потрясающий актёр :blush: Пока искала  его биографию, то много чего интересненького узнала о нём, как о человеке, за что ещё больше его полюбила. Сейчас нахожусь под сильным впечатлением от  последнего фильма с его участием "Австралия". Что тут скажешь... ОЧЕНЬ сильно сыграно :cool:  Я в восторге.

0

3

По-моему, лучший его фильм - "Престиж". ИМХО опять же)

0

4

Мне он очень нравится. Особенно в "Ван Хеллсинге". А вот Россмаха его вообще не понравилась. Этот его причесон и баки - фу, гадость. Но это только ИМХО.

0

5

Потрясающий актер! Мне он особенно нравится в "Престиже", "Фонтане", "Австралии".....А как поет...)))

+1

6

ТАК ОН ЕЩЁ И ПОЁТ!!! А почему я об этом ничего не знаю??!! Ну тогда я пропала окончательно и бесповоротно!!!

0

7

THell написал(а):

ТАК ОН ЕЩЁ И ПОЁТ!!!

И поет, и танцует, и в мюзиклах играет) :jumping:

0

8

"Австралия" мне безумно понравилась. Но для меня его лучшая роль была в "Ван Хеллсинге"

0

9

Про роли не в курсе, но мужчина просто ммм... :love: (весна действует и мозг отказывается работать)

0

10

StelMaria написал(а):

(весна действует и мозг отказывается работать)

Весна всегда так действует! :crazyfun:
А Джекман весьма хорош,чтобы провоцировать такие весенние мысли

0

11

У Хью Джекмана и голос прекрасный и чувство юмора превосходное, он ещё и верный любящий муж и отец. :)  Кстати, сейчас видела рекламу по Первому каналу, что в эту субботу Хью Джекман придет в гости на программу "Прожекторперисхилтон" :jumping:

0

12

SoNriSa написал(а):

Кстати, сейчас видела рекламу по Первому каналу, что в эту субботу Хью Джекман придет в гости на программу "Прожекторперисхилтон" :jumping:

Откуда у Мартиросяна и Ко столько бабла?

0

13

Peresmeshnik написал(а):

Откуда у Мартиросяна и Ко столько бабла?

Peresmeshnik, тот же Микки Рурк, недавно посетивший  "Прожекторперисхилтон", приехал Москву для презентации  своего нового фильма. Видимо, Джекман пожаловал к нам с той же целью. Ну а многочисленные интервью  -  это неотъемлемая часть карьеры любого известного человека :) Так что может "Мартиросяну и Ко" не в такую уж и кругленькую сумму всё вышло. Хочется верить... :crazyfun:

0

14

Я смотрела только люди X и Ван Хельсинг, плиз люди выложите фильмографию, я им оч. интересуюсь.

0

15

1. Drive (2009)
   2. Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
   3. Deception (2008)
   4. If You Could See Me Now (2008)
   5. Uncle Jonny (2008)
   6. Австралия / Australia (2008)
   7. Viva Laughlin (2007)
   8. Flushed Away (2006)
   9. Stories of Lost Souls (2006)
  10. The Fountain (2006)
  11. X-Men: The Official Game (2006) (комп. игра)
  12. Делай ноги / Happy Feet (2006)
  13. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
  14. Престиж / The Prestige (2006)
  15. Сенсация / Scoop (2006)
  16. Standing Room Only (2004)
  17. Van Helsing: The London Assignment (2004)
  18. Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)
  19. Люди Икс 2 / X2 (2003)
  20. Kate & Leopold (2001)
  21. Someone Like You... (2001)
  22. Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)
  23. Люди Икс / X-Men (2000)
  24. Erskineville Kings (1999)
  25. Oklahoma! (1999)
  26. Paperback Hero (1999)
  27. Halifax f.p: Afraid of the Dark (1998)
  28. Blue Heelers (1995)
  29. Correlli (1995)
  30. Law of the Land (1994)
  31. Холодная река: Сага МакГрегора / Snowy River: The McGregor Saga (1992-1994) (сериал)
  32. Making the Grade (1982)
  33. Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live (1975-2009) (сериал)

0

16

С удовольствием посмотрела "Прожекторперисхилтон". Не перестаю удивляться этим солнечным человеком. Несмотря на то, что Хью смешной и весёлый, как ребёнок, внутри - он очень сильная личность. И ещё... в нем нет никакой звездности, он не носит МАСОК, которые сейчас так любят примерять на себя люди.

0

17

Тоже смотрела,я в восторге! Человек заряжает своим бесконечным оптимизмом! :)

0

18

Пущу сплетню про Хьюшку снова :P Он остался очень доволен своей поездкой в Россию, обещал приехать ещё вместе с семьей. Что касается его съемок в телепередаче "Прожекторперисхилтон", то Хьюша признался, что переводчица ,"сидящая в его ухе", не успевала переводить, т.к. за столом все быстро говорили. И она ему так и говорила :"Извините, я не успеваю." И часто-часто вместо перевода он слышал в наушнике только смех :crazyfun: Что ему самому и приподняло настроение. В целом, люди в России ему очень понравились.

Отредактировано SoNriSa (2009-05-20 23:38:00)

0

19

Ради интереса скачал новую игру с Джекманом в гл.роли (X-men Origins), которую сделали по недавно выпущенному на большие экраны фильму. Что я могу сказать? Главное в игре - кровь....море крови. Руки/ноги врагов отделяются от тела путем крайне болезненной ампутации при помощи метровых когтей. Самого Джекмана тоже могут ранить. При этом у него на теле остаются кровоточащие раны: слезает или сгорает кожа, становятся видны внутренние органы и ребра. Все крайне реалистично выглядит (кроме сюжета)хе-хе

0

20

SoNriSa, тоже смотрела Прожектор, осталось очень приятное впечатление от Хью, я-то привыкла видеть его таким суровым супергероем, Росомаха там, Ван Хельсинг, а тут такой милый, юморной, интеллегнтный дядька, там мило улыбается) из его ролей больше всего люблю Ван Хельсинга.
P.S.: у героев Джекмана что, хобби такое, девушку убить, а потом рыдать над ее телом? Ван Хельсинг вот, да и Росомаха туда же  ^^

0

21

SoNriSa написал(а):

то умение полностью перевоплощаться. А у Хью Джекмана этого умения- ну хоть отбавляй   Потрясающий актёр

Это точно. Может я одна такая недалекая, но после просмотра Ван Хелсинга и многочисленных людей Х не сразу связала актеров играющих главных героев в одно
лицо  :rolleyes: спасибо добрым людям, просветили . :rofl:
просто образы настолько не похожи........ а сейчас большинство актеров играет в одном образе........

0

22

луна написал(а):

а сейчас большинство актеров играет в одном образе

Это только плохие актёры играют только в одном амплуа

0

23

Один из  моих любимых фильмов с участием Джекмана "Кейт и Лео". Готова его пересматривать оть тысячу раз!

0

24

Ladynelly написал(а):

"Кейт и Лео". Готова его пересматривать оть тысячу раз!

ты не одна такая... я тоже под этим могу подписаться... только добавиф Х мэн

0

25

Росомаха из него знатный. :glasses:

Курт Вагнар написал(а):

Это только плохие актёры играют только в одном амплуа

Есть еще т.наз. " характерные актеры ", у которых убедительно( и даже гениально ) сыграть получается только определенные типажи персонажей( например, у него маньяк- убийца выходит на отлично, а воспитатель детсадика- на троечку( только если потом не окажется, что этот самый воспитатель и есть маньяк- убийца  :D )).

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Хью Джекман