Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Мельница "Дикие Травы" (2009)


Мельница "Дикие Травы" (2009)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вышел новый альбом. Слушал. Класс. Восторг и экстаз. Мне очень понравился. скачать можно по этой ссылке http://depositfiles.com/files/s8ac6kezv

Мельница- Дикие травы (2009)

http://metalheads.ru/_ld/15/1549.jpg

Трэклист:
1. Опасное лето
2. Далеко
3. Шелкопряд
4. А если бы он
5. Ведьма
6. Кувшин
7. Княже
8. Ветер
9. Шаман
10. Волкодав
11. Ушба

размер 112 mb
битрейт 320 кбпс

+1

2

оп-па спасибочки

0

3

ААА!!!! Новый альбооом!!!!!!  Урряяя!!!! :playful:

0

4

Неплохо, однако =)

0

5

Всегда пожалуйста)

0

6

0_0 новый альбом... :jumping:

0

7

чета новый альбом меня впечатлил намного меньше предыдущих......

Но Пересмешнику все равно спасибо^^
*смущается, подходит к Пересмешнику целует в щечку*

0

8

Тайга написал(а):

чета новый альбом меня впечатлил намного меньше предыдущих......

у меня все наоборот) старые почти не слушаю, а этот заездил на плеере)
*с улыбкой смотрит, как Тайга колется об щетину*

0

9

По мне, так самый классный альбом - самый первый))

*с интеерсом наблюдает, как Пересмешник пытается скосить глаза под неведомым углом, чтобы посмотреть, как она колется об щетину* (это уже дом, который построил Джек какой-то :D )

Отредактировано Тайга (2009-02-26 23:53:26)

0

10

Что-то мне не понравился новый альбом....не близок он мне как-то. Нет в нем для меня той гармоничной полной связи между музыкой, голосом и текстом.

0

11

А мне очень понравилось :) Я вообще не очень большой любитель Мельницы - тексты супер, но мне не нравился голос солиста в ранних альбомах. Настолько не нравился, что не могла больше одной песни дослушать до конца. А в Диких травах - как я понимаю уже другой солист, и по-моему это пошло группе на пользу  :cool:  "Далеко","Ветер" и "Ах если бы он" уже до дыр на харде заездила, и все мало  :love:  Если бы мне кто-то сказал, что я одну и ту же песню Мельницы за день пару десятков раз прослушаю - я бы сутки смеялась, но именно это и произошло на самом деле ;) Теперь буду искать другие альбо\мы Мельницы с той же солисткой :)

0

12

В общем спасибо Пересмешнику агромаднейшее, если место у щеки уже свободно - я пожалуй тоже целоваться полезу ;)

0

13

Astera написал(а):

"Далеко","Ветер" и "Ах если бы он" уже до дыр на харде заездила

Astera написал(а):

Если бы мне кто-то сказал, что я одну и ту же песню Мельницы за день пару десятков раз прослушаю - я бы сутки смеялась, но именно это и произошло на самом деле

Та же самая ситуация)

Astera написал(а):

В общем спасибо Пересмешнику агромаднейшее, если место у щеки уже свободно - я пожалуй тоже целоваться полезу ;)

Щеки уже все заняты, но пока свободен подбородок)хе-хе

0

14

Мне альбом очень понравлся! Особенно  "Ветер" и "Княже". Вообще я недавно стала интересоваться "Мельницей",но уже в восторге. Пыталась скачать остальные альбомы,но это оказалось проблематичным :(

0

15

глянь тут
и тут

0

16

спасибо огромное! Расцеловала бы!)))

0

17

Ялка, еще на Торренте (http://torrents.ru) Мельницы много и в очень хорошем качестве (44kHz, 900-1200kbps). Все песни, все альбомы с самого начала времен, клипы, концерты... В общем если интересно - пиши в личку, я тебе расскажу как оттуда качать и ссылку дам :)

0

18

Спасибо огромное!!!

0

19

Ну вот. Буду главным антагонистом этой темы. Когда послушала новый альбом Мельницы долго не могла придти в себя. Мельница для меня действительно значила когда-то очень много, с нее началась моя любовь к фолк-музыке, но Дикие Травы прикончили любовь к Мельнице современной уже первым треком. Сначала мне хотелось плакать когда я послушала эту... не блистающую оригинальностью и глубиной музыку. Все поверхностно, лишь бы лишь бы... Или просто ощущение, что Мельница решила стать "для всех" упростив себя. Став исключительно коммерческим проектом. Или Мельница просто отыгралась... Стихи это отдельная тема. Поборов первое чувство разочарования я начала просто стебаться над этими стихами. Сочувствую Хеле... интересно, она сама видит насколько сильно упал уровень ее стихотворений? Такие перлы и в попсе нужно постараться найти.
Если столь не нравящийся мне "Зов Крови" еще как-то выбивался за счет качественной музыки в отдельных композициях... то в последнем альбоме кроме качества записи ничего и нет.
Мельница потеряла свое очарование, свою душу возможно... Печально.
Ах да - все написанное здесь одна сплошная толстая и злая имха. Спорить со мной в данном вопросе бесполезно, ибо музыкальные пристрастия вещь субъективная, а о вкусах, как говорится, не спорят.
За поклонников Диких Трав рада, а мне, увы, видимо не дано понять красоту и глубину этого альбома.

Отредактировано Lingwiloce (2009-04-25 19:10:15)

0

20

оч нравится "Шелкопряд"... поочти наизусть выучила) и еще люблю "Тебя ждала я" а так... много песен у мельницы, от которых я тащусь

0

21

Незнаю,кому как,а ,по-моему,неплохой русский фолк.
Официальный сайт
http://www.melnitsa.net/

Отредактировано NoldorErol (2009-05-01 10:46:09)

0

22

Дикие травы послушю :music: ,сбасибо за ссылку.
"Перевал" тоже неплохой альбомчик.

0

23

Lingwiloce, соглашусь с вами, но частично) я тоже заметила, что Дикие травы... эээ... техничнее, музыка качественнее, чем в других альбомах, но в ней нет той "мельничной" души, проникновенности, да и улучшение качества музыки пошло в ущерб текстам. но не соглашусь с пессимистическими словами о том, что мельница измельчала, "опопсилась", это все путь исканий, я думаю, Хел найдет компромисс между качественной музыкой и душевностью. хочу отметить треки "Шелкопряд" , "Опасное лето" и "Ветер", по-моему, это и есть тот самый компромисс.
можете со мной не согласиться, я не эксперт)

0

24

Песню "Далеко" обожаю. Шедевр.
"У них тёплые плечи и дерзкие речи..."

+1

25

Для меня лично "Дикие травы" стал любимым альбомом у "Мельницы"

0

26

Lord Ragnarok написал(а):

Песню "Далеко" обожаю. Шедевр.
"У них тёплые плечи и дерзкие речи..."

Тоже обожаю эту песню  :cool:
Но меня больше всего восхищают строки

Где ночи крылаты, где кони косматы
Где щиты, мечи, латы словно песни звенят
Корабли под парусами
Под павлиньими хвостами
И ведьмы нежнее и краше меня.

Каждый раз, как слышу - аж холодом обдает и воображение уносит в неведомые дали  :rolleyes:
Ну и я говорила уже, очень хороши "Ветер" и "А если бы он" - для позитивно-романтического и печально-депрессивного настроения соответственно ;)

0

27

На счет "Ветра" согласна, великолепная песня, с ума схожу

0

28

оооо.... Ветер...  :'(  моя любимая песня с альбома, и одна из любимых у Мельницы вообще.
а вот "Далеко" мне не нравится. музыка да, как всегда, великолепна - манящая, легкая, летящая мелодия. а вот слова  :suspicious: особенно раздражает строчка:

это все далеко, далеко, далеко.

0

29

Мельница группа очень необычная,слушал многие фолк-группы,но равных нет.Ну а Дикие травы,я думаю, альбов с самым большим содержанием великолепных песен за всю историю группы.

0

30

Astera написал(а):

А в Диких травах - как я понимаю уже другой солист

другой солист?! а можно поподробнее?  :huh:

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Мельница "Дикие Травы" (2009)