Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Звёздная пыль


Звёздная пыль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Красивый фильм))) Волшебная сказка.....Заставляет поверить в чудо)) Не смотря на обилие критики, считаю его очень и очень хорошим фильмом!

0

2

Лучшая фэнтези-картина прошлого года, на мой взгляд. Балансируя между классической сказкой и современной комедией, создатели получили нечто уникальное в своем роде, с яркими, запоминающимися персонажами и миром. Рекомендую всем ценителям хорошего кино, независимо от личных предпочтений.

+1

3

А мне он показался несколько детским. В смысле, рассчитаным на подростковую аудиторию.

0

4

THell написал(а):

А мне он показался несколько детским. В смысле, рассчитаным на подростковую аудиторию.

Во во. Пожалел, что деньги на билет в кино потратил)

0

5

Ага, пират-гей и множество других подобных завуалированных шуток и сцен - типично детское зрелище...

0

6

Morfirin написал(а):

Ага, пират-гей и множество других подобных завуалированных шуток и сцен - типично детское зрелище...

Ну и дети нынче пошли :huh:

Хороший фильм, но всё же не для просомтра в кинотеатре - его хорошесть можно оценить и по ТВ
Кое-где избитость в сюжете проскальзывает, но в общем и целом - оригинальность есть. Картинка - хорошая, зрелищная... Но... Всё же на семейный просмотр... Из-за этого какие-то неполноценные впечатления остались.
Для тех, кто изголодался по сказкам.

+1

7

Очень понравилось. Великолепный фильм, красивый и изящный. Просто влюбилась в братьев-принцев)))

0

8

Peresmeshnik написал(а):

Во во. Пожалел, что деньги на билет в кино потратил)

аналогично. раз в несколько месяцев в кино с мамой выбираемся - и тут блин такое. хоть бы актрису на главную роль посимпатичнее нашли...

0

9

ПризракS написал(а):

аналогично. раз в несколько месяцев в кино с мамой выбираемся - и тут блин такое. хоть бы актрису на главную роль посимпатичнее нашли...

Однозначно не мой идеал женской красоты (красота эта там и не ночевала)хе-хе)

0

10

Красивая сказка. Мне понравилось, хотя я такие фильмы особо не люблю. Зря хаете звездочку- милая девушка, а красавицы надоели, хочется простые лица увидеть.

0

11

Лея написал(а):

Зря хаете звездочку- милая девушка, а красавицы надоели, хочется простые лица увидеть.

Ну так и брали бы туда Крачковскую на главную роль. Вот где звезда. Черная дыра целая, а не звезда)

0

12

Peresmeshnik написал(а):

Ну так и брали бы туда Крачковскую на главную роль.

Ну это Вы слишком. Такие крайности.  o.O

А эта актриса снималась и в других фильмах (я о звездочке), и выглядела там по-другому. Другой макияж, прическа - и совсем другое лицо получается.

0

13

Все равно страшная. Рыжая звезда, появившаяся эпизодически, симпатичнее. Не могли их местами поменять?

0

14

Я не смотрела. стоит?)

0

15

Lunaticus написал(а):

стоит?)

нет!

0

16

Lunaticus написал(а):

Я не смотрела. стоит?)

К чему этот вопрос? Все отзывы выше... Если Вы не циник и способны оценить простую добрую сказку, пусть и в чем-то наивную - дерзайте.

0

17

А кто сказал, что там вообще должен присутствовать идеал женской красоты?! ИМХО, актёры подобраны очень неплохо, и, я бы сказала, оригинально....но, как говорится, каждому - своё)))

0

18

очень люблю этот фильм, очень уж он добрый, милый и непривычно для американского кино душевный. обычно американцы делают или совсем уж трагедию, или что-то приторно-сопливое, или пугалку какую-нибудь, а здесь та же сказка о большой и светлой любви, о том что добро побеждает зло, но все это преподнесено ненавязчиво, с хорошей долей юмора, довольно просто, и в то же время зрелищно) побольше бы таких фильмов.
P.S.:очень сильное впечатление произвела фраза в финале: "Что обычно делают звезды? Сияют..."

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Звёздная пыль