Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Леголас


Леголас

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Леголас, сын Трандуила - могущественного короля синдаров Сумеречья. Отец отпустил Леголаса на памятный Совет у Элронда, где тот вступил в Братство Кольца. А впоследствии Леголас с печальным восторгом и торжественным благоговением разделил с товарищами все выпавшие на их долю невзгоды и утраты. Во тьме Мории Леголас разил орков меткими стрелами, в битве под Хельмовой Падью выстоял до конца, в отчаянном сражении на Пеленнорских Полях проявил себя героем, завоевав для своей родины право называться по-новому - Эрин Ласгален. Ещё до окончания Войны Кольца, с башен Минас-Тирита Леголас увидел чайку, парившую над морем, и, как и предрекала Галадриэль, в сердце его поселилась неизбывная тоска по морю. Поэтому, простившись в 120-м году Четвёртой Эпохи со своим другом Элессаром, Леголас вместе с Гимли отправился в Серебристую Гавань и больше не упоминался в хрониках Средиземья. 8-)
--

Отредактировано Tokko - sama (2009-02-23 00:44:40)

0

2

Один из немногоих эльфов, кому не присуща эта возвышенная безликость... Мое видение.

0

3

Сам персонаж мне вполне симпатичен. Но вот что-то он разонравился мне в исполнении Орландо Блума.... хмм....

0

4

:love:  :love:  :love: я была влюблена в этого эльфа с тех пор как впервые прочитала "Властелин колец". Когда этот шедевр экранизировали...ну если говорить кратко - я упала перед экраном на колени и плакала от счастья (мне тогда лет 13 было), думала никого красивее на земле не существует... Я бредила эльфами...  Слава богу прошло это умопомешательство... Блин, рассказы писала про Леголасов всяких...
Ладно, это все лирика)) Что же касается хроник средиземья, эльфа и его друга гнома... Ааа...красивая история, жаль только, что обрывается на пути в Валинор...

+1

5

Что касается Леголаса. Мне нравится этот персонаж. И Блум его неплохо сыграл, хотя временами впечаление и портилось....чисто внешне его Леголас мне не нравится.

0

6

Ауринко написал(а):

чисто внешне его Леголас мне не нравится.

так он там за фильм сказал пару фраз всего лишь) чему там нравиться?

0

7

Peresmeshnik написал(а):

так он там за фильм сказал пару фраз всего лишь)

Это в обычной версии. В режиссерской ему отведено поболее места)

0

8

Сам герой классный, а вот кого взяли на его роль.........ну всё равно надо было немножечко другое!!!! 8-)

0

9

Вот, нашла в коллекции рисунков 2 изображения Леголаса. На мой взгляд, они больше подходят толкиновскому Леголасу...

0

10

))))) Да ладно:) Блум там красавчег:)) Я тоже мелкой пуская слюни смотрела в телевизор и тихо ненавидела хоббитов)))))))) их слишком часто показывали:)

+1

11

Родина написал(а):

))))) Да ладно:) Блум там красавчег:)) Я тоже мелкой пуская слюни смотрела в телевизор и тихо ненавидела хоббитов)))))))) их слишком часто показывали:)

У меня после просмотра трилогии четко отложилось в памяти, что героев зовут :Агроном, Гиви Зурабович, Логоваз, Федор, Сеня Ганжубас и т.д))))

0

12

Peresmeshnik написал(а):

Агроном, Гиви Зурабович, Логоваз, Федор, Сеня Ганжубас

а эльфу - пилку для ногтей!

"У нас на родине из таких колбасу хорошую крутят..." :D

Родина написал(а):

))))) Да ладно:) Блум там красавчег:)) Я тоже мелкой пуская слюни смотрела в телевизор и тихо ненавидела хоббитов)))))))) их слишком часто показывали:)

Родина, я тихо ненавидела хоббитов в книге - их слишком часто упоминали! искала страницы с именем Леголас и читая ждала их появления...)))

Отредактировано StelMaria (2009-03-04 19:57:53)

0

13

Кто нибудь читал книгу с "полными" иллюстрациями??? :glasses:

0

14

Ауринко написал(а):

Вот, нашла в коллекции рисунков 2 изображения Леголаса. На мой взгляд, они больше подходят толкиновскому Леголасу...

это только малая часть образов леголаса,  а я их так много видел, когда по сайтам всяким лазил....^____________________________________^

+1

15

Tokko - sama написал(а):

Кто нибудь читал книгу с "полными" иллюстрациями???

А кто автор тех самых "полных" иллюстраций?

0

16

Леголас хороший))) И вообще эльфы хорошие)))

0

17

Улыбка Солнца написал(а):

Леголас хороший))) И вообще эльфы хорошие)))

Широко распространенное заблуждение.

0

18

Peresmeshnik написал(а):

Улыбка Солнца написал(а):
Леголас хороший))) И вообще эльфы хорошие)))Широко распространенное заблуждение.

Увы, да, заблуждение. По крайней мере, не сказочные эльфы. Да и некоторые сказочные добротой не отличаются....

+1

19

Peresmeshnik написал(а):

Улыбка Солнца написал(а):
Леголас хороший))) И вообще эльфы хорошие)))Широко распространенное заблуждение.

А доказательства где? :rolleyes:

0

20

Рения написал(а):

А доказательства где?

Леголас - хороший, не спорю. Но вот насчет всех эльфов... Вспомним Феанора, его сыновей, Эола, Маэглина, Тингола, Саэроса, резню в Альквалондэ...не бывает абсолютно хорошиих эльфов, как и абсолютно плохих.

Отредактировано Ауринко (2009-03-07 23:10:20)

+1

21

Актера Обожаю, Героя Тоже, но насколько я знаю он принц Чернолесья...?
А еще мне Арагорн нравится тоже красивый, А эльфами брежу до сих пор и не хочу излечиваться...:) :love:
Пишу иногда про них  :writing:

Кто нибудь читал книгу с "полными" иллюстрациями???

Книгу с полными илюстрациями не смотрела... ( да я вообще не читала!)

У меня после просмотра трилогии четко отложилось в памяти, что героев зовут :Агроном, Гиви Зурабович, Логоваз, Федор, Сеня Ганжубас и т.д))))

Ты видать гоблинский перевод смотрел...

так он там за фильм сказал пару фраз всего лишь) чему там нравиться?

По моему в фильме он сказал не одну фразу...

Один из немногоих эльфов, кому не присуща эта возвышенная безликость... Мое видение.

С тобой до безумия согласна...
А насчет арбалетов и луков мне лук больше нравится, он красивее и мне кажется луки они удобней.

0

22

Леголас - один из моих любимых персонажей во Властелине. не скажу, чтоб была разочаравана в Блуме как в Леголасе, но заметила, что в фильме он очень забавно себя ведет. бежит-бежит, потом посмотрит в камеру, скажет что-нибудь умное, типа:"Алый закат, ночью пролилась кровь" или "Они бегут так, будто их подстегивают плети хозяина" и дальше бежит, короче, не от мира сего паренек)

Отредактировано Tinuviel (2009-08-14 17:37:28)

0

23

Леголас это стьюпид хироу

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-06 07:35:16)

0

24

Другого Леголаса себе не представляю. Обожаю!!! И почему наши парни не похожи на Орландо Блума? :dontknow:

0

25

Мне тоже очень нравится Леголас в исполнении Блума. Внешне - именно то, как должен выглядеть 100% эльф в моем представлении. Остальные эльфы в фильме такого впечатления не произвели почему-то  :dontknow:  Такой запоминающийся образ - возвышенность, благородство, чистота, даже невинность какая-то - в сочетании с несомненной силой и мужественностью. Неземная красотища, одним словом  :love:  Хотя в жизни я вообще-то такой типаж не очень люблю, ни на лицо, ни на характер  ^^  А сама игра актера, признаться, впечатлила меньше... плюс на нее наложился незабываемый гоблинский перевод  :D  Картинка Леголаса при пересмотре классического ВК по-прежнему приводит в буйный восторг, а вот с действиями и репликами этого эльфа сложнее.. по нему Гоблин очень хорошо проехался, и серьезно воспринимать Леголаса у меня уже не получается  :rolleyes:  Ну с этим поделать ничего нельзя, нечего смотреть неканонические версии ;)

0

26

Он, Галадриэль и может быть ещё Элронд - самые яркие из эльфов ИМХО

0

27

Merlin, а как же Арвен?

0

28

Rapunzel Ах да совсем забыл. Ну тогда получается все эльфа такие яркие и хорошие.
Мне понравились юморные отношения Леголаса с Гимли. И кстати когда он забирается на пещерного тролля очень уж видно что это графика, сделали бы что ли версию с современными технологиями как Звездные войны переделали немного ну технически

0

29

Merlin написал(а):

самые яркие из эльфов ИМХО

Оффтоп, но все же- а как же Джарлаксл из вселенной " Forgotten Realms "?

0

30

Darth Divinus - ну вроде как мы тут о светлых эльфах, а он дроу. И если уж говорить о темных эльфах кроме Дзирта лично мне никто особо не приглянулся, разве что Закнафейн его отец.

0


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Леголас