Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Нео


Нео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Также известе как Томас А. Андерсон (родился 11 марта 1962 г.), главный герой фильмов «Матрица», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция». Его также иногда называют Избранным (англ. The One). Он обнаруживает, что имеет невероятные способности, которые может использовать, чтобы освободить человечество от угнетения агрессивных машин. Во всех трёх фильмах его играет американский киноактёр Киану Ривз.

+1

2

Больше понравилось, как он в 1ой части сыграл. В остальных  у него лицо какое-то деревянное.

0

3

единственная реальная драка в кино про нереальное: вспомните драки в др фильмах- толпа окружает героя и из неё выходят по очереди что бы сразиться с ним ; в этом же фильме когда толпа Смитов нападает на Нео они все разом кидаются на него. какой бой более похож на жизнь в реале?

0

4

На самом деле драться толпой тоже надо уметь. Самое эффективное нападение на 1го человека может осуществить 3 человека. Если больше, то они уже будут мешать друг другу, если меньше - могут не справиться.

0

5

Класный фильм!!!! Смотришь  и наслаждаешься!!! Только драки чего стоят!

0

6

Peresmeshnik написал(а):

Самое эффективное нападение на 1го человека может осуществить 3 человека.

максимум четыре, так что бой со смитами - это нечто))))

Первый фильм все равно затмевает два последующих, выше головы не прыгнешь, хотя отношение к рассказанному в первой части они меняют конкретно......

А Нео - это Нео)) Не от мира сего, но есть ведь в нем что-то такое......

0

7

Peresmeshnik написал(а):

Самое эффективное нападение на 1го человека может осуществить 3 человека.

а если слэм или мош? как там народ считать?  :jumping:

Не знаю как у вас, товарищи, но у меня восторг третья часть вызвала)) последняя "битва" со смитом это самый сок)

0

8

1,2 фильм еще ничего, а 3 там одни машины трубы железо корабли.......... фу-ууу!
А так сказать живой мир был только интересен в 1 фильме, а матрица во 2-ом.
Лично мне нравятся нео и тринити в фильме, а морфей не катит...

0

9

Нео всегда мне казался каким то странным и слишком ненастоящим.

0


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Нео