Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Забытые Королевства


Забытые Королевства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошо проработанный обширный фантастический мир, в котором много персонажей, мест и событий, описанных в длинном списке игровых продуктов, романов и приложений, издаваемых с конца 1980-х. Сейчас это один из двух сеттингов для D&D, которые официально издаются и развиваются Wizards of the Coast, второй — это Eberron.

0

2

Не фанат "королевств". Читал в свое время трилогию про Дзирта. Понравилось, но больше не тянуло в ту сторону.

0

3

А меня этот мир привлекает своим размахом. Люблю детализированность, а учитывая колличество выпущенных книг и игр по "Забытым королевствам" можно исследовать буквально каждый уголок и ознакомиться в деталях с бытом народов, их населяющих.

+1

4

Да да согласен народов много изучать интересно

0

5

Одна из моих любимых вселенных. Не счесть, сколько раз мои персонажи бегали по тропам Побережья Мечей, Тея, Ваасы И Рашемена.

0

6

Согласен со всеми. Реальность (проработанность) этого мира больше всего привлекает, ещё бы по русски всё было. Фэйрун и ещё какие-то полностью перевёдённые названия хорошо, но название домов дроу просто не возможно выговорить, разные Нешензеранзоны и альмороны

0

7

Merlin написал(а):

но название домов дроу просто не возможно выговорить

Нормальные названия, вы вот имена драконов произнесите!  :D  Хотя я выговариваю без запинки. Умение выработалось еще в школе на уроках химии.

0

8

Дом Друу’гиир Ханцрин Симриввин Дом Маск’ил’ир С’срил  Млин’таббин  Сир’тэрл  Текен’дуис  Тэйалла  Уусралл  Кс’ларраз’ет’сой  Келофраи Бронт’тей   До’Джориан
Это всё просто?!!
Драконов, что-то в тех книгах которые я читал не одного не встречал. Приведите пример, пожалуйста

0


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Забытые Королевства