Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Новости киноиндустрии


Новости киноиндустрии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новости кино, видеоролики, кадры из ожидаемых картин и прочее.

0

2

30 апреля выходит "Росомаха". ура, Товарищи!!!!! :jumping:
http://s52.radikal.ru/i136/0902/59/1fb6b1f319ee.jpg

0

3

долго , млин. востание ликанов смотрели? слабовато на мой взгляд.

0

4

люди добрые, а скажите мне - "Чернильное сердце" уже вышло или нет? я туплю что-то......

0

5

Уже давно "Inkheart" или "Чернильное средце" вышло Вот тут его качать)хе-хе

0

6

отъ как я лоханулась... ну ладно.....

0

7

Сегодня посмотрела "Юленьку". Не могу сказать, что осталась в восторге, но фильм посмотреть можно. Правда, реклама по телику напоминала больше ужастик ( да и преподносился  фильм изначально, как аналог японского хоррора), но на самом деле - ничего пугающего и заставляющего подпрыгнуть на кресле, не было вообще :D Ощущение какой-то недоработанности что ли. Но игра  всех актёров ( в том числе и детей) была просто на высшем уровне :cool:  Что приятно и удивило.

0

8

Тож давно хочу посмотреть. Реклама интригующая, да и в кои-то веки фильм про мою тёзку сняли) Интересно увидеть, что там будет...

0

9

Карна написал(а):

да и в кои-то веки фильм про мою тёзку сняли)

Карна, тогда обязательно нужно посмотреть :P

Ещё заинтриговала реклама фильма "Нерождённый". Вот он -то точно острых ощущений прибавить должен.

0

10

Впечатлительные люди рассказывают, что смотрели Нерождённого, через раз то закрывая глаза, то затыкая уши))) Теперь я ещё больше хочу достать где-нибудь этот фильм)

0

11

Для любителей фильма и сериала "Звездные врата".

Было уже написано  о том, что после завершения 5 сезона Stargate: Atlantis сама эпопея Звездных врат не закончится, а планируется выпустить сериал Stargate: Universe … Главную роль в этом новом сериале получил шотландский актер Роберт Карлайл (Robert Carlyle).

Съемки Stargate Universe должны были  начаться в феврале 2009. Премьера Stargate состоится - летом. Канал Sci-Fi намерен заказать 20 серий Stargate Universe.

Новые  Stargate должны стать более темными, опасными и направленными на молодую аудиторию. Звездные врата: Universe расскажет о группе солдат, ученых и гражданских, которые вынуждены были бежать через Звездные Врата. Все они оказываются на борту древнего корабля Universe. Лидером группы становится доктор Дэвид Раш (Карлайл), который старается раскрыть секреты корабля и отвезти людей домой, но у которого кроме того есть скрытые мотивы. На другие роли канал планирует пригласить молодых неизвестных актеров.

0

12

8 мая 2009 стартует новый фильм по вселенной Звездного пути: "STAR TREK XI". Фильм расскажет о молодых года капитана Джеймса Т. Кирка и вулканца Спока, об их встрече в академии Звезного Флота. Трейлер к новому фильму можно посмотреть здесь:http://startrek.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=240&Itemid=1

0

13

Одно из лучших произведений жанра киберпанк Нейромант Уильяма Гибсона экранизируется, бюджет фильма $70 000 000, режисёр картины Джозеф Кан, в главной роли предположительно Х. Кристенсен.
Фильм будет готов в 2010-м.

0

14

А как вам новость, что собираются переделывать "Хищника" и "Чужого"? Даже боюсь себе представить, что это будет!!!

0

15

Название: 2012
Оригинальное название: 2012
Премьера (США): 11 ноября 2009
Премьера (Россия): 12 ноября 2009
Продолжительность фильма: неизвестно
Жанр: глобальный пипец
Режиссер: Роланд Эммерих (День независимости, Послезавтра)
В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили
Описание:
Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису.

Отредактировано Fidget (2009-07-25 20:45:41)

0

16

Название: Суррогаты
Оригинальное название: Surrogates
Премьера (США): 25 сентября 2009
Премьера (Россия): 24 сентября 2009
Продолжительность фильма: 104 мин.
Жанр: фантастический триллер
Режиссер: Джонатан Мостоу (Терминатор 3, Хенкок, Ю-571)
В ролях: Джеймс Джинти, Майкл О`Тул, Брюс Уиллис, Винг Рэймс, Розамунд Пайк, Рада Митчел, Майкл Кудиц
Описание: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Новости киноиндустрии