Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » На краю Вселенной


На краю Вселенной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Астронавт и ученый Джон Крайтон испытывал специальный космический аппарат, пытаясь найти подтверждение научной теории в пределах земной орбиты. Он собирался использовать силу гравитации Земли в качестве ускорителя. В случае успеха эксперимент мог стать первым шагом к осуществлению межзвездных перелетов.
Но во время эксперимента, что-то пошло не так — внезапно появилась гравитационная волна, и образовавшаяся из нее червоточина поглотила модуль. Провалившись в нее, он пронесся через пространство и время, и очутился на другом конце Вселенной, в самой гуще межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и агрессивных себацианцев, как две капли воды похожих на людей и называющих себя «миротворцами»...

0

2

Во время своего проживания в общаге, скачал все сезоны и просмотрел от корки до корки.) Очень понравилось. Этакие космические джентльмены удачи)

0

3

Давно хотела скачать но все руки не доходили... А с этой недели начали по телику показывать. Правда вчера озвучку забыли включить :-). Судя по тому что я видела сериал обещает быть неплохим...

0

4

Смотрю второй сезон. Визуально все лучше и лучше, сюжет все сучнее и скучнее. Минимум смыслового наполнения, никакой интриги. Мда, удручающее зрелище...

0

5

А я его в качестве будильника по утрам использую))) спросоня в самый раз, и мозг не напрягает и просыпаешься в хорошем настроении поз знакомые рожи)))

0

6

а мне понравилось, я ваще люблю фантастику...Вот :blush:

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » На краю Вселенной