Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » НФ-миры » Вселенная "Звездных войн"


Вселенная "Звездных войн"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вселенная, задуманная американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов, и позднее расширенная. В настоящее время объединяет в себе киноэпопею из 6 эпизодов, три телефильма, один анимационный фильм и три сериала, романы (в том числе и аудиороманы), повести и рассказы, комиксы и журналы, энциклопедии и художественные альбомы, литературу по ролевым играм, игрушки, видео- и компьютерные игры, фильмы и книги и т. д.

0

2

С чего начинать, как не со звездных войн;))))

0

3

Давным давно. В далекой далекой галактике....

0

4

Они были ни к месту и ни ко времени. Неудивительно, что они стали героями.

0

5

сейчас на первые эпизоды SW нельзя не смотреть без смеха, но по тем временам это был ого-го какой прорыв)

0

6

Peresmeshnik написал(а):

сейчас на первые эпизоды SW нельзя не смотреть без смеха, но по тем временам это был ого-го какой прорыв)

Ну, другие времена - другие нравы)))

0

7

Щас сплошная кольцанутость и спилбергизация.

+1

8

Peresmeshnik написал(а):

спилбергизация

:D
Star Wars forever! Сколько лет прошло, но до сих пор ВСЕ знают Дарта Вейдера. Думаю, сложно найти человека, который не смотрел Звездных Войн.

0

9

ПризракS, поверь мне - легко! у меня куча знакомых, которые не смотрели ЗВ
несчастные....

0

10

Немедленно дай им посмотреть! =) Разве круто, что твои знакомые - такие ммм... отсталые?  :)

0

11

ПризракS написал(а):

Немедленно дай им посмотреть! =) Разве круто, что твои знакомые - такие ммм... отсталые?

Это круто)) Ты так к ним подходишь и говоришь (предварительно закрыв рот рукой) :"<Имя друга>, я  - твой отец (мерзкое шипение)")))хе-хе

+1

12

Это жестоко! =)

0

13

Peresmeshnik написал(а):

Ты так к ним подходишь и говоришь (предварительно закрыв рот рукой) :"<Имя друга>, я  - твой отец (мерзкое шипение)")))хе-хе

... предварительно надев респиратор, прицепив на грудь материнскую плату и замотавшись в черный пакет для мусора вместо плаща......
представили? (с) Задорнов

0

14

Тайга написал(а):

.. предварительно надев респиратор, прицепив на грудь материнскую плату и замотавшись в черный пакет для мусора вместо плаща......
представили? (с) Задорнов

не помню у него такого. Это с какого концерта?

0

15

да нет, задорнову принадлежит только сакраментальная фраза "представили?"

0

16

Аааа. Эту фразу у него я хорошо помню)))хе-хе

0

17

ПризракS написал(а):

но до сих пор ВСЕ знают Дарта Вейдера

НЕ ВСЕ! У меня мама так и не поняла что это за "странный чувак" (программа по телику шла про злодеев в кино), а подруга, в присутствии которой сказала это имя, еще несколько раз переспрашивала откуда я вспомнила такой бред  :D

0

18

StelMaria o.O странные какие-то..

0

19

StelMaria, кошмар))))) хотя любого представителя моей семьи кроме зятя спроси, кто такой Вейдер - они только глаза квадратные сделают)))

0

20

StelMaria написал(а):

У меня мама так и не поняла что это за "странный чувак"

Родителей надо постепенно и последовательно приучать к ЗВ, тогда толк будет (проверено на собственном опыте) :cool:
Правда, долгое время в гостиной висел постер из "Мира фантастики" с родовым древом семьи Скайвокер. :playful: Но дело того стоило. Теперь о ЗВ можно на равных поговорить не только с друзьями, но и с родителями. На очереди вселенная Стар Трека.

0

21

Рения написал(а):

На очереди вселенная Стар Трека.

А потом вселенная SG? Да?)))хе-хе

0

22

Peresmeshnik написал(а):

А потом вселенная SG? Да?)))хе-хе

Нет, потом вселенная Майлза Форкосигана :crazy: Там, по крайней мере, с родословной по-легче...

Отредактировано Рения (2009-03-15 17:22:16)

0

23

Рения написал(а):

Нет, потом вселенная Майлза Форкосигана :crazy: Там, по крайней мере, с родословной по-легче...

Не люблю Буджольд(( Пробовал читать  - не пошлО)

0

24

Безусловно, интересный, но не в моем вкусе, мир...Хотя фильмы смотрела с удовольствием....

0

25

Рения написал(а):

Родителей надо постепенно и последовательно приучать к ЗВ, тогда толк будет (проверено на собственном опыте)

Аха приучишь тут...((( у меня мама заходит домой и с порога сразу вопли "опять Э-Т-И У-РО-ДЫ!!" И тут же начинается тепортация из одной комнаты в другую причем не только меня, но и папы  :D.

0

26

:)))
Не знаю, не знаю... зачем приучать к сказке? Мои родители ко всей фантастике относятся как к сказкам и никаких негативных реакций никогда не было. :)

0

27

Аха сказки, бегающие вампиры, красавцы инопланетяне совсем смахивают на отряд  Аленушки и братца Иванушки. А Пяточек с Вини так вообще копиенные Хишьник и Чужой в одном лице. Вахахахха и как после этого маме говорить что это сказка? Конечно я пыталась....но...

Отредактировано Fidget (2009-07-01 21:35:08)

0

28

Fidget написал(а):

Вахахахха и как после этого маме говорить что это сказка? Конечно я пыталась....но...

А я никому ничего и не говорил, такое отношение у них сложилось самостоятельно. :yep:

+1

29

Ну в общем Звезные войны для многих потемки!

0

30

У меня дома висят три постера Энакина, в углу красный сабер лежит  :playful:

0


Вы здесь » Dream Forum » НФ-миры » Вселенная "Звездных войн"