Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Американская рок-группа с женским вокалом, основанная в 1998 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди. Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen. Стиль Evanescence определяют как альтернативный метал и альтернативный рок.

0

2

Мне ихнее Going Under очень нра)хе-хе

0

3

Peresmeshnik написал(а):

Мне ихнее Going Under очень нра

Тоже одна из любимых композиций (наряду с Imaginary, Bring me to life и Call Me When You're Sober). А клип к Going Under вообще чума.

0

4

Morfirin написал(а):

А клип к Going Under вообще чума.

Ага такие милые мордашки у фанатов)хе-хе. Паноптикум прям)

0

5

Раньше слушала все их песни подряд, ну а сейчас могу выделить только Going Under, Away from me, Tourniquet. Клипы, как ни странно, вообще не смотрела - ни одного.

+1

6

Поразительно, но среди моих знакомых нет людей, кому бы нравилась эта группа  :'(  Так что я со своей давней любовью к Evanescence осталась непонятой... Для меня это как самое лучшее воспоминание о музыке, которую я слушала лет в 13-14) Раз и навсегда, зацепило когда-то и не отпускает  :blush: Это касается только давних работ, последний альбом мне не очень...чтото там уже не так, чтото безвозвратно потеряно.  Я думаю, у каждого человека (у меломана в первую очередь) есть любимые песни, любимые исполнители, песни которых слушаешь - и все, это о тебе, только для тебя) Вот такие у меня отношения с группой Evanescence. Любимых особо песен нет, все нравятся... скорее есть песни которые отражают мои собственные мысли лучше других...

+1

7

StelMaria, считай что среди твоих знакомых теперь есть тот кто постоянно слушает Эми Ли  8-)
группа конечно отличная. последний альбом? ... да, согласен есть там кое какой кувырк

0

8

кракеноид:cool:  :jumping: айм хэппи!!!! )))))))))))))))))))))))))))

0

9

+1. Но группа мне не то чтобы нравится. Она мне не противна)хе-хе. Время от времени послушиваю кой-что из их творчества.

0

10

Альбом 2006 года The Open Door меня разочаровал, хотя альбом Fallen у меня в числе любимых. Если не считать песен Call Me When You`re Sober и All That I`m Living For от  прежней группы мало что осталось.

0

11

у эми  песни бывают неудачные, неспорю . но умение их исполнять сглаживаен начистую все недостатки

0

12

Ооо,, как раз слушаю Evanescence.!!)
я как то совсем недавно стала увлекатся металом вообще и Evanescence конкретно... :dontknow:
но две совсем разные группы Evanescence и Эпидемия зацепили меня больше всех..

0

13

Essandra написал(а):

альбом Fallen у меня в числе любимых

:cool:

0

14

Я еще хочу отметить их клипы. У меня от клипа My Immortal мороз по коже, так он меня зацепил... супер!
А вообще вокал Эми Ли это что-то с чем-то. Мало есть вокалисток с таким глубоким и трагическим вокалом. Она умничка! :flag:

0

15

Жаль, Эми вживую неособ...выдыхается быстро(, а на записи мне нравится)
У меня с Evanescense в принципе все и начиналось...а сейчас уже очень мало слушаю..душа потяжелее чего-то просит) Хотя My Immortal и OST Punisher (это с кем-то в дуэте) цепляет)

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Evanescence