Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Натали Портман


Натали Портман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На́тали По́ртман ( настоящее имя - Натали Хершлаг ; род. 9 июня 1981, Иерусалим) — американская актриса театра и кино. Лауреат премии «Золотой глобус» (2005). Первое появление Натали Портман в кино принесло ей огромную популярность. Эта была роль Матильды в фильме французского режиссера Люка Бессонна «Леон» (1994). После этого снялась в фильмах «Схватка» (1995) с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, «Красивые девушки» (1996) и «Марс атакует!» (1996), «Все говорят, что я люблю тебя» (1996). Но этого актрисе оказалось недостаточно, и она пробует свои силы в качестве театральной актрисы. В 1998 году играет Анну в бродвейском спектакле «Дневник Анны Франк». Параллельно подписывает контракт на участие в новых сериях «Звездных войн». Следующие её роли были в фильмах: «V значит «вендетта» (2005), «Париж, я люблю тебя» (2006), «Призраки Гойи» (2006), «Мои черничные ночи» (2007), "Лавка чудес" (2007), "Индиана Джонс 4" (2008).

0

2

Одна из любимых актрис, хотя мне симпатичен скорее внешний облик, нежели актерский талант... Самой яркой ролью для любителей фантастики является, безусловно, королева Амидала в "Звездных войнах".

0

3

а мне она понравилась в "Лавке чудес".

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Натали Портман