Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

кто-то хвалит, кто-то нет. сам не читал , но аннотация которую я видел меня как то не очень заинтересовала. прочти , мож понравится, расскажешь потом стоит ли она затраченного времени

0

92

Читаю Макс Далин - Убить некроманта, точнее уже дочитываю.  Хорошая книга, очень хорошая - но не очень длинная и без продолжения  :'(

0

93

Astera, я читала эту книгу - отличное фэнтези, оригинальный сюжет, мне очень понравилась :cool: Не знаешь, у этого автора есть ещё похожие книги?

0

94

Карна написал(а):

Astera, я читала эту книгу - отличное фэнтези, оригинальный сюжет, мне очень понравилась  Не знаешь, у этого автора есть ещё похожие книги?

Есть  :flag:  Но не похожие - а гораааздо лучше  :cool:
Сейчас как раз дочитываю  Берег Стикса, на очереди Лунный бархат ;) Обе - про вампиров в условиях современного мегаполиса... вампиров привлекательных, человекоподобных, живых  :love:  Брэм Стокер и Ольга Громыко нервно курят в сттронке  :D
Одно плохо - судя по всему, это все книги Макса Далина  :(

0

95

Дочитываю Стивен Фрай - Лжец .  Отличная книга, хотя и странная немного  :cool:
Теперь спокойно могу говорить что люблю Фрая, не уточняя какого именно - Макса или Стивена ;)

0

96

Чарльз Шеффилд - Холоднее льда. Настоящая твердая НФ, местами слегка нудновата, но это закон жанра, а так в целом крепкое произведение. Можно воспринимать и как пособие по Солнечной системе, сам уже довольно много для себя почерпнул...

0

97

Александр Романовский -  Волонтеры Хаоса. К слову, начинаю читать ее уже во второй раз, но теперь процесс кажется пошел  :) Довольно любопытно, чем все закончится, но на шедевр по моим личным меркам явно не тянет, во всяком случае пока ;)

0

98

Ура-ура-ура! Новая книга Панкеевой =))

0

99

Авраменко, Сын сумерек и света. Пустышка, к сожалению, а начало было завлекательное :( Язык неплох, но не могу читать, как в не-юмористической книге герой магического средневекового Артуровского мира предлагает "подышать никотином" и размышляет научными терминами, а автор путается в истории и мифологии. Фу  :insane:
В общем, бросила я этот шедевр и в расстройстве взялась за Трансчеловека Никитина, давно был на очереди и уж точно без таких сомнительных перлов :)

0

100

Юлия Федотова - Наемники судьбы.  :cool:
Наконец-то не пафосные супер-герои-Избранные, а проженные жизнью воины, хоть и психи =))) Рекомендую!

0

101

Роберт Сальваторе, Воин - финальный роман про неподражаемого Дзирта  :rolleyes:
Параллельно начала листать Стивена Фрая, Теннисные мячики небес :)

0

102

Читаю Романа Злотникова "Собор". Вроде нормально. Но местами очень напоминает Никитина цикл "Трое".

0

103

а я Кинга вдруг стала читать) попробовала, так сказать...

0

104

Кинг это вещь! главное только не переборщить, чтобы потом  не шарахаться  в темноте от каждого куста :D
Сейчас Елену Малиновскую читаю, Нечисть по найму. Пока что интересно, реалистично, живенько и весело. И написано на самом деле неплохо.  В целом - очень похоже на Верных врагов Громыко  :love:

Отредактировано Astera (2009-04-16 00:38:52)

0

105

Читаю мм 1001 ночь сказки + код HTML. Жесть :glasses:

Отредактировано Fidget (2009-04-16 07:48:20)

0

106

не поверите - валеологию . жесть.  :insane:

0

107

StelMaria написал(а):

Прочитала недавно совершенно нефантастическое произведение...осталась под большим впечатлением... Думаю таких чокнутых как я здесь больше нет))) Цвейга кто-нибудь читал??? "Смятение чувств" меня просто ошарашило...

Да читала) Особенно понравилась " Мария Стюарт " советую)

0

108

Недавно закончила "Войну Мага" Ника Перумова, очень зацепило!

0

109

ты всю эпопею феса прочти , не пожалеешь

0

110

Морган написал(а):

Да читала) Особенно понравилась " Мария Стюарт " советую)

А я начала читать, но сил хватило только на половину. Я над ней буквально засыпала.

0

111

Lunaticus написал(а):

а я Кинга вдруг стала читать) попробовала, так сказать...

А что начала-то читать?

0

112

кракеноид написал(а):

не поверите - валеологию .

это поэтому решил перейти на минералку? А вообще это читабельно?

0

113

чесно? ничего... хотя хочется прочитать заново Таню Хафф, но некогда к сожалению... :(

0

114

THell, эмм... "Противостояние", кажется...

0

115

Lunaticus написал(а):

THell, эмм... "Противостояние", кажется...

А почему так неуверенно? Хорошая книга! :cool:

0

116

Дочитываю Кристи Голден - Вампир туманов. Очень рекомендую всем поклонникам вампирскмх романов  :cool:

0

117

Иар Эльтеррус - Бремя императора
Может кто читал? Браться или нет? :question:

0

118

Astera написал(а):

Елену Малиновскую читаю, Нечисть по найму. Пока что интересно, реалистично, живенько и весело. И написано на самом деле неплохо.  В целом - очень похоже на Верных врагов Громыко

На Громыко, говорите? *побежала искать*

0

119

THell написал(а):

это поэтому решил перейти на минералку? А вообще это читабельно?

да какой там, прос 2 реферата надо написать хоть лопни

0

120

за последнюю неделю прочитала пять книжек акунина... кончились, пока ищу новые))

0


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Что сейчас читаем?