Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Peresmeshnik, Да,это пограничная река,большое спасибо!

+1

62

welcome)

0

63

Аэссонне написал(а):

"Молот ведьм"  Генриха Инститориса и Якова Шпренгера (1487), настольная книга инквизиторов.  Читаю и даже не знаю то ли плакать, то ли  смеяться. С одной стороны столь мистическое объяснение простых природных явлений, а с другой - сколько женщин было сожжено из-за  чьих-то домыслов.

Фу, сожги и не вспоминай. Уж лучше "Корректор" (если не ошибаюсь) почитай.

0

64

Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". Тяжело идет, а отзывы были хорошие. Может, дальше интереснее будет.  :(

+1

65

Добралась-таки до Киплинга, и сейчас читаю "Пэка с Холмов". Так здорово! Очень нравится)))

0

66

Читаю Глен Кука, Серебрянный Клин! Интересная, и юмор очень даже ничего!

+1

67

Sylvanas написал(а):

Читаю Глен Кука

Я бы не назвал серию про Черный отряд юморной.

0

68

Peresmeshnik написал(а):

Я бы не назвал серию про Черный отряд юморной.

гмм...но мысли Филодендрона Кейса немного забавляют!

0

69

"Дело о Белом Тигре" Елизаветы Шумской..

0

70

Дочитываю сборник "Городская фэнтези-2008"

0

71

Сейчас слушаю книгу Алана Дина Фостера "Чародей с гитарой". Безумно смешной роман) Всем советую)

0

72

miiore, мне Тринадцатая сказка очень понравилась...Правда, я её читала как "Тринадцяту легенду" в украинском переводе.

0

73

А я  только- только закончила третий "эрагон"-"брисингер"!
даже не знаю. какя из трех книг лучшая. все в одном стиле, все захватывает!

+1

74

Луна,  тоже самое. кстати, а ты в каком виде читала? я в виде левого перевода...

Отредактировано Polnolynie (2009-03-14 20:32:17)

+1

75

Перечитываю Олега Дивова - "Выбраковку" и "Лучший экипаж Солнечной" Обалденные книги, в который раз это понимаю  :cool:
А параллельно перечитываю "Трех мушкетеров" Дюма  :rolleyes:

В общем кризис в стране, читать нечего  :dontknow:  Думаю чтоб бы взять такого новенького и хорошего?

0

76

Peresmeshnik написал(а):

Я бы не назвал серию про Черный отряд юморной

Солидарна. Юмора я там тоже не увидела, за исключением черного. Такое жесткое, местами тяжеловатое, но очень захватывающее фэнтези. Я "Десять поверженных" раза 3 перечитывала,  под настроение.

0

77

Дочитала Дяченко "Дикая энергия. Лана". Что-то все про будущее мне в последние время книжки попадаются... Сравниваю, блин =)

0

78

ПризракS написал(а):

Дочитала Дяченко "Дикая энергия. Лана". Что-то все про будущее мне в последние время книжки попадаются... Сравниваю, блин =)

По этой книге по хохлятскому ТВ пару лет назад клип показывали. Там Руслана пела)хе-хе

0

79

Читаю Безмирную, "Записки дроу по прозвищу Гром". Не шедевр к сожалению, но довольно весело и мило. Этакий сверхпозитивный студенческий роман :)

0

80

начала "ведьмака" читать. интересно или нет пока не поняла. наверняка все читали, а я не в курсе дела.........

0

81

Добралась до Шекли...Сижу, наслаждаюсь))

0

82

Уникумы Вселенной.
Выбиралось наугад. По обложке и названию. Но довольно-таки неплохая книга.

0

83

Советую прочитать роман "Воплощения бессмертия". Автора не помню, но само произведение чем-то зацепило.

0

84

Peresmeshnik написал(а):

Советую прочитать роман "Воплощения бессмертия". Автора не помню, но само произведение чем-то зацепило.

А про что  там, если кратенько? Название очень завлекательное :)

0

85

Читаю, точнее - перечитываю - Алюмен.Механизм времени дуэта Олди и Валентинова, готовлюсь к чтению свежего второго тома серии :)

0

86

Щас дочитываю Адамант Хенны Н. Перумова. только вот Черное копье не читал, а хотелось бы!:-(

0

87

Начала читать "Вкус вампира" Андрея Белянина, но еще не поняла - нравится или нет. Чего-то захватывающего в книге пока не наблюдаю, отложить в сторону тоже еще не тянет  :dontknow:

0

88

Все-таки начала читать "Песнь льда и пламени". Пока не в восторге,но посмотрим,что будет дальше

0

89

Ялка написал(а):

Все-таки начала читать "Песнь льда и пламени". Пока не в восторге,но посмотрим,что будет дальше

Я ее раза три пробовала начать читать, все-таки Золотой фонд  :rolleyes:  Но дальше первой главы ни разу не продвинулась, поэтому решила что это не моя карма и на сем успокоилась ;) Хотя может через год-другой еще попробую :)

0

90

А у меня сейчас кризис - читать нечего. Думаю "Метро 2034" приобрести... Как она, не знаете?

0


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Что сейчас читаем?