Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

Я не гадалка - предсказать их не могу!

Доктор, у меня глаза в разные стороны смотрят, я могу видеть то,что делается в одном углу комнаты и в противоположном! Что делать? %-)

0

152

ОО!! Паучо  к иди ко мне маленький, ну куда ты так резко драпанул:D
Кружится вертится шар голубой прям над головой

0

153

Больной, прекратите играть с моим глобусом!

Доктор, у меня растут года!

0

154

Года,это отличный сорт томатов, да, я его на даче тоже как-то выращивал!

Доктор! Мы обязаны обскакать тему "Ассоциации" по количеству сообщений! Срочно!  :shine:

0

155

Ну давайте попробуем. Только чур я себе беру эту беленькую лошадку. *указывает на больничный стул* А вам могу предложить гнедую. *небрежный жест в сторону стоящего в углу веника*

Доктор, на меня вчера упало пианино. Это сильно опасно для моего здоровья?

0

156

Тут не психиатр нужен, а священник!
Лень буквально пожирает меня!

0

157

То-то я смотрю, у вас прямо на глазах полруки как не бывало! 0о

Доктор, я петь люблю. Но не умею.

0

158

Ну давайте я вас научу! Значит, для начала надо выбрать место с хорошей акустикой и желательно, чтоб ваше пение было слышно из этого места как можно большему количеству людей. Потом берёте песню "Ласкового мая" или кого-то наподобие, учите слова и стараетесь как можно точнее запомнить мелодию (хотя это не обязательно). Выбираете время, когда все ваши предполагаемые слушатели находятся вблизи того места, откуда предполагаете давать концерт, и поёте. Главное - петь как можно громче и с душой. И наслаждаетесь реакцией слушателей.

Доктор, мой принтер печатает всегда только один документ с непонятными значками, что бы я не просил его напечатать! как вы думаете, может это послание от инопланетян?

0

159

Да, разумеется, и вам нужно срочно расшифровать его! У меня на днях был такой же случай! Мне сообщили, что один из них (инопланетян) очень скоро позаимствует у меня мою микроволновку для проведения инопланетных опытов. И знаете, и я с ними согласна, ведь это очень интересный объект для изучения. Существует гипотеза, что микроволновая печь не разогревает пищу, а лишь создает радиактивное излучение, которое действует на наш мозг и заставяет поверить, что пища готова
:D

Доктор, у меня такая проблема... Я все время путаю игры "Обломайка" и "На приеме у психиатра", и часто в облом. пишу то, что предназначается вам. :unsure: Меня  очень это волнует, доктор... Помогите...

0

160

Больной,я подозреваю,что у вас компьютеромания, так как вы всё это сейчас говорили не мне,а моему компьютеру.....

Доктор,я очень скрытный человек,и поэтому я вам не скажу,что у меня за болезнь... :playful:

0

161

а я не скажу, за что такой большой счёт вам выписал

Доктор, я вижу.. всё в огне! Дышать сложно! Потом вот туда, где шкаф падает балка, из шкафа выпрыгивает подгоревший кот и бросается на штору... Штора падает, кот вместе с ней, а затем срабатывает противопожарная сигнализация и тут всё к чёрту затапливает! Вот, что-то и гарью запахло!

0

162

Эк вас зацепило! Квартира у вас месяц назад сгорела, а вы всё ещё пожар видите! Попейте ка эти таблеточки, может отпустит!

Доктор, я не могу спать! Ко мне во сне приходит тренер по лёгкой атлетике и всю ночь заставляет меня бегать! Я больше не могу!

+1

163

Это ещё что!Вот до вас был больной,так к нему во сне приходила мясорубка и заставляла его всю ночь крутитя мясо на фарш....

Доктор,мне кажется,что я вас ......я вас.....я вас люблю......

0

164

Да?.. Правда?.. И вы готовы ради меня вынести все обиды, ссоры, переживания и предательства?.. И даже счет, который я вам выписала? 0о
...Да вы мой хороший! Вы уже тоже мне очень нравитесь :crazy:

0

165

На что жалуемся, больной Lunaticus?

0

166

Доктор, вот вы мне скажите... Почему в том случае, если я не особо распространяюсь о своей проблеме, вы все время задаете мне один и тот же вопрос: "На что жалуемся?" :sceptic: Подумайте сами - если я не говорю об этом, значит, это проблема сугубо личностного характера, о которой не стоит кричать на каждом углу первому попавшемуся человеку. Или я просто очень скрытный человек, вы так не считаете? :sceptic:

0

167

А зачем вы тогда мне всё это рассказываете?

Доктор, я каждый четверг покрываюсь чешуёй и обитаю исключительно в ванной! Что мне делать?

0

168

Та ничего особенногог, больной... Скажу так: вам для того, чтобы окончательно и бесповоротно вылечиться, необходимо... эм-м... полезайте-ка в мою сумку, больной. Да-да... некоторое время вы поживете у меня... *про себя* Я уже давно хотела завести себе рыбку...

Доктор, я болею соплями( Мне очень плохо... И из-за этого на меня напал страшный звер - Жуткий Депресняк.

Отредактировано Lunaticus (2009-05-26 17:16:59)

0

169

Спасение от этого ужаса - Позитифчик! Где его взять? Нет не в аптеке. Он обитает в зоопарке!

Доктор, у меня непослушные волосы! Они меня не слушаются!

0

170

Так выпорите их ремнём или поставьте в угол!

Доктор, на меня напала такая напасть, что я не могу с её нападками справиться! Доктор, я на всё плюю и не могу остановиться! Это хорошо или плохо? Чем я болен?

0

171

Дорогой мой, я вас поздравляю. У вас синдром верблюда! Но это лечится! Как? Ещё не знаю! Но выясню! *в глазах загорается безумный огонёк*

Доктор, моё сердце отказывается работать!

0

172

А вы скажите ему: "Работать,негры,солнце ещё высоко! :mad: "

Доктор,я схожу с ума,мне никто не нужен,я всех ненавижу...

0

173

Да-да-да, я все понимаю, но если вы сейчас же не отдадите мне 5 тысяч за мою помощь, вы узнаете, что значит ПО-НАСТОЯЩЕМУ УЖАСНЫЙ ДА ЕЩЕ И ГОЛОДНЫЙ ПСИХИАТР Лунатикус!!

Доктор... А знаете... Мне на все плева-а-ать... Плева-ать... Все равно-о-о... Пусть думают, что хотят... Я споко-ойна... Мне плева-ать... А-а-а... Как хорошо-о, когда плева-ать... М-м-м...

0

174

Больной, прекратите в меня плеваться. Или я буду вынужден принять меры!!! Вам понравиться, если в вас будут плеваться два огробных и злобных санитара??!!

Доктор, с моим лицом что-то не впорядке. Я не узнаю себя в зеркале!

0

175

Да?.....хм......а вы попробуйте снять эту маску гориллы, которая сейчас у вас на лице......

Доктор, я поэт-песенник! Я всё время хожу и сочиняю песни!

+1

176

Ну и чем же это плохо??? Ну продемонстрируйте мне один из своих шедевров...................кхм......Мой вам совет- не пойте своё творчество на публике и будете живы и здоровы!!!

Доктор, почему все меня называют ошибкой природы?????

0

177

Хм.....может быть потому что у вас три руки,одна нога и вечерами вы слушаете Аркадия Укупника?????

Доктор,моя мама вечно моет рамы и меня это ужасно бесит!

0

178

Заприте её в шкафу - там рам нет.

Доктор, я нащупал у себя выпуклость посреди лба. Может это " третий глаз"?

0

179

Не хочется вас разочаровывать, больной, но это просто шишка! Вчерашний день помните? Нет? Ну вот поэтому и не помните! Аккуратней надо быть!

Доктор, я летаю! Я в раю?

0

180

Нет, больной, просто наш самолет развалился в воздухе и сейчас мы просто па.......(шмяк).......

Доктор,мне кажелся что я нерпавильно горовю свола!

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"