Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Правила игры:
Вы приходите к психиатру, описываете ему проблему, и спрашиваете совета. Следующий участник советует вам как доктор и задает свой вопрос следующему.

Доктор, черные птички.. они заняли весь Ваш кабинет... откуда они тут?

Значит так, больной...
зажмурьте сильно сильно глаза, так чтоб больно было, и сразу откройте...
видите, уже не черные а цветные.

Доктор, я прихожу домой, включаю телевизор и вижу, что оттуда начинают вылетать странные прозрачные существа... Да-да... прям из телевизора. Как мне быть?

0

2

(ух моя любимая тема будет)

значит, так , больной , для начала завяжите с голандскими астральными кексами....
доктор, чахотка замучила. начхать на всех!!!

0

3

ой больной) это аллергия...мой совет на время покинте местность...посмотим будет ли облегчение...
доктор у меня тут жабы на работе че делать???

0

4

не волнуйтесь, девушка, они прекрасно изгоняются с помощью трансгональных базюб, которые выделяются при продолжительном смехе... как только организуете смех, ваша проблема решится)

доктор, у меня в выключенном телевизоре днем появляется странный белый шарик! что вы мне посоветуете???

0

5

StelMaria написал(а):

доктор, у меня в выключенном телевизоре днем появляется странный белый шарик! что вы мне посоветуете???

Почаще закрывайте форточки...шаровая молния не дремлет :D

Доктор, у меня такая вещь...эм, в последнее время я слишком много ем и не могу остановиться, а когда засыпаю, то во сне ко мне приходит чудовище, которое страшным голосом заявляет :"Зачем ты съела мои пирожки?"   Что мне делать?

0

6

Постарайтесь не есть его пирожки, либо предложите взамен другие. И главное правило при Контакте - будьте взаимовежливы =)

Знаете, доктор... А ни черта вы не знаете! Это я все знаю! =))

0

7

Ну, мой дорогой! С манией величия надо что-то делать! Для начала давайте попробуем перестать доказывать всем, что вы знаете всё и попьём этои синие таблеточки! Имейте в виду, что в этой комнате есть только один человек, который знает всё... и это не вы...

Доктор, у меня на левом плече сидит синяя лягушка и каждый раз, когда я сажусь поработать она начинает кусать меня за ухо!!! Что делать!!!???

0

8

А Вы не садитесь работать - можете и стоя поработать!

Доктор, я Наполеон, причём тот,который торт,как мне с этим жить,чтобы меня не съели?

0

9

Постарайтесь выглядеть как можно более неапетитно!

Доктор, каждое утро, когда я просыпаюсь, то первое что я вижу - это свои пятки. Как быть?

0

10

Больной, кончайте-ка заниматься Вашей йогой!

Доктор, у меня появилась странная фобия - я боюсь открывать дверь... каждый раз, когда я её открываю, то сразу же отбегаю и прячусь, притаив дыхание. И каждый раз мне кажется, что сейчас в двери должен появиться некто, кто пришёл забрать мою душу. Помогите!!!!

0

11

Ставьте дверь на очеееень тугой пружине. Чтоб задверный монстр без руки остался))

Доктор, я боюсь колпачка от ручки. Он .... как-то странно на меня смотрит. ВОТ!! Он мне подмигнул! Вы это видели?!! доктор! Почему вы мне не верите?! Я НОРМАЛЬНЫЙ! ЭТО ВСЕ КОЛПАЧЕК! Спасите меня от него! Пожалуйста :huh:

0

12

Хорошо, давайте я его в стол спрячу. А вы, если вам опять какой-то колпачок подмигивать начнёт, подмигните ему в ответ. А ещё лучше скорчите какую-нибудь рожу. Может колпачку станет стыдно.

Доктор, со мной никто не разговаривает!

0

13

Ну, больной, так и будем молчать?

Доктор, меня укусила бешеная пчела! В поликлинике сказали, что бешеных пчел не бывает, но мне кажется, они ошибаются! Я ведь так и помру!

0

14

Успокойтесь, больной! Сейчас всё выясним. Опишите мне, пожалуйста, пчелу, что вас укусила. Так...шерсть чёрно-рыжая...угу...логично...хвост колечком...ага...пасть с огромными зубами...ого...уши торчком....мммм. Знаете, больной. Я хочу вас обрадовать! Вы не умрёте от укуса бешенной пчелы!... Вы умрёте от укуса бешенной собаки!!!

Доктор, мне кажется, что всем кажется, что мне кажется, что у меня третий глаз на лбу открылся...

0

15

Это нормально, голубчик, вы же ангел) как только снимите нимб с подзарядки и вытащите крылья из стирки, все люди станут для вас ничтожными и тогда вам больше не будет казаться что всем кажется что у вас глаз на лбу! Что? о господи, только не вытаскивайте крылья из стирке при мне! ААА!!! О, повелитель!!!! %%%%%  :O

Доктор,  я вижу маленьких синих гномиков, которые показывают непристойные жесты когда я сижу на лекции!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

16

попросите профессора посвятить одну лекцию морали и этике. может, гномики устыдятся.

Доктор, я знаю, за моей головой все время кто-то летает. Но когда я оборачиваюсь, он перелетает вперед, и я никак не могу его заметить!

0

17

Не надо палить ангела спасителя он стеснительный но тоже умеет издеваться!!!
Доктор мне все предлагают работу ну просто ужас...доктор они мне угрожают...космическая гильдия сошла с ума :tired:

0

18

Ну мало ли что вам предлагают. просто не соглашайтесь и всё. Их дело - предложить, ваше дело - отказаться!

Доктор, меня всё время преследуют собаки! и каждый раз разные!

0

19

Так не надо себя костями увешивать!

Доктор... Эта старушка....Эта чёртова старушка! Она бегает за мной,что-то бубнит и бьёт палочкой по голове! :hobo:

0

20

Да вы явно уже пару лет как умерли... Разумеется, за вами ведьмы бегають. =)

Доктор, купите мне слоника.

0

21

Вам какого? Индийского или африканского? Или может лучше давайте я вам котика куплю?

Доктор, как страшно жить на 10 этаже!

0

22

Больной, хватит шастать по чужим квартирам!

Доктор, я умею летать!

0

23

Больной,когда я прихожу домой пьяный,я тоже умею...С тринадцатого этажа на первый по лестнице и без остановок :jumping:
Доктор,мне кажется,что я сошёл с ума и пришёл к вам на приём...

0

24

Ну, мой дорогой, мне тоже так кажется. Если учесть, что вы ко мне пришли совсем голым. Ну ничего, я вас вылечу!

Доктор, у меня волосы шевелятся!

0

25

Быстро постригитесь под ноль и не забудте открыть дверь,чтобы волосы могли спокойно уползти!

Доктор, мои соседии соорудили адскую машину убийств из торшера, подушки и пульта от телевизора примотанного скотчем к чайнику!!! Что делать? %-)

0

26

Вам надо срочно придумать средства защиты от её смертельных лучей! Для начала надо защитить самое главное! На голову, я думаю, подойдёт пятилитровая кастрюля. А пониже спины привяжите подушку.

Доктор, мне кажется, что красные розы - это шпионы инопланетян на земле!

0

27

гм... всегда носите ссобой пачку бумажек с надписью "добро пожаловать друзья!" и ложи её рядом с каждой красной розой. Современем зелёные человечки поймут, что ты милая добрая и вобще за "мир во всём мире"
Помогите у меня семь пятниц на неделе!

0

28

Семь пятниц на неделе? Кхэм... А давйте-ка я вас найму, будете у меня всю неделю пахать!

Доктор, я забыл русский язык!

0

29

А на каком же языке мы сейчас свами разговариваем? Как-как??? Тимбукттутцкий??? И откуда, интересно, я его знаю? ну ладно! разберёмся!

Доктор, мой мозг объявил забастовку и требует автономности! Что делать?

0

30

переставь банку с ним с нижней на верхнюю полку

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"