Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

Зачем же меч? Зачем же головы сносить? Некуда энергию девать - вот у меня как раз на даче грядки прополоть некому! ^^

Доктор, я хочу сделать пирсинг мозга. Это не опасно?

0

122

Нет больной не опасно! Вот только заживать будет до старости, ну в лучшем случае до старости)

Эмм! спать не ложится хоть тресни

Отредактировано Fidget (2009-05-17 01:13:04)

0

123

Трескаться не надо,только, потом не выметешь останки из кабинета! Может вам усесться поспать?

Доктор, а что вы делаете завтра вечером? :flirt:

0

124

Эмм много что! Но я обещаю что позвоню и узнаю как за вами в этой прекрасной клинике поглядывают)
Докто а как вы думаете? или вы не знаете...

0

125

А я знаю и думаю,что вам пора вновь выпить эту вот таблеточку диаметром 25 см!

Доктор, я проглотил горячий утюг и мне теперь тепло, тепло..., только шнур во рту мешает, под ногами путается. Что делать?

0

126

Отрежьте - и дело с концом! А зубная щетка в ухе вам не мешает? А эпилятор в носу? Нет? Ну, тогда следующий!

Доктор, я чувствую себя призраком. Такой нереальной прозрачной субстанцией, понимаете? Что же мне делать?

0

127

Вы прозрачная субстанция? Тогда почему за ваши не видно телевизора? Больной,отойдите от него - вы совершенно здоровы!

Доктор, мне кажется, что я кенгуру. Постоянно роюсь в сумке, прыгаю, хочу в Австралию... Это нормально?

0

128

Нормально-нормально! Для кенгуру это нормально! Мне вот интересно только одно: кто вас говорить научил??? Посоветуйте мне этого специалиста!!! Мне вот собачку надо научить говорить, чтоб узнать у неё , куда она мой кошелёк, сволочь, дела!!!!

Доктор, со вной начал разговаривать мой фразеологический словарь. И разговаривает только фразеологизмами!

0

129

Это вам еще повезло, больной... Вот меня выбрал в собеседники словарь русского мата...

Доктор! А знаете что?! Мне плевать! Я пил, пью и буду курить еще!!

0

130

Да пожалуйста!Только не в моём кабинете,или налейти мне чего-нибудь!

Доктор...у меня проблема с докторами,что делать?

0

131

Вы представляете, пациент, а у меня проблемы с пациентами!

Доктор, я не пью, не курю и не ругаюсь матом. Это нормально?

0

132

Больной, если вы еще скажете, что вы вегитарианец, то после вашей смерти я попрошу официально причислить вас к лику святых

Доктор, у меня такое ощущение, как будто мне в душу наплевали

0

133

Ну ничего! Мы сейчас возьмём салфеточку, всё вытрем и будет как новенькая!!!

Доктор, я не слышу, когда меня ругают. Когда хвалят слышу, а когда ругают, как отрезает!

0

134

Отрезает говорите...а вот тетю на улице обязательно надо было наризать или отрезать?
Доктор я чувствую себя плохой девченкой...которая творит пакости!

0

135

Неужели??? Ну ка покажите мне ваши пакости, дрянная вы девчонка!!!

Доктор, мио часы идут не вперёд, а назад!

0

136

Так, больной, перестаньте стоять на голове, когда разговариваете с врачом!

Доктор, мне всё время кажется, что мне что-то кажется!!!!!!

0

137

Кажется кажется!! Крестится надо когда кажется...да не ногами больной *врачь поднял руку и над поверхностью ладошки загорелось синеватое пламя
Доктор как стереть воспоминания у вас нет ненорок такого аппаратика!

Отредактировано Fidget (2009-05-19 16:07:16)

0

138

Есть! Сейчас достану!!! Так,  а чего это мы так напряглись??? Аппарат не нравится!!! По-моему отличный, крепкий и почти новый молоток. Парочка ударов и никаких воспоминаний!

Доктор, моя кошка учит меня жизни, а соседская собака ко мне пристёт с непристойными предложениями!

0

139

Больной я не пойму вам нормально жить расхотелось, хотите просидеть остаток жизни как эксперементальная мышь? Перестаньте вы в конце концов трясти моего хомяка и счего вы это взяли что он подавился?
Док почему у меня нет хвоста я бы так хотелв за ним побегать

0

140

Больной примите пурген!Хвост у вас не вырастет, но вот побегать вам придётся нормально!

Доктор, у меня люмбально-спиннотоломическии нейрофибрилёз с нарушением кутано-висцеральной проводимости!Доктор....!!!!Что мне делать?!!!

0

141

Прекратите смотреть "Доктора Хауса" на ночь!

Доктор, из меня выходят газы!

0

142

О майн гот... Я чувствую :sceptic:

Я только что посмотрела видео, которое сделал мой одноклассник нам на прощание (нас расформировывают по профилям) и никак не могу остановиться... *громко сморкается* Как же это так, доктор?! Ну почему жизнь так несправедлива?! Я не хочу-у-у-у от них уходи-и-ить... А-а-а-а-а-а-а-а-а...

0

143

Больной,успокойтесь! В нашей клинике вас никто расформировывать не будет, но всё же от одиночной палаты вам не отвертеться!

Доктор, мне кажется, что я "снежный человек".Ем по 15 пачек мороженого,глаза красные, постоянно жарко, и жил бы в холодильнике, да семье не нравится.
Что делать?

0

144

Не и че этот тюлень тут делает...отвезите его на северный полюс!
У меня поднимается из нутри неконтролируемая злоба, не понятно на что, и как от нее избавится?

0

145

Выместите её на ком-нибудь. Только не надо на меня так зло смотреть!!! У меня за дверью стоят 2 здоровых и крепких санитара. Может на них попробуете?

Доктор, из меня растёт трава! Я что леший???

0

146

Нет-нет,больной,успокойтесь!Вот вы знаете, есть человек-летучая мышь, человек-амфибия, а вы  просто человек-трава!

Доктор, мне кажется,что я-это не я,а моя сестра!

0

147

Ну судя по мини юбке, косметике и выдающемуся бюсту, я склонен с вами согласиться! А познакомьте-ка вы меня со своей сестрой!

Доктор, меня терзают смутные сомненья...

0

148

Ох,больной, ко мне приходят с проблемами,а не с сомнениями,следующий!

Доктор,за мной бегает гигантский чёрный таракан и отбирает мою еду! Что делать?

0

149

А ВЫ пробовали травить его дихлофозом.....так.....и что.....ещё просит?А тапком бить......гм......он говорит, что ему нравится?А еду прятать пробовали?Говорит, что если вы будете прятать еду он ещё и друзей приведёт?ХМ......у меня в приёмной сидит человек-тапок,наверное вам надо к нему!

Док. мне кажется, что моя кошка что-то скрывает от меня!

0

150

Ну подумаешь нагадила в ботинок больной, я это уже чувствую минут как 5
Доктор что вы скажите о неожиданных приступах истерии?

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"