Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

Зато вам осталось жить минут пять :mad: И никаких детей и дома.

Доктор! Со мной разговаривает кто-то очень хороший! И их много. Я помню их имена: Peresmeshnik, THell, Piercing Vociferate, Тайга, крекеноид, Morfirin, Astеra... Я люблю с ними общаться, а люди почему-то, когда я рассказываю о них, крутят пальцем у виска...  Скажите, доктор, что не так?

Отредактировано Lunaticus (2009-05-16 13:21:43)

0

92

У меня некоторые знакомые тоже крутят у виска! Вы на них просто не обращайте внимания!!! Это же не мешает нам общаться!

Доктор, моё гиперпространственное мышление мне подсказывает, что на нашу планету хотят напасть круцырзавры с Альфа Центавры!

Отредактировано THell (2009-05-08 23:17:29)

0

93

Больной! Вам срочно надо начать копать бункер! Вот вам лопатка, ведёрко - вперёд!

Доктор... Совсем недавно случился апокалипсис! Я единственный, кто выжил!

0

94

Нет-нет... *с демоническим хохотом достает лопату* Сейчас уже Я буду единственным...

Доктор! Мне угрожают взрослые дяденьки. Как говорится, я не трус, но я боюсь :'(

Отредактировано Lunaticus (2009-05-09 21:41:04)

0

95

Больной, плезайте-ка вот в этот металлический ящичек, что зовётся сейфом - вас там не достанут... Правда дырочек там нет и кормить не обещаю...

Доктор! Я только что откусил себе ухо!!!

0

96

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ, БОЛЬНОЙ?! ПРЕКРАТИТЕ КУСАТЬСЯ!!! ОТДАЙТЕ МОЕ УХО!

Док*п-п-ш-ш-ш...*тор*ш-ш-ш-п-щ...*у ме*п-п-ш-ш-ш-ш...*ня чт*ш-ш-ш...*о-то с гол*п-п-п-ш-ш-ш-ш-ш-щ...*осом*ш-ш-ш-ш-ш...*

0

97

А откуда у вас эта дырка в шее? О_о Вам к хирургу надо...

Доктор!!! Помогите!!! По-мо-ги-те!!! ПОМОГИТЕ!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!Я прошу! я умоляю!!! ДОКТОР!!!

0

98

Заткнитесь, больной, мое положение ни лучше вашего... И кто бы мог подумать, что эти инопланетные мутанты найдут нас в кладовке... Тс-с... Что это?.. Шаги?...

Доктор, я вместе с салатом съела таблетку, на обертке которой было написано "Не принимать во время еды". Доктор, скажите, не мучайте меня... Я ведь теперь умру?..

Отредактировано Lunaticus (2009-05-11 11:01:42)

0

99

Я думаю, что нам надо снарядить экспедицию внутрь вас! Да-да, уменьшиться до размеров микроорганизмов и вытащить ту таблетку!

Доктор! Падите ниц! Перед моей силой! Ха-ха-ха-ха-ха!

0

100

Как ты смеешь приказывать БОГУ!!! Да я тебя сейчас испепелю!!!

Доктор, а я не я и шапка не моя!

0

101

Конечно, не твоя. Моя. Конечно, ты - не ты. Ты - бесчувственный киборг с искусственным разумом, собранный учеными в качестве сверхсовременного оружия в случае нападения на Россию США. И вообще, что ты делаешь у меня в кабинете?! Изыди, исчадие ада!!!

0

102

:glasses: Какие жалобы?

0

103

Ко мне сегодня ворвались злые дяденьки в рваных джинсах и отняли у меня мой любимый молоток :'( Что же делать, доктор Пирс?

0

104

Думаю, стоит достать из шкафа не менее любимую бензопилу и разобраться: кто прав, а кто нет! :glasses:

Доктор!!! У вас в приёмной дупло! В дупле белки! Белки неадекватные! Они что-то против вас затевают! вам срочно надо бежать в Мексику, менять паспорт, имя,внешность! :O

0

105

Бегать я не люблю! Пациент у вас преабладает в сознании другая реальность, вы посидите спокойненько хорошо? щас 6шестую бригаду в помощь позовем!
Доктор у меня двоякие чувства! Я что то хочу и тут же не хочу!

0

106

Ну и что? Мы все такие! Вот я, например, хочу вас сейчас ударить по голове! А через мгновение уже хочу ударить вас по попе!

Доктор, у меня растут волосы везде кроме головы!

0

107

Так вы же одна гигантская голова! О_о

Доктор, сейчас, секунд через 50 сюда влетит бригада ОМОНа и утащит ваше любимое креселко!

0

108

Ну за 50 секунд я успею вам сделать укольчик. И если у меня заберут моё любимое креселко, то я у вас заберу ваш любимый мозг!

Доктор, а моя мама говорит, что вы шарлатан!

0

109

30 грамм печени василиска, 20 грамм слезы дракона, лепесток цветка папортника... Незаметно вылейте это вашей маме в чай. Результат проявится незамедлительно! (Ну, не говорить же вам, что все названия зашифрованы...)

Доктор, со мной никто не хочет играть!

0

110

Больной, вам 70 лет! Пора бы и остепениться!

Доктор я очень боюсь купаться в озере с крокодилами, что возле вашей больницы, мне кажеться что когда я в него залезу меня убьёт маньяк что стоит в черном плаще за деревом возле этого озера. Что подскажите?

0

111

А вы подкрадитесь к этому маньяку и столкните его в озеро с крокодилами! Крокодилы им пообедают и вас трогать не станут. И купайтесь хоть до посинения!

Доктор, вот я сижу и смотрю на вас, а вижу такого симпатичного синенького человечка  с рогами и жабрами!

0

112

Да как вы смеете меня оскорблять?! На себя полюбуйтесь! Рожа красная, улыбка до ушей, шея отсутствует вообще!!! Вон из моего кабинета! Я гуманоидов не принимаю!

Доктор, вы мне попить дадите, а то так есть хочется, что переночевать негде?

Отредактировано Lunaticus (2009-05-15 12:39:54)

0

113

Больной, хватайте свою коробку из-под холодильника и идите на улицу, пока охрану не вызвал!

Доктор, у меня аллергия на собачю шерсть, но я постоянно чихаю даже там, где нет собак! Апчхи! Что делать?

0

114

Гав, гав!! Гав-гав-гав-гав-гав!!!
Гав.

Доктор, мне кажется, что я всех люблю! Вот вас никогда до этого не видела, а уже люблю! Это хорошо?

0

115

О, у меня есть друг,ему уже давно пора жениться...

Доктор, я художник-новатор. Рисую яблочным повидлом, кетчупом, горчицей по скатерти! Никто меня не понимает, не ценит,все ушли...не с кем общатьсся. Доктор, как научить мух разговаривать?

0

116

Не надо их учить разговаритвать! А то ещё ругать ваше искусство тоже начнут. Мой вам совет - пригласите к себе ещё тараканов и наслаждайтесь созерцанием своих шедевров в тишине!

Доктор, у меня болит нога, а голос в ухе говорит, что это от таблеток.

0

117

Мой вам совет: выньте из ушей говорящих тараканов. Они становятся злые, если их вовремя не покормить, а т.к. у вас с финансами туго (судя по тому, что вы их все-таки не покормили), то лучше попусту их не злить, а отдать другим хозяевам, которые будут в состоянии купить тараканий корм. А что касается вашей ноги, то лучше всего будет всадить туда желтого жука Петю. Она, вероятно, перестанет болеть

0

118

Что? все здоровы что ли? Хэээй психушка куда то разбежалась страннно...ик...ик..маманя!!

0

119

Фидж, что вас беспокоит? Сердечко шалит? Дышать трудновато? А может, спазмы кишечника?

0

120

Нервишки шалят...на добрые дела потянуло...собачку нашла потом нашлись хозяива, а вот теперь мне хоть мечь да бегом мучителям животных бошки сносить...

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"