Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

больной Краки, что вас беспокоит?

0

32

пароноидальная шизофрения с манией величия на почве раздвоения личности

0

33

Больной! Оставьте мой словарик в покое! И быстро на кушеточку!

Доктор, сегодня такой чудесный день! Птички поют! Солнышко светит! Травка зеленеет! Тепло! Вот-вот цветочки распустяться... Но... Почему всё это происходит зимой?

0

34

больной, немедленно откройте глаза и прекратите совать нос в мой вентилятор с подогревом. да, и оставьте в покое мою канарейку, вы ее так сжимаете, что у нее уже кишки вылезли. не удивительно, что она так орет.

доктор... где я?

Отредактировано Lunaticus (2009-04-15 17:30:09)

0

35

травка? :smoke: где травка

0

36

кракеноид, я понимаю, что свободный раздел форума, но всё же, в играх нежелательно флудить :no:

Lunaticus, Где?где? У меня в кабинете... Сейчас как раз собирались отдавать все свои деньги!

Доктор! Я открыл тайну жизни! Мне дадут Нобель?

0

37

заткнитесь, больной, я открыл ее уже 5 лет назад... к счастью, я могу вам обеспечить премию Дарвина. это даже лучше! жаль, вы ее не увидете...

0

38

Ну-с, больной Lunaticus, на что жалуемся?

0

39

Непонимание ребята лечится обнималками и ласковым потукиванием по спинке

Доктор я люблю сразу 4 х мужчин что делать? И все они из сна...

0

40

Ну так и спите с каждым из них  по очереди! Одну ночь - с одним, вторую - с другим и т.д.

Доктор, я боюсь упасть с земли! она же круглая!!!

0

41

Я бы на Вашем месте больше опасалась за то,что она болтается в космосе сама по себе...

Доктор, на меня свет давит! Мне сложно дышать и голова болит! %-)

0

42

это вам , больной, не ко мне надо, а к вирусологу. Я грипп не лечу!

Доктор, я вчера видела инопланетянина! он меня на свидание пригласил! как вы думаете мне идти или нет?

0

43

Ну если он вам нравится то идите, вот только я вам не горантирую что вы вернетесь!
Доктор я периодически оказываюсь в тумане и не знаю где я нахожусь...

0

44

...Ну, мой дорогой, что же вы ещё хотели, живя в Лондоне! Мой вам совет - заведите себе противотуманные фары. Тогда не будете теряться!

Доктор, мой телефон со мной не разговаривает!

0

45

Больной, опустите его в холодную воду - он сразу расскажет все военные тайны.

Доктор, мне кажется или эта комната действительно становится меньше?

0

46

Да нет, больной! Комната-то остаётся такой же, а вот вы увеличиваетесь в размерах! Так где выговорити вы работаете? В лаборатории по созданию новых пестицидов? Тогда всё ясно!

Доктор, мой компьютер грозится меня убить!

0

47

Не дайте ему этого сделать! Опередите его, всадив тапор в системник!

Доктор, предо мной плавают эфирные пончики и постоянно меняют свой цвет!

0

48

Ну больной, мне бы ваши проблемы! Просто съешьте их и всё!

Доктор, мне никто не верит!

0

49

Не верю! Быть такого не может!

Доктор, всё куда-то едет, куда-то движется, уже голова от этого кругом! Что делать?

0

50

Ну мой дорогой, что же вы хотели, работая водителем автобуса! Если хотите, чтобы это всё закончилось, ищите другую работу.

Доктор, я всё время повторяюсь! Прям постоянно повторяюсь! Говорю всё время одно и тоже и постоянно повторяюсь. Вот видите, я и сейчас повторяюсь! И дома мне все говорят, что я повторяюсь! Ну в общем, я повторяюсь! Как мне быть с этой повторяемостью. Я же постоянно повторяюсь! И я же не могу остановится. Всё повторяюсь и повторяюсь! *зажимает себе рот ладонью*

0

51

Да,ну что ж.Походите по кругу,строго по кругу,не сворачивая.Часов через 5-6 вам или надоест ходить(и вы перестаните повторять это действие),или вы захотите есть или пить,ну или отойти ненадолго...Но в общем если вы повторяетесь,как же вы дошли до моего кабинета,а симулянт?

Доктор,почему всем вокруг на меня наплевать?Всем всё равно?Вокруг одно равнодышие и безразличие!!!Помогите,я схожу с ума,да?

P.S.:А вообще на этой игре и вовсе свихнуться можно(Иногда от смеха!)

Отредактировано NoldorErol (2009-05-02 10:17:59)

0

52

Сестра, это уже совсем какой-то не такой псих, позовите следующего!

Доктор... Доктор... до-о-о-о-о-о-о-окто-о-о-о-о-о-о-ор! Доктор-доктор-доктор! Доктор, ну почему всё так, а не воооооот так! вот вот-вот-вот-вот-вот так вооот! Чтобы было воооот такое все такое раз-такое и раз-эдакое!

0

53

Больной, оставьте, пожалуйста, наглядное пособие коры головного мозга в покое! Поверьте мне, у вас внутри всё так как вы и показывали! так что не о чем беспокоиться!

Доктор, я хочу отсюда выйти, но не могу. Я заблудился!!!

0

54

Да... Мне тоже как-то странно сидеть без окон, без дверей, как в огурце...

(эта игра опасная для здоровья :confused: )

Доктор! Почему небо голубое, трава зелёная, а молоко белое? я же точно уверен: должно быть наоборот!

0

55

больной, а вам не все равно? вы же дальтоник, в конце концов...
Доктор. До-о-октор. Объяснитесь немедленно! Куда вы суете свои руки?! :sceptic:

0

56

Если у меня протезы рук и мне надо складывать их в ящик - это не значит, что я плохой специалист!

:sceptic: Доктор, почему вы не видите этой надписи? Она же есть!

0

57

Ну-с, больной, на что жалуемся?)

0

58

Доктор,плохо сомтрите :crazy: я уже пожаловалась!

0

59

Хм. Странно. А я не слышал жалоб! Ну давайте предположим, что дядя доктор сегодня перетрудился, устал и Вашу жалобу как-то пропустил!

0

60

:dontcare: вот так всегда!стоит сделать текст цвета фона - его тут же не видят!
Так кто там следующий?
Ладно, раз уж я пришла - буду я! :confused:

Доктор, скажите пожалста, по какому это такому праву вы зовётесь доктором? да у вас лицензия - подделка, кресло не кожаное и не мягкое - табурет какой-то! Вырезанные из журнала картинки на стенах! Да и где ваша приёмная? Что это там за странные люди столпились? Говорят, что к какому-то врачу, а где он? И вы вообще - кто?

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"