Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Уилл Смит


Уилл Смит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уиллард Кристофер Смит-младший родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США. В середине 1990-х обрел популярность, сыграв главные роли в блокбастерах "День независимости" (1996) и "Люди в черном" (1997). После коммерческого успеха "Дня независимости" и "Людей в черном", а также успехов Уилла на музыкальном поприще, голливудские продюсеры начали было считать, что любое начинание Смита обречено на успех. Однако попытка актера перевоплотиться в ковбоя в "Диком диком Уэсте", снятого режиссером "Людей в черном" Барри Зонненфельдом и ради которой Смит отказался от главной роли в "Матрице", оказалось полным провалом, не окупив даже бюджет картины и удостоившись "антинаграды" "Золотая малина" как худший фильм года. В новом веке Смит сосредоточился на более серьезных киноработах.

0

2

По моему, это единственный стоящий актер, который еще и музыкой серьезно занимается. респект ему.

0

3

Morfirin написал(а):

В новом веке Смит сосредоточился на более серьезных киноработах.

Полностью согласна! Мне очень понравились его работы "Я-легенда" и "Я, робот"! А вот в "Хенкоке" переборщили со спецэффектами, из-за чего пострадал сюжет фильма. Но Уилл и в этом фильме смотрится блестяще!

А кто-нибудь уже видел его последний фильм "Семь душ"? Какие впечатления?

+1

4

THell написал(а):

А кто-нибудь уже видел его последний фильм "Семь душ"? Какие впечатления?

Как только двд рип выйдет, так сразу скачаю и заценю.

0

5

THell написал(а):

А вот в "Хенкоке" переборщили со спецэффектами, из-за чего пострадал сюжет фильма.

Плюс от двойственности жанра слегка скомканным вышел, но Смит действительно справился с работой "на ура", добавив в свою копилку очередной яркий образ.

+1

6

Самый умный ( Я - легенда), самый выносливый (Враг государства), самый догадливый ( Я, робот ), самый ответственный ( Люди в черном)...
В общем самый, самый... С удовольствием смотрю фильмы с его участием и с таким же удовольствием пересматриваю.

Очень понравился "Я - легенда", хотя многие критикуют этот фильм.  Ведь там он - был единственный актер (на женщину, которая появилась
потом, я даже внимания не обратила).  И несмотря на отсутствие   других  персонажей (вменяемых),  фильм очень интересный!

+1


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Уилл Смит