Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я не смотрела, у меня такая примета - если я смотрю, то наши всегда проигрывают, но я слушала. :'(   наши были молодцы, им просто не везло... а у немцев, в общем, один момент и был. судьба  :dontknow:

0

62

Rapunzel, да, все верно... Но ничего, все по прежнему в руках (а точнее ногах) наших футболистов. Надо просто побеждать... Что же по сегодняшнему матчу, можно было с первых минутов ловить счастье у чужих ворот, выпустив двух чистых форвардов, немцев бы на 90 минут не хватило. Риск мог себя оправдать...

0

63

Я могу сказать только одно, наши бы выйграли еслиб 2 одинадцатиметровых назначали, а их неназначали, хотя немцы столько фолили

0

64

Мне игра понравилась несмотря на проигрыш, это уже футбол, а немцы нам пока не по зубам.

0

65

Азербайджан 1 - 1 Россия
Германия 1 - 1 Финляндия

Хех, цирк в исполнении лидеров четвертой группы) Ну что ж, сделали на последок подарок азербайджанскому и финскому народу...

0

66

Morfirin написал(а):

делали на последок подарок азербайджанскому и финскому народу...

Morfirin, просвяти неискушёную, это какой подарок?

0

67

Иветта, сыграть вничью с командами из футбольной элиты для подобных стран праздник...

0

68

А как это скажется на наше место?

0

69

Иветта, мы за тур до финиша отборочного тура обеспечили себе второе место в группе, а немцы первое. Последние игры стали формальностью.

0

70

понятно... Хоть на призовом месте и то радует...

0

71

Иветта, ну... Это был отборочный цикл к Чемпионату мира следующего года, нам еще предстоят две стыковые игры со второй командой из какой-то другой группы за попадание на него.

0

72

Morfirin написал(а):

нам еще предстоят две стыковые игры со второй командой из какой-то другой группы за попадание на него

и как скоро нам ждать такое ПОПОДАНИЕ?

0

73

Стыковые матчи пройдут 14 и 18 ноябра, Россия сыграет с одной из следующих сборных: Словении, Боснии и Герцеговины, Украины, Ирландии.

0

74

В Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей к Чемпионату Мира 2010. В соперники сборной России жребий определил сборную Словении.

Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

0

75

Барселона 1 - 2 Рубин

Фантастика, гуляй Казань! https://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif Да, пусть по голевым моментам и ударам по воротам у Барсы абсолютное преимущество, но в футболе все решают забитые мячи, а значит можем, когда хотим. :flag: И сильнейшую команду мира обыграть, и первые полосы всех европейских спортивных изданий на завтра собой замостить. Безусловно очень важная победа, как для турнирных перспектив Рубина (а ничья Интера и киевского Динамо в параллельном матче практически уравняла шансы команд группы), так и для поднятия авторитета российского футбола в целом. Теперь держаться, через две недели ответный матч в столице Татарстана.

Турнирная таблица Группы F

Команда       Очки

Барселона       4
Динамо Киев   4
Рубин Казань  4
Интер Милан   3

+1

76

Действительно фантастика, как Рубин выстоял под напором Барса со всеми хитрыми короткими передачами и таким напористым стилем. :rolleyes:
Захватывающий матч - в постоянном напряжении и даже с самого начала, и как разко рубиновцы открыли счет почти на второй минуте - ответ хоть и заставил себя долго ждать (на втором тайме), но сыграно красиво.
И тренер сборной с четками, и мячи в нескольких сантиметрах от ворот, беспрестрастный орбитр и сама игра - просто фиереия.Зрелищно-)

Да-) середина рабочей недели в Казани подорвана ^^
Интересно, как будет игрокам Барселоны к ним в гости?...

+1

77

Piercing Vociferate, да, отлично сказанно и полностью отражает то, что происходило на поле. :cool: Думаю, никто из зрителей этого грандиозного зрелища о потраченном времени не пожалел.

Piercing Vociferate написал(а):

Интересно, как будет игрокам Барселоны к ним в гости?...

Да, татарское гостеприимство им в Казани обеспечат. ^^ И повторения сегодняшней феерии на самом поле ожидать стоит, уж дома теперь Рубин точно лицом в грязь не ударит. :)

0

78

^^ Да, ещё впечатлила сводка об игре после финального свиста: кто сколько пробежа, передач, голов, карточек - всё было ясно... Но с противоположным результатом оказалось...

Morfirin написал(а):

И повторения сегодняшней феерии на самом поле ожидать стоит, уж дома теперь Рубин точно лицом в грязь не ударит.

:yep: ждем-ждем этой трансляции, надеюсь первый нациоанальный так же выберет её, не прогадал же с этой игрой

0

79

Piercing Vociferate написал(а):

Да, ещё впечатлила сводка об игре после финального свиста: кто сколько пробежа, передач, голов, карточек - всё было ясно... Но с противоположным результатом оказалось...

Да-да, тем удивительнее сегодняшняя победа... Ведущие спортивные порталы уже назвали ее сенсационной.

Казанский "Рубин" совершил самую громкую сенсацию в третьем туре группового этапа розыгрыша Лиги Чемпионов. Голы Александра Рязанцева и Гекдениза Карадениза позволили чемпиону России одолеть на "Ноу Камп" "Барселону" - действующего победителя Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА и оставляют подопечным Курбана Бердыева неплохие шансы на выход в 1\8 Лиги Чемпионов.

Вряд ли было много оптимистов по поводу того, что лучший клуб России сумеет даже не обыграть, а хотя бы сыграть на равных с лучшим клубом Европы. С командой, которая в этом сезоне уже выиграла суперкубок Европы и Испании, в своём чемпионате потеряла всего 2 очка, и, между прочим, не проиграла ни в одном из турниров не одного раза. Однако порой, жизнь бывает уж слишком не предсказуема, и никогда не знаешь, в какой момент может появиться то самое светлое, которого так ждёшь. Для "Рубина" свеча счастья зажглась именно на "Ноу Камп", осветив при этом приятным лучом весь российский футбол.
football.kulichki.net

http://img.gazeta.ru/files3/189/3275189/ruuu308.jpg http://img.gazeta.ru/files3/235/3275235/berd308.jpg

+2

80

Словения - Россия - 1:0 после первого тайма... Надеюсь сумеем отыграться во втором, глупо так вот пролетать мимо чемпионата мира.

0

81

Morfirin написал(а):

Словения - Россия - 1:0 после первого тайма... Надеюсь сумеем отыграться во втором, глупо так вот пролетать мимо чемпионата мира.

У меня муж уже с ума сходит, стол грызёт. зубы бы не сломал. Хотя согласна - обидно будет...

0

82

Все, второй раз подряд без чемпионата мира... Слов нет, только нецензурные...

0

83

Эх вы... вот вы можете только критиковать! вот сами бы попробовали сыграть хотяб так (там перед концом игры вы помните что игрок из Словении с нескольких метров не попал в пустые ворота, можете сказать спасибо тому, чьё желание выше возможностей)
Я считаю что они сыграли даже очень хорошо и даже рад что они не попали на чемпионат мира

0

84

я слышала, в Акинфеева вроде словенские болельщики нож кинули... если это правда, словенцам должны были засчитать техническое поражение  :yep:

0

85

Rapunzel, ФИФА даже ирландцам отказала в переигровке матча, хотя франзузы забили победный гол в дополнительное время с явным нарушением правил.

По словам представители ФИФА, вопрос о том, засчитывать гол или нет, находится полностью в ведении арбитра, а ошибка судьи не может быть основанием для переигровки.

Как сообщает AFP, ирландцы потребовали переиграть матч на основании прецедента, который имел место в 2005 году. Тогда отборочный матч ЧМ-2006 между сборными Узбекистана и Бахрейна был переигран из-за "технической ошибки арбитра".

Первый стыковой матч на своем поле ирландцы 14 ноября проиграли со счетом 0:1. В ответной игре в основное время Ирландия забила один гол, и было назначено дополнительное время. На 103-й минуте встречи Анри рукой остановил мяч, а потом отдал пас своему партнеру по команде Вильяму Галласу, который забил гол и вывел Францию на ЧМ-2010.

0

86

Отходим потихоньку от этого провала и возвращаемся к делам внутренним... Менее 10 часов осталось до главного дерби страны ЦСКА - Спартак, ждем с нетерпением. Хоть почти и утратили надежду на чемпионство, а игры с армейцами всегда стоят особняком и за вторую победу в сезоне готовы простить многое...

В "Лужниках" – аншлаг, будет побит рекорд чемпионатов России по посещаемости, было продано 70 тысяч билетов: 54 тысячи приобрели болельщики красно-белых и 16 – поклонники армейского клуба. Предыдущий рекорд составляет 65 тысяч зрителей и был зафиксирован в сентябре 2007 года на матче этих же команд.

0

87

ЦСКА 3:2 Спартак

Нелепая случайность в конце матча и такое обидное поражение. Сложно как-то комментировать эту игру, слезы нашего вратаря и нежелание покидать поле после финального свистка охарактеризуют ее лучше всего...

Итак, Рубин второй год подряд становится чемпионом страны, Спартак на втором. Бронзовый призер и третий представитель России в Лиге чемпионов на будущий год определится в последнем туре.

0

88

Лига чемпионов

Бешикташ 1:2 ЦСКА
Интер 2:0 Рубин

Группа B

1. Манчестер Юнайтед 13
2. ЦСКА (Москва) 10
3. Вольфсбург 7
4. Бешикташ (Стамбул) 4

Группа F

1. Барселона 11
2. Интер (Милан) 9
3. Рубин (Казань) 6
4. Динамо (Киев) 5

Таким образом ЦСКА весной продолжит выступление плей-офф Лиги чемпинов (если вопрос о дисквалификации клуба в связи с инцидентом вокруг допинг-проб Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича не получит развития), казанцы отправляются в Лигу Европы.

0


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол