Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Фототворчество


Фототворчество

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Rapunzel написал(а):

человеческий? а по-моему, не очень.

не очень человеческий? :D  это работа и у каждой работы есть свои плюсы и минусы. можешь считать это деформацией и меня деформированным, я не обижусь, у нас много чего на работе творится. и добавлю еще, скелет скажем животного здесь бы не смотрелся :D и не создал бы такой ажиотаж :rofl:

Отредактировано exandr (2009-12-06 14:00:53)

0

272

Давайте без расчлененки,а? Патологоанатомический юмор не всем дано понять - думайте о других :sceptic:

0

273

хотел было поработать на бан, да пожалел детскую психику, пришлось удалить "свежачок". кстати, Курт Вагнар, это по твоему заказу было :yep: . если хочешь, кину лично, будешь доволен. врятли такие красавчики существуют в параллельном мире :D  дамы, мое сожаление, что заставил вас заплакать и отторгнуть ВЕЛИКУЮ ПРАВДУ, но в последующем СВОЕ ТВОРЧЕСТВО я все-же буду выкладывать, пусть оно будет жестким и приближенным к сему бренному миру, тем не менее на это и создан сей раздел, ведь правда? :glasses: заранее благодарю за понимание :flirt:

Отредактировано exandr (2009-12-08 14:45:07)

0

274

exandr, на форуме категорически запрещается размещение любого контента, содержащего сцены насилия, читаем правила. Вновь вынужден напомнить о развлекательном характере нашего проекта, "великую правду" просьба раскрывать на предназначенных для этого ресурсах.

+1


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Фототворчество