Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество


изобразительное творчество

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"обольстительный вампир"- это интересно! :)

0

62

Мне очень не удобно,кто-нибудь умеет хорошо рисовать людей? Сама рисовать не умею вообще( ну за исключением всякой мелочи на полях,когда на лекции делать нечего) Очень нужна помощ,была бы  очень благодарна!!!  :blush:

Отредактировано Ялка (2009-03-25 23:54:32)

0

63

я вот тоже рисую в жанре фэнтези..) особенно узоры всякие здорово получаются.

0

64

Ялка написал(а):

кто-нибудь умеет хорошо рисовать людей

не ко мне, люди - это не есть мой конек, к сожалению  :blush:

Lunaticus, работы в студию;)

0

65

Тайга написал(а):

не ко мне, люди - это не есть мой конек, к сожалению

Жаль!

0

66

Необаятельный вампир

+2

67

Пара графического бреда. качество ужасное. ибо сканер взбунтовался((((
"Край"
http://i012.radikal.ru/0904/13/5c189b6e0011.jpg

а это иллюстрация на песню КиШа "Камнем по голове", кто хочет, может найти текст, мне лень))))

http://s60.radikal.ru/i170/0904/44/2d8783e13f57.jpg

Sarvatar, фон афигенен, браво)))

+2

68

Тайга,  "Край" - отличная работа!

0

69

"Ялка"
Надеюсь, что Ялка не обидится на то, что я использовал ее ник, уж больно он подходит к образу амазонки.

+1

70

Конечно не обижусь!!! Мне наоборот безумно приятно!!! :flirt: Только я в качестве оружия больше меч предпочитаю :)

0

71

Ну, можно и с мечом сделать.

0

72

Мне это очень льстит

0

73

Перевооружение "Ялки"

+1

74

Мне невероятно приятно!!! Спасибо! :blush:

0

75

Sarvatar, как всегда браво)) лицо милое, но с топорами мне больше нравится)))

А можно я задам каверзный вопрос?
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вот всю жизнь интересовалась, почему художники почти всегда рисуют женщин-воительниц в минимуме одежды (хотя это то как раз понятно^^) либо в такой одежде, что становится искренне жаль героиню, ибо стоит ей в этом сделать хоть одно резкое движение, и... в общем ей не позавидуешь...
В то же время, думаю, не так уж сложно достичь реалистичности и стильность, стоит только разработать хороший костюм...

То же, же впрочем, относиться и к персонажам мужского пола... за что художники их так, а?

Отредактировано Тайга (2009-04-14 13:03:50)

0

76

Я,конечно,не художник,но с чисто психологической стороны могу сказать,что сочитание оружия и слегка прикрытого женского тела весьма поднимает настроение мужскому полу :) в большенстве случаев

0

77

Тайга, соглашусь с Ялкой, и еще конечно комфортно и безопасно быть одетым, как танк и вести себя соответствующе, наверное легко, а вот в неглиже под градом стрел и мечей жизнь воспринимается острее.
Я так думаю. :whistle:
Вот например так, тебе было бы удобнее?
ЗЫ: Есть мысль над твоим образом тоже помучаться, не против?

Отредактировано Sarvatar (2009-04-14 14:54:13)

0

78

:crazyfun: Миленькие доспехи)))

0

79

Да, доспехи отличные и вполне исторические. Жанну Деву хочу сделать, хотя бы десяток листов.
"Сент-Экзюпери. Добро должно быть с кулаками", "Детская сказка", "Не простить"

+2

80

Sarvatar, Ялка, говоря о прикрытом теле, я не имею в виду доспехи. Они громоздки и неудобны, особенно для женщин. Наиболее удобной была бы не стесняющая движений легкая одежда, и не обязательно закутывать персонажа с головы до ног, просто.... Возьмите девушку с несамым маленьким размером груди, оденьте в максимально открытый лифчик и заставьте попрыгать с мечом. Что будет? правильно женская грудь, подверженная всемирному тяготению, радостно вывалится)))
Простите мою откровенность, я рассуждаю как художник и представитель соответствующего пола;)

Ялка, твоя причина - основная, кто бы сомневался)))))

Sarvatar, я не против, ради бога)) Подсказка, я предпочитаю световые мечи, шесты и топоры))

0

81

У нас на тренировках обсолютно свободная форма одежды(в чем тебе удобно мечем махать-в том и машешь) :crazyfun:  Так вот предпочитаю широкую рубашку и поверх кожанный корсет. И удобно и прилично(всмысле без равзрата) :)

0

82

Ялка написал(а):

Так вот предпочитаю широкую рубашку и поверх кожанный корсет. И удобно и прилично(всмысле без равзрата) :)

ВОООТ))))))

Sarvatar, а последняя самая класная)))
Слушай. а сколько у тебя уходит времени на одну такую работу?

0

83

И у меня тоже вопрос - в какой программе рисуем :) просто профлюбопытство ;)

0

84

так и подмывает предположить, что 3d max, ибо других тупо не знаю :blush: , но я, скорее всего, ошибаюсь))))))

0

85

а кто-нить рисует просто, на листочке, вручную?...) или я одна такая... эмм... глупая)

0

86

Отвечаю по порядку:
1. Я работаю с тремя прогами - Poser 7, Vue 7, Carrara 7, вторая и третья для создания пейзажей и бэков.
2. На создание работы уходит от нескольких часов до дней и месяцев, в зависимости от сложности композиции, количества фигур и используемых материалов, настроения, личного времени, желания все и всех послать и снести все к чертям.
Тайга , спасибки за подсказку, а то я уж хотел сделать тебя эльфом в сумеречном лесу, в окружении животных и с цветами в волосах....
Lunaticus, без пафоса - умел бы рисовать руками, очень врядли занимался бы 3d. Лучше выкладывый свои работы.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-15 21:26:17)

0

87

Lunaticus написал(а):

а кто-нить рисует просто, на листочке, вручную?...) или я одна такая... эмм... глупая)

Да ну, почему одна. Я тоже вручную в основном рисую, если для души а не по делу. Вручную рисовать интереснее и результат обычноь лучше. Правда, есть и серьезный минус, выложить что-либо проблематично - сканера нет, а фотиком плохо выйдет  :dontknow:  Где-то у меня были старые отсканированные рисунки, если найду - выложу здесь :)

0

88

Заготовка иллюстраций работы в стиле кибер-панк.
Обращаюсь к знающим людям, достаточно ли кибер-панковские персонажи и декор?
Да и если есть замечания к стилистике, пишите! Я в етом направлении не силен. :flag:

Отредактировано Sarvatar (2009-04-16 11:44:17)

0

89

Sarvatar, гыгы, ну эльфы - это не пое, стопудов)))))
А вообще. можешь изгаляться, как хочешь, я переживу)))

Кстати, если тебе интересно, я тут все думала, почему у тебя некоторые композиции..  ну.. не цельные. Додумалась кое до чего. Продолжать? а то могу и в личку:)

Lunaticus, я только так и рисую, на компе - разве что в кореле вектор какой забацать, но покаединственная нормлаьноая работа - это переделка собственного тушевого рисунка
http://s58.radikal.ru/i162/0904/0b/30e367544ea1t.jpg
Если ты рисуешь, выложи свои работы, плиз, а то заинтриговала, блин :crazy:

Отредактировано Тайга (2009-04-16 16:15:33)

+1

90

Все внимательно прочитав, я все переделал и "Ялку" соответственно переодел. Итак "Ялка" - странствующий мастер меча.
Следующая "Тайга", сделаю пока пару персонажей и отправлю их в какой нибудь квест, типа- "Кого за смертью посылать", а то может найдется кто необделенный литературным даром, да предложит что-то интересное, "либретто" какое нибудь.
Тайга, наверное интуиция тебя не подвела, это части серий, находящихся в работе.

+1


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество