Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть


Советуем посмотреть

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Piercing Vociferate написал(а):

:huh: Это разве аниме?-)

Конечно нет.  :)

0

92

Piercing Vociferate написал(а):

Вроде ветка по этому направлению.

Ну-у-у, ошибочка вышла)) Уж простите меня, старую

0

93

Смотрела не так много анимэ, Унесённых призраками, Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке, Антиматрица, Призрак в доспехах, Высь, Небесный замок Лапута, Ди охотник на вампиров и Последнюю фантазию. Не от всего я в восторге, люблю мультики но сказать что балдею от анимэ не могу.
Друзья советуют Стальную тревогу посмотреть и Эльфийскую песню. Что кто о них скажет?

0

94

А где можно что хорошее скачать? И желательно бесплатно.

0

95

Тай написал(а):

Друзья советуют Стальную тревогу посмотреть и Эльфийскую песню. Что кто о них скажет?

Насколько я помню, о них уже все сказано =) Fullmetal Panic не смотрела, а Elfen Lied красивое и умное аниме для тех, кто не боится крови =)

0

96

Что то я смотрю тут про "цикады" еще никто не писал. Полное название Higurashi no naku koro ni  (1й сезон) и Higurashi no naku koro ni kai (соответственно 2й). Советую посмотреть. Вынос мозга обеспечен после просмотра первого сезона, а второй сезон он жадно проглатывает даже не поперхнувшись...
Еще могу посоветовать Mnemosyne. Если бы Зигмунд Фрейд рисовал аниме и верил бы во всякую сверхъестественную чепуху, то его аниме выглядело бы именно так)
пы.сы. Посоветуйте что нибудь оч страшное, с капитальным выносом мозга, но с логическим завершением и с немного трагическим хепи-эндом=)

0

97

я смотрела не очень много анимэ, но из любимого "Унесеные призраками", "Ходячий замок", "Принцесса Мононоке", еще смотрела "Призрак в доспехах" и "Манускрипт ниндзя". удивлена, что никто не вспомнил "Wunderful days", на меня очень сильное впечатление произвели.

0

98

Темнее черного,для любителей "городской фантастики(фэнтези)"

0

99

Zigfrid написал(а):

пы.сы. Посоветуйте что нибудь оч страшное, с капитальным выносом мозга, но с логическим завершением и с немного трагическим хепи-эндом=)

Эрго Прокси, Спидграфер - но они не сильно мрачные. Serial experiments Lain. Моск выносит, но не страшное. NGE - Neon Genesis Evangelion. Полностью подходит, правда про хэппиенд не помню...

Росс написал(а):

Темнее черного,для любителей "городской фантастики(фэнтези)"

И для любителей говорящих котов, ня. =)

0

100

ПризракS написал(а):

И для любителей говорящих котов, ня. =)

О да,этот кот просто талисман сериала. :rofl:

0

101

Ну из романтики "Пять сантиметров в секунду"
Самая страшная несправедливость в том и состоит, что подлинную красоту сакуры чувствуешь тогда, когда все лепестки уже опали. Спасение в том, что через год снова лепестки, словно снег, будут падать со скоростью «пять сантиметров в секунду»…
еще  "Последняя фантазия"

0

102

Сейчас смотрю аниме "Волчий дождь" (Woif's rain). Потрясающая штука... Я очень люблю волков, рисовка там очень даже ничего да и сюжетсам по себе захватывающий... В некоторых моментах у меня от прилива эмоций мурашки по всему телу..) Это бывает только когда мне что-то очень нравится) Короче, советую...

+1

103

Я заметил что нет упомянание о Гравитейшен

0

104

От себя могу добавить еще несколько полнометражек которые рекомендую посмотреть :
Агент Вексилл, Метрополис, Каена (пророчество каена), Титан: после гибели земли, могила светлячков, Наусика (Навсикая) из долины ветров, сказания земноморья, порко россо, война тануки в период хэйсэй и помпоко, ведьмина служба доставки, стимбой, меч чужака, армитаж: двойная матрица, шёпот сердца, кошачья благодарность, легкнда о кристании....

0

105

Смотрю Гравитейшен (притяжение, гравитация) ну и вам советую посмотреть, это Яойная Анимэ

0

106

советую посмотреть анимэ сериалы:
клэймор,
пилоты звёздных кораблей,
робин - охотница на ведьм,
vandread,
воздушные пираты,
планета короля зверей,
альянс серокрылых (пепельнокрылых)

0


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть