Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть


Советуем посмотреть

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Из полнометражек посмотрела не очень много, но из тех, что запомнились - "Воспоминания о будущем", "Аниматрица", "Мой сосед Тоторо", "Ходячий замок", "Унесённый призраками", "Охотник на вампиров Ди".

0

62

"Призрак в доспехах", однако. "Возвращение кота", "Граница пустоты: Сад грешников", "Портрет малышки Козетты", "Яблочное семя". Если считать OVA'шки - "Карас". Ну и плюс то, что вы уже назвали. "Могилу для светлячков", кстати, забыли.

0

63

Посмотрела "За облаками". Наверное, один из самых хороших аниме, которое я посмотрела за последнее время.

Краткое содержание:
Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение - башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построют аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b1/Za_oblakami.jpg

0

64

Советую посмотреть "Сказание безны" или "Страж священного духа"  :cool:  аниме в жанре "приключение" :rolleyes:  Мне очень понравилось) И всем советую)))

0

65

Сейчас вот смотрю "Тригана". Добралась наконец-то!!! У меня появилось ещё одно любимое произведение в стиле аниме! :flag:
Советую посмотреть тем, кому понравилась "Кровь триединства". Согласна с Призракс насчёт...

ПризракS написал(а):

Все знают, что Trinity Blood - смесь Хеллсинга и Тригана

Но по мне "Триган" всё же ближе к "Крови триединства", чем к "Хеллсингу"...

Отредактировано THell (2009-06-15 15:48:13)

0

66

THell написал(а):

Но по мне "Триган" всё же ближе к "Крови триединства", чем к "Хеллсингу"...

Да никто вроде и не говорил, что "Триган" похож на "Хеллсинга"... О_о

0

67

Посмотрела "Фантастические дни". Корейское (!) аниме.. Ничего так получилось, да вот только конец подкачал.. Не в смысле, что он плохой, просто излишне театрально вышло.

0

68

Канна написал(а):

А то надоело слушать от всяких позеров про единственное смотренное ими аниме Наруто...

Прошу не злиццо. "Наруто" - вовсе не единственное аниме, которое я смотрела

0

69

Канна написал(а):

Самое веселое и не ковайное аниме это Soul Eater)))

не кОвайное? О_о =))

0

70

ПризракS написал(а):

не кОвайное? О_о =))

согласна) "ковай" переводится как боюсь))

Люди! Кто может посоветовать какое-нибудь хорошее (желательно, не очень длительное) аниме про любовь, романтику и всякие такие сопли с сахаром? Ну не то чтобы совсем... Можно и пожОсче))

0

71

Sola (Sora / Небо), и Looking up at the half-moon (Глядя на полумесяц). Но первое лучше и, по-моему, полностью отвечает запросам.

0

72

Lunaticus написал(а):

Люди! Кто может посоветовать какое-нибудь хорошее (желательно, не очень длительное) аниме про любовь, романтику и всякие такие сопли с сахаром

Ну из романтики и тому подобного я слышала о "Vampire Knight". Правда сама не смотрела, и смотреть наверное и не буду (не мой формат). Единственно, там 26 серий.

Ещё "Trinity Blood", этот смотрела, соплей хватает. Тоже 26 серий

0

73

THell, Astera, спасибо большое. Будет хоть чем себя занять... *ушел гугулить*

0

74

THell написал(а):

Ну из романтики и тому подобного я слышала о "Vampire Knight". Правда сама не смотрела, и смотреть наверное и не буду (не мой формат). Единственно, там 26 серий.

Там 2 сезона по 13 серий, так что в принципе - да, 26 =) Но на меня он произвел впечатление чуть-чуть более сильное, чем мне хотелось, поэтому советовать его как просто "романтику и сопли с сахаром" я бы не стала. Опять же, концовка: ежу понятно, к чему идет, но вот устроит она полностью или повергнет в депрессию - личное дело каждого, и предугадывать я не возьмусь.

Lunaticus написал(а):

Astera

Ась? =)))

Lunaticus написал(а):

*ушел гугулить*

http://world-art.ru/  :flag:

0

75

ПризракS, о-о-о-ой... Сможешь ли Ты простить меня?.. Если не сможешь, я пойму... Нет-нет, не надо... Я сама уйду *льет слезы и сморкается в платочек с Винни-Пухом*

0

76

Да ладно, подумаешь, спишем на длительное отсутствие! На сей раз прощаем. =)))))

0

77

Спасибо!)) *качает первую серию "Неба"*

0

78

Люди, посоветуйте какое-нибудь красивое и мрачное аниме?

0

79

Death Note=) Я не смотрела, но наслышалась

0

80

Спасибо, конечно, но, во-первых, я его уже смотрела, а во-вторых мрачности особой я там не углядела =)

0

81

И как тебе?)

0

82

Смотреть в обязательном порядке. Больше не скажу =)

0

83

Спасибо ;)

0

84

Так, пойдем по другому пути: назовите ЛЮБОЕ из неперечисленных выше аниме. =)

0

85

Get Backers всем смотреть.

0

86

Lunaticus написал(а):

Люди! Кто может посоветовать какое-нибудь хорошее (желательно, не очень длительное) аниме про любовь, романтику и всякие такие сопли с сахаром? Ну не то чтобы совсем... Можно и пожОсче))

Аниме "5 сантиметров в секунду"

0

87

Прочитал сначала. Как-то всё слишком уж мрачно. Придётся немного поднять в небеса и посоветовать:
Моя Богиня
Воин-волшебник Луи
Железная связь
Видение Эскафлона
5 сантиметров в секунду

Отредактировано Helios (2009-07-01 23:31:18)

0

88

Helios написал(а):

Аниме "5 сантиметров в секунду"

Спасибо! *ушел качать*

0

89

Посмотрела "Ледниковый период 3". Очень понравилось! Смешной, легкий, яркий и интересный мультик)) Я думала, все будет высосано из пальца, но нет, сюжет хорош)) Часто бывали такие моменты, когда зал откровенно ржал (даже мой папа, хотя это бывает чрезвычайно редко). Всем, кто хочет обеспечить себе хорошее настроение, немедленно смотерть) Режиссеры не потеряли хватки) Смело советую!)

0

90

Lunaticus написал(а):

Посмотрела "Ледниковый период 3"

:huh: Это разве аниме?-)
Вроде ветка по этому направлению.

0


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть