Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть


Советуем посмотреть

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Madlax посмотри =) симпатичных мальчиков там вообще почти нет, да и героини довольно умные =) Еще Utawarerumono и Record of Lodoss war - может, сюжет и не ахти, зато классика фэнтази. Ну и Bleach - даже комментировать не буду =)))

0

32

ПризракS написал(а):

Ну и Bleach - даже комментировать не буду =)))

И не надо. Очередная эпопея аля Наруто

ПризракS написал(а):

Record of Lodoss war

Старье. Посмотрел 15 минут и стер с винта.

0

33

Peresmeshnik написал(а):

Старье. Посмотрел 15 минут и стер с винта.

Старье, не спорю. На любителя. Но классику фэнтази в аниме не так часто увидишь.

0

34

Во, еще Outlaw star и конечно же Code geass =))) И Trigun.

0

35

ПризракS написал(а):

Еще Utawarerumono и Record of Lodoss war - может, сюжет и не ахти, зато классика фэнтази. Ну и Bleach - даже комментировать не буду =)))

"Utawarerumono" смотрела, не понравилось ужасно, сюжет там и не валялся рядом....а вот "Летопись Лодосских войн поищу) а вот "Bleach", насколько знаю, слишком длинный) хватит, мне вполне было достаточно 95 серий "Бродяги Кенсина"
А вообще, здорово, столько всего насоветовали))) спасибо!)))

0

36

ПризракS написал(а):

Trigun.

Это даааа)) бесподобное анимэ)

0

37

Ауринко, если Прославленный не понра, то, думаю, и Лодосс не очень.

0

38

Народ, посоветуйте плиз что-нибудь интересное, но без ДЕВОЧЕК и КАВАЯ =))) желательно, чтобы не очень трагичное (как пример - Darker than black).

0

39

ПризракS написал(а):

но без ДЕВОЧЕК и КАВАЯ =)))

единственное аниме, которое я смотрела и усомнилась в присутствии там девачек и кавая это Lastexile. Обожаю! )))) но грустное там тоже есть местами...

0

40

ПризракS, Ауринко,
http://s53.radikal.ru/i142/0903/0d/bbd34cf565f3t.jpg
"Хранитель священного духа" смотрели уже, да? хмм...
Стальную тревогу посмотрите))) НЕ кавай))))
http://s60.radikal.ru/i169/0903/4f/d4004d671b14t.jpg

Можно так же посмотреть бека, хотя это повседневность и поначалу слегка скучно, потом конкретно так подсаживаешься))))
http://s47.radikal.ru/i115/0903/6c/cb39fb080177t.jpg

"Samurai champloo" тоже весьма неплох, опять же, если не смотрели.
http://s49.radikal.ru/i126/0903/5a/42ac08101373t.jpg http://i079.radikal.ru/0903/a1/1b9ce75f6f50t.jpg http://s54.radikal.ru/i144/0903/ba/8fd8e8faf857t.jpg

0

41

Тайга написал(а):

Стальную тревогу посмотрите))) НЕ кавай))))

У FMP есть спин-офф - Фумоффу называется. Я его когда посмотрел, то чуть под стол от смеха не сполз. Ржал как конь)

0

42

всем спасибо, но уточню - я имею в виду, чтоб не просто "не кавай", а чтоб гг - парень, и без романтической линии. т.е. - Нуар, Мадлакс, Эль Касадор, Огнеглазая Шана - не катят, хоть это весьма неплохие картины. вот =)

0

43

ПризракS написал(а):

Нуар, Мадлакс, Эль Касадор, Огнеглазая Шана - не катят, хоть это весьма неплохие картины. вот =)

Gantz посмотри)

0

44

А я сечас смотрю "Кровь триединства". Такое ощущение, что смотришь "Хеллсинг" только в него добавили побольше слёз, соплей и романтики.

0

45

Все знают, что Trinity Blood - смесь Хеллсинга и Тригана =))) с оригинальным видением аффторов =)

0

46

а я случайно посмотрела "devil may cry"...  ^_^''

0

47

Тайга написал(а):

а я случайно посмотрела "devil may cry"...  ^_^''

и как оно?

0

48

Ничего себе так, неназойливый сериал, вызывает желание сыграть в игры, хотя это мне не грозит ^^''

0

49

ПризракS написал(а):

Все знают, что Trinity Blood - смесь Хеллсинга и Тригана

Надо будет тогда Тригана посмотреть. Хеллсинг нормально пошёл. Кровь немного хуже, но всё же. А в Тригане сильно много соплей и слёз?

0

50

THell написал(а):

А в Тригане сильно много соплей и слёз?

классических ("ах, нет, не умирай!") почти нет. крови, правда, тоже нет =) зато много приколов и весьма необычный ГГ.

0

51

а... как же "Наруто"?))) я, например, стала смотреть его оч давно. сестра все ворчала: "гавно ипонское..." а я ийо тож втянула ^^ от ана я! и терь она тащится также, как я)

Отредактировано Lunaticus (2009-04-24 18:32:24)

0

52

Хм, я бы не сказала, что Наруто нужно отнести к "советуем посмотреть". Его либо и так все видели, либо и не стоит смотреть =)

Отредактировано ПризракS (2009-04-24 20:48:26)

0

53

Вчера посмотрела "Конец Евангелиона". Сам сериал посмотрела где-то год назад. (Просто случайно у подруги на него наткнулась и выклянчила посмотреть.) После просмотра остались сплошные вопросы "Что это было???" Особенно 2 последние серии - это вообще вынос мозга на подносе! А тут начала искать чтобы такое посмотреть и наткнулась на "Конец Евангелиона". Сказали, что объясняет последние 2 серии. Дай, думаю, посмотрю и проясню для себя картинку. Картинку, конечно, отчасти прояснила, но и много новых вопросов прибавилось. Такое аниме, наверное, не для меня! И смотреть не советую.

0

54

ПризракS, ну как же так?.. :'( я советую... очень...

0

55

Кто air смотрел?

0

56

Самое веселое и не ковайное аниме это Soul Eater)))
А вобще тут столько классных анимех, назвали так здорова))) :cool:
А то надоело слушать от всяких позеров про единственное смотренное ими аниме Наруто...:angry:

0

57

Наверное, полнометражки обязательные для просмотра - работы Хаяо Миядзеки. Это "Ходячий замок Хаула", "Ведьмина доставка" и "Принцесса Мононоке", а также многие другие.
Вот только досмотрела "Лесной рояль/Лес рояля". Советую всем.  :cool:
Конечно обязательно посмотреть полнометражки по аниме-сериалам: FMA, Evangelion и т.п.

0

58

Хаяо Миядзаки - это вне конкуренции :cool: Смотреть приятно... Таки сюжеты - просто загляденье, никогда не знаешь, во что всё выльется и что получится. Так сказочно...И со смыслом-) Небесный замок Лапута - снят аж 1986 году, смотрелся недавно и я бы не сказала, что этому шедевру столько лет. Наверное самый-самый любимый-) И на втором месте "Унесённые призраками"-)
Смотреть в обязательном порядке даже тем, кто равнодушен к жанру аниме вообще.
А ещё вроде его сын тоже ударился в режиссуру. Думаю, что там тоже всё на уровне.

0

59

Piercing Vociferate написал(а):

А ещё вроде его сын тоже ударился в режиссуру. Думаю, что там тоже всё на уровне.

мда) думаю, стоит ждать шедевров)

0

60

Qwerty, да он,вроде, успел что-то снять... Не помню только что.... %-)

0


Вы здесь » Dream Forum » Полнометражные аниме » Советуем посмотреть