Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир


Параллельный мир

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Верите в их существование?
Да я в них живу

26% - 4
Верю

53% - 8
Незнаю, мне всёравно

20% - 3
Тыпсих, если в них вериш

0% - 0
Голосов: 15

61

Курт Вагнар написал(а):

а чё... я бы взял.....

Спасибо  :flirt: хоть кому-то такая нужна

0

62

кентавр вешчь хорошая, практичная и пешком можно не ходить)) интересно, а Лунитарии я поклоняюсь? очень хотелось бы...

0

63

exandr, ты Лунитарии не поклоняющийся, ты единственный кому наша богиня откозала... просто такой запрос она не захотела исполнять (незнаю точно что ты попросил, но могу узнать)

Fidget, небоись... ты сама стала в последнее время всем отказывать в вопросе женидьбы, ведь уже 3 сбежали а 5 просто недожили до женидьбы (перебили друг друга, ты у нас та ещё личность)

0

64

:rofl:

0

65

Не... чё смеёшся? если это так? :unsure:  :question:

Блин вы не представляете как мне иногда карябоет слух и "мозг" когда говорят откровенную глупость (например когда говорят что троли это бессмысленые звери) вот чем плохо когда находишся в паралельном мире

Отредактировано Курт Вагнар (2009-11-02 14:30:51)

0

66

конечно хочу узнать, давай колись! самому интересно, чего же я вопрошал у богини...

0

67

Не поверишь но просил о столь малом что аж смешно... просил об том чтоб быть единственным "создателем"

0

68

Мы exandrом в параллельный мире общались, а точней даже разборки учинили? Что же он мне плохого то сделал что я ему отказала?

0

69

Fidget написал(а):

Что же он мне плохого то сделал что я ему отказала?

Курт Вагнар написал(а):

просил об том чтоб быть единственным "создателем"

ах да... он сказал что ты ему не нравишся как женщина

0

70

:suspicious:

0

71

чё возмущаешся, ты от такого нахала так взбесилась что осушила 3 озера, еле как водные маги их восстановили

0

72

Я так и знала что огнем владею  :shine:

0

73

Да ты всем владееш, ты богиня!

0

74

Так скоро зазнаюсь  :D

0

75

оказался порядочной сволочью :D отказал, так сказать, самой богине!
тааак, нужно срочно изобрести способ защиты от огненных оказий и вообще - лучше забрать в свое владение эту стихию :idea:

Отредактировано exandr (2009-11-05 09:35:50)

0

76

Ну если ты так хочешь то я там научу тебя защите (простейший зеркальный щит)

0

77

что же похоже настала моя очередь?
река - вода, берег, лес.
поле - ячмень, степь, деревня.
гора - ледник, высота, камень.
равнина - сказка, луга, горизонт.
озеро - овал, глубина, сейда (трудно обьяснить введи в поисковике - сейда или куйва)
лес - тайга, деревья, мох.
степь - бескрайность, свобода, тоска (одиночество)
пещера - столактиты, темнота, любопытство
жара - солнце, пустыня, огонь.
холод - снег, лёд, космос (вселеная)
свет - белый, луч, боль.
тьма - чёрный, слепой, неизвестность.
сумерки - интерес, туман, закат.
солнце - жара, свет, жизнь.
дождь - радость, ливень, окно.

Самара
серый

0

78

blakcorsar:O O_O
Я всё понимаю... но Тёмный эльф ставший Белым магом - это слишком!!! так: Твоё имя Эк'лиз'нер'эх... белых одияниях  нароспев читающий лекорские заклинания и отвергающий насилия твои друзья это: друид практикующий сплошь магию смерти есть, и это команда, а третий там вообще вампир который боится лунного света и у него аллергия на кровь. Дальше Ты  "Случайно" пронзил кинджалом свою невесту... пытаясь воскресить в первый раз её ты "Случайно" перепутал книги и забыл всё своё поршлое и стал Белым магом, а на пути он вылечил вампира и у него появилась алергия на кровь, а когда он лечил друида то тот помешался и стал некромантом, заклинание от призраков превращаются в напалм, во второй раз когда ты воскресил свою девушку ещё более неудачно, опять убивает свою девушку... ну кто виноват что он призывал в пещере где от громких слов случаются обвалы
честно... незавидую я тебе, с такой историей как у тебя... пора писать книгу

0

79

Вот блин и там не повезло....

0

80

Да, в любви большенчтву не везет...

0

81

blakcorsar написал(а):

Вот блин и там не повезло....

а что в этой жизни тоже не везёт? ну ничего, скоро там найдётся дастойная (достойный, уж незнаю насколько у тебя там стал извращённый мозг после всего произошедшего) и в этом всё наладится

0

82

Курт Вагнар написал(а):

ну ничего, скоро там найдётся дастойная (достойный, уж незнаю насколько у тебя там стал извращённый мозг после всего произошедшего) и в этом всё наладится

или достойнОЕ  :D
Курт, что-то еще можешь обо мне рассказать?
и еще вопрос - кто-то из нас друг с другом знаком там?

0

83

Rapunzel написал(а):

Курт, что-то еще можешь обо мне рассказать?

О тебе я могу сказать только то что в последнее время стали вырубать твоё место обитание (вырубают орки) и ты обозлилась на всё и вся, стала воссоздавать энтов.
Чаще всего ты принимаешь вид высокого темноволосого мужчины (эльфа)... ну то что ты против вырубки леса это и так понятно, харизматическая личность, кстати, к тебе часто приходит за помощью Morfirin.
exandr и Fidget знакомы, причём очень
blakcorsar поддерживает связь с Иветтой, ведь нужно иногда и наёмникам работу подовать
Я стал часто оброщаться к Lunaticus за перьями, а Sarvatar переодически начинает приходить к Lunaticus и домогаться.
Essandra просто пока нискем не общалась там... а Piercing Vociferate просто нескем общаться

0

84

Не могу удержаться =)
http://cs1499.vkontakte.ru/u18378299/95805261/x_c577be9c.jpg

0

85

ПризракS:D  :cool:

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Параллельный мир