Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Король и шут!


Король и шут!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Классная группа!!! Сказочки их я люблю, но в последнее время мне их песни ваще не нравятся

0

32

THell, Отражение? Старая?
Альбом "Продавец Кошмаров". Год: 2006.
:)
А я их поклонница, уже 11 лет

0

33

StelMaria написал(а):

попахивает пьяными рокерами и беззубыми субъектами))

вот-вот, такое же впечатление. ощущение, что свои песни они пишут исключительно во время пьянок, причем ближе к концу пьянки  ^^  ИМХО - Горшку подходит выражение: голос сильный, но противный. ненавижу эту интонацию. такой только в пионерском лагере страшилки под одеялом рассказывать. кстати, у них с братом похожие голоса, но Алексея слушать мне почему-то приятно  :dontknow:
иногда слушаю Прыгну со скалы (клип нравится на эту песню, с кадрами из ВК)), Куклу колдуна и Марионеток - на мой взгляд, единственные приличные у них песни. ну еще Ломтик хлеба и Сосиска улыбнули (хотя Сосиска у меня все-таки вызывает приступы бешенства до скрипа зубами).

0

34

Когда был студентом, в основном только КиШ и слушал...особенно после студенческих гклянок...по ночам мы любили по дороге домой поорать песню - пьянка. Я даже на байк шоу ездил....у мну была футболка и бандана Киш.

0

35

Rapunzel написал(а):

голос сильный, но противный.

Вот что-что, а голос и интонации у него отличные! Тексты очаровательные совершенно, с бодуна такого не напишешь =). Если брать не страшилки и стеб, то мне безумно нравятся три песни: "Возвращение колдуна", "Воспоминания о былой любви" и "Ответ - лютая месть" (все три с альбома "Как в старой сказке").
Это песни, по которым хочется написать рассказ, но в глубине души понимаешь, что не сможешь написать больше, чем спето, чем разыграно голосом и интонацией, где представляешь героев, как живых, чувствуешь их страх, их печаль (вернее даже - тоску, глубокую, как само безумие), сумасшествие, ярость, боль, отчаяние, в конце концов.
Одно время назад, группа "Наив" сделала кавер на песню "Воспоминания о былой любви". Звучала она отлично, сначала даже казалось, что лучше, чем оригинал, но где-то на 8й раз прослушивания стала видна ее "попсовость", не было той глубины, которая делала героя, изображенного Горшком, живым.
Таково мое мнение.

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Король и шут!