Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Перекладывание подушки ночью!


Перекладывание подушки ночью!

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Да или нет?
Да

54% - 12
Нет

45% - 10
Голосов: 22

31

Иветта написал(а):

Но все равно, когда заболею, храп никакими средствами не унять

А к врачу по этому поводу не обращались, может из-за твроения верхних дых.путей...хотя..не знаю :unsure:

0

32

Piercing Vociferate написал(а):

А к врачу по этому поводу не обращались, может из-за твроения верхних дых.путей...хотя..не знаю

Нет Нелюблю врачей. Я храплю во время болезни потому что нос закладывается. Максимум мучаемся с мужем 3 дня. Потом заложеность проходит.
А на счет непроходимости путей - возможно. Чаще я хожу в состоянии, когда дышу только одной ноздрей (всегда разной). Но ходить к бесплатному врачу в поликлинику, только время тратить. А на платного денег нет. Да и не мешает мне. Ну потолкает меня муж 3 ночи, ну будем злые - так знал с каким "преданным" меня брал

0

33

Храп - та еще насущная проблема.. когда храпят - всегда толкаю, когда храплю - всегда с утра стыдно. А насчет подушек.... у меня это чуть ли не фетиш.. я сбилась со счета.. штук 6 их у меня))

0

34

Yukka написал(а):

А насчет подушек....

Сейчас у меня подушка из гречневой шелухи. Спать просто класс :cool:

0

35

Иветта написал(а):

Выбалтываешь все секреты *потерает руки*

Как правило ругаюсь причем нецензурно. Видимо за день накапется ночью прорывает. У меня подруга ночевала и что то ночью борматать стала, я ей ответила будучи еще во сне проснулась от того что пришло просветление в голову что я все слышу так еще и отвечаю нормально. Как будто и не сплю вовсе  :dontknow:

0

36

Fidget написал(а):

пришло просветление в голову что я все слышу так еще и отвечаю нормально. Как будто и не сплю вовсе

:crazy:

0

37

Кстати я раньше всё время ворочился долго чтоб уснуть, говорил и очень громко во сне и снилась мне всяка гадость и даже переворачивая подушку ничего не выходило... я просто переставил свою постель в комнате от одной стенки к другой и тогда всё прекратилось

0

38

Иногда переворачиваю подушку, но редко.

Время от времени меняю "ноги с головой" - в смысле, ложусь головой туда, где были ноги.
Люблю, когда в комнате ночью прохладно. Но в любом случае предпочитаю, чтобы позвоночнику было тепло - поэтому прижимаюсь им к теплому :) Ну или кладу со спины плюшевого медведя или большого плюшевого зайца - они у меня на диване всегда валяются.

Сплю по-разному - и на спине, и на животе, и на левом боку, и на правом, и свернувшись калачиком, и в "позе звездочки"...

Сложно спать, если в окна что-нибудь светит - даже фары проезжающей машины раздражают. Правда, несколько лет назад с установкой жалюзи эта проблема разрешилась. Но вот не могу спать, если есть какие-то посторонние звуки. К своему зверинцу я уже привыкла, потому игнорирую, а вот если играет музыка... Всю ночь ее слышу и утром просыпаюсь с буквально распухшей головой от информации.

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Перекладывание подушки ночью!