Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?


Сны. Их значение. Сбываются ли они?

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Мне один раз приснился сон про конец света. Я видела самый настоящий атмный взрыв, в Подмосковье. А тогда мир ждал очередного солнечного затмения и пророчили конец света... И я была абсолютно уверена, что все! Этому миру пришел КАЮК! Но, к счастью, все обошлось...

0

182

Народ, помогите...
Короче так. Когда я была во второй своей деревне, мне приснился довольно странный сон... как будто я лежу на диване с каким-то мальчиком (умм, нуу не совсем мальчиком - лет эдак 17)... ничего не подумайте, просто лежим и смотрим друг другу в глаза. И руки сцепляем... Ну... это не те сопли с сахаром, а что-то такое.. как бы это описать... Что-то близкое, родное, понимаете? А мальчик кстати очень даже ничего :blush:  :D И вроде бы... я никогда об этом не мечтала... Тоесть хотела не мечтать, но в глубине души, конечно, очень... ммм, бла-бла-бла. Так вот. Через несколько дней мы пошли в церковь, и я увидела там какого-то парня, сидящего на скамье и закрывающего лицо руками. Все бы ничего, но когда он встал, я поняла, что это тот самый, из сна) Я сначала пребывала в легком шоке... И еще он на меня так странно смотрел, действительно странно :huh:
Ладно, забыли. Но история повторилась несколько дней назад :D Мне опять приснился мальчик, тока уже другой) И опять я его увидела.
Наверное, это просто плод моего больного измученного девчоночьего воображения) Однако... странно это. Я их никогда не видела раньше... А тут сразу - и во сне, и в реале.
П.С. Пока ничего дальше безобидных хождений под ручку и печальных взглядов не заходит :crazyfun:

0

183

Это значит то что ты заглядываеш в будущее

А никто не знает что обозночает во сне отобрать для себя чейто мобильник

0

184


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?