Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш браузер


Ваш браузер

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Какой из браузеров преимущественно используется вами?
Opera

34% - 11
Mozilla Firefox

46% - 15
Internet Explorer

3% - 1
Другой

15% - 5
Голосов: 32

61

Кстати, спросил у админа  IE8  всегда так действует, а Мозило Фаерфокс советуют все админы, и считается что опера это недоделаный фокс, но я пока на опере сижу, немогу привыкнуть к фаерфоксу

0

62

Курт Вагнар написал(а):

спросил у админа  IE8  всегда так действует

Неа, не всегда, это я тебе по личному опыту говорю :) Я же уже очень долго ИЕ8 юзаю, с момента его выхода, но впервые с таким столкнулась. Все ОК до вчерашнего дня было, точно. На все ресурсы авторизация работала как часы. У меня даже ни одного дополнительного браузера не было установлено, на все хватало одного  ИЕ8   :blush:

0

63

Ну значит просто ослик захотел обновления за деньги, а ты ему не дала (деньги) а это как и с касперским

0

64

Курт Вагнар, а что есть "ослик"? Что-то я тебя плохо поняла  :blush:

0

65

IE8 просто среди админов она имеет такое прозвище как ослик, Фаерфокс - лисичка опера - опра

0

66

аа, ну тогда ясно  :rolleyes:  хотя в нашем админском коллективе так ИЕ величать не принято :)

0

67

А новый браузер сейчас разрабатывается? никто не знает?

0

68

Мозила Форева! Красная лиса - браузер краса!
Ну в смысле ОЧЕНЬ люблю мозилу, может быть потому что Огнелис спустился из облаков интернета и открыл мои глаза и изгнал из души моей злобный Интерент-Экспрорер. И испепелил его в сторонке :-)

0

69

Курт Вагнар написал(а):

А новый браузер сейчас разрабатывается? никто не знает?

Ой! браузеров дофига. правда многие из них построены на платформе ИЕ и Мозиллы.
Ну из новых Гугл Хром, и ещё очень известный и популярный Сафари от Эппл

Отредактировано Merlin (2009-12-22 19:04:47)

0

70

Merlin написал(а):

Ну из новых Гугл Хром

а как он?

0

71

Курт Вагнар, поверьте лучше пользоваться титанами как опера ИЕ или Мозилла. Ну чего то сверх хорошего или нового или плохого нету. Лично мне не понравился интерфейс, я больше люблю привычный ИЕ-совский или Мозиловский, ну у Оперы в принципе интерфейс тоже традиционный, а в хроме окно как бы без границ, ну точнее они не четко обозначены. Скорость не ахти

0

72

Я пользуюсь лисом.

0

73

Курт Вагнар
Я раньше сидела на опере. И я бы от нее не отказалась, если бы она на всех ресурсах корректно работала. В конце концов пришлось перейти на Мозиллу

0

74

Опера это по сути пухлая Моззила. В опере есть даже то чего вам не надо. а в мозиле хочешь то приделал, хочешь другое

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш браузер