Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш браузер


Ваш браузер

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Какой из браузеров преимущественно используется вами?
Opera

34% - 11
Mozilla Firefox

46% - 15
Internet Explorer

3% - 1
Другой

15% - 5
Голосов: 32

31

Peresmeshnik написал(а):

ЭТО КАК???!! Жесть. Два года стоит огнелис и ни разу не бажил по крупному.

Ну в общем оба разу по сути умные юзеры виноваты, а не Фокс :) Один раз полезли в Интернет во время расчета сложной сцены в 3Д Максе, чтоб время скоротать, а винда в отместку все завесила :) Второй раз Фокс словил какую-то злобную всплывающую рекламу , уже не помню откуда. Но главное ведь - прецедент, не так ли? ;)  Вообще хочу сказать, есть сайты на которых вылетит любой браузер со вкладками. Например - сайт Амока. Там по-моему скрипты кривые, рассчитаны только на стандартный безвкладочный вариант. Я на этом сайте часто смотрю фэнтези-иллюстрации, и если открывать много картинок зараз - 99% что браузер хоть раз аварийно закроется. У меня так Фокс вылетал пока стоял на компе, не далее чем вчера Эксплорер8 там же споткнулся - в первый раз с момента установки, кстати.  Так что ответ один - Фокс стабильно работает, пока этому не препятствуют объективные обстоятельства :) Но что он работает ВСЕГДА - этого нельзя сказать при всем желании ;)

0

32

0nni написал(а):

Astera, пару раз ff вылетал на страницах яндекса, но это ошибки Adobe (плагина для Flash) а не Mozilla + всякие яндекс/майлру-бары стабильностью не отличаются.

В общем, не стоит забивать свой браузверь всевозможным хламом и все будет тип-топ)хе-хе

0

33

всю свою интернет-жизнь пользую Авант. очень удобно, на что-то другое менять не собираюсь. а маленькие касячки всегда найдутся - в зависимости от субъективных запросов

0

34

Frefox, IE, Opera все использую...))) Frefox когда с внешки качаю тупит сильно, Opera вылетает и выдает ошибки,  IE грузиться бесконечность очень не удобный.

0

35

сейчас с форумом работаю на Опере с ноута, никаких проблем и скорость перехода к страницам шустрая

0

36

Я щас тоже в Опере, лиса тупит! Хотя в начале все нормально было

0

37

У меня опера в последнее время конкретно так загонять стала. Бывает не даёт печатать на русском. А через пару мгновей не могу на почту зайти, потому что мы уже не разрешаем печатать на английском. Так я сейчас на мозилле

0

38

Google chrome...
Раньше пользовалась IE, но потом что-то он мне такое сделал, что я его удалила. Хотя на компе на всякий случай есть и опера, и файерфокс, и IE.

0

39

На днях в Сети появилась первая бета-версия будущего браузера Opera 10. Работы еще далеки от завершения, однако уже сейчас демонстрационная версия вызывает восторг у первых пользователей. Скорость загрузки веб-страниц – то, чем всегда славилась Opera, – была увеличена еще больше благодаря новому движку Presto 2.2. Обозреватели сходятся во мнении, что скорость загрузки просто фантастическая. Браузер поддерживает все современные технологии, набирает 100/100 в тесте совместимости Acid3. Среди всех новых функций можно выделить измененную панель вкладок – ее можно растянуть вниз, тогда вкладки увеличатся и покажут миниатюрное содержимое страницы. Не сказать чтобы это было слишком удобно, но выглядит красиво и неплохо сочетается с интерфейсом Windows Peek в Windows 7.

igromania.ru

Скачать английскую версию можно здесь.

0

40

Морф, а сам-то версию тестировал. Тебе лично понравилась???

0

41

THell, да, все супер. Скорость действительно заметно выше, а с кнопкой турбо раза в 3 (при этом сжимаются изображения и, естественно, теряют в качестве). Только на бета-версие что-то с куками, постоянно выкидывает в гости, а затем сложности при авторизации... Ждем финального релиза, а еще лучше русскую версию... Ну а так, лучшего браузера на данный момент нет, ИМХО.

0

42

Morfirin написал(а):

THell, да, все супер. Скорость действительно заметно выше, а с кнопкой турбо раза в 3 (при этом сжимаются изображения и, естественно, теряют в качестве). Только на бета-версие что-то с куками, постоянно выкидывает в гости, а затем сложности при авторизации... Ждем финального релиза, а еще лучше русскую версию... Ну а так, лучшего браузера на данный момент нет, ИМХО.

Понятно. Спасибо. Примем на заметку :writing:

0

43

3 основных:
Авант-браузер
Интернет Эксплоэр(новая версия)
Опера

0

44

Опера - почта и скачивание
Лисичка - форумы и онлайн-игры

0

45

Юзаю Google Chrome,просто,удобно,стильно.

0

46

Не знаю, куда поставить галочку, потому что пользуюсь всеми перечисленными браузерами одновременно + Google Chrome.

Как показала практика, в каждом из браузеров есть свои проблемы. В одном браузере неправильно отображается один сайт, в другом - другой... В одном браузере проблема с авторизацией на одном сайте (точнее, с разлогиниванием), в другом - глюки на закачке.

Отредактировано Krokozyabra (2009-08-22 23:05:46)

0

47

Я фанат Mozilla Firefox. ))
Помимо нее нравится Опера. А вообще, руководствуюсь правилом - "Что угодно, только не Internet Explorer"

+1

48

Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора :)

0

49

Мда, а у мня опра тупит, всё сама закрывает, перезагрудает комп когда хочет

0

50

Пользуюсь Сафари. Очень нравится этот браузер.

0

51

А как выглядит он? мож и мне на него перейти?

0

52

Курт Вагнар написал(а):

А как выглядит он? мож и мне на него перейти?

Эппловский браузер, очень удобный. Загружает страницы гораздо быстрее ИЭ, правда, не могу сравнивать его с  Файрфоксом или Оперой, поскольку ни тем, ни другим не пользовалась.

0

53

Ну а насколько он удобен? сколько ссылак можно держать одновременно чтоб но не тупил?

0

54

Ну, я пока пробовала одновременно держать четыре ссылки, больше не выходило)))

0

55

ну раз только 4, то тогда стоит оставить оперу, там я 15 ссылок держу одновременно и они не тупят

0

56

А у меня теперь  Фокс  основным браузером стоит  :surprise:  Мой любимый IE8 перестал меня пускать на Дрим, на почту и вообще везде где требуются логины и пароли. Авторизация либо не удается, либо слетает к следующему сеансу. Первый раз такое вижу, чтобы набирала правильный логин-пароль к собственной почте, а меня посылали  :angry: Полдня ковырялась, думала починить, но куда там! Настройки IE меняются без постороннего вмешательства, видимо что-то нехорошее словила  :dontcare:  От расстройства форматнула хард, восстановила систему с образа- час поработала, и та же история (после захода на Дрим, кстати, началось, когда случайно ткнула на рекламу игры на входе). Поставила Сафари - он тоже не логинится как надо. Огнелис пока пашет без проблем... но не знаю, сколько протянет.. с такой убойной рекламкой :dontknow:

0

57

Попробуй провериться на вирусы, может остальные браузеры начнут нормально работать

0

58

Курт Вагнар, да я первым делом, еще до копирования рабочих документов на чистую систему, антивирус обновила и включила на максимум  :dontknow:  Наверное, что-то пока науке неизвестное  :dontcare:  Хотя пройтись проверкой конечно не помешает, это да! Как говорится, хуже не будет. Причем что характерно - где не нужна авторизация - вес пашет как часы  :surprise:  Я имею в виду ИЕ и Сафари

0

59

Странно... а опера пашет нормально?

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-02 00:34:37)

0

60

Курт Вагнар, а Оперу я пока не6 ставила... смысл, раз Фокс как надо авторизацию отрабатывает ;) Вот если и на Фокс приключения найдутся - буду осваивать Оперу  ^^

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш браузер