Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Отаку (анимешники)


Отаку (анимешники)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Krokozyabra написал(а):

И уважаемый себя художник не будет называть себя отаку. Тем более, если этот художник - японец.

Не знаю, как то с японцами не знакома ;D только вот анимешников вокруг очень много...)

0

32

Peresmeshnik написал(а):

Ага...и сакура на аватаре тут совсем не при чем)хе-хе

картинка понравилась))

0

33

Krokozyabra написал(а):

Сейчас можно сказать о том, что существует "три волны

Это правильно, я сам видел все эти "три волны"  "в деле":)

0

34

Анимешник - это диагноз, и я уже давно с этим смирилась ^^

0

35

Я вот что скажу...http://s55.radikal.ru/i148/0903/95/05527a03e84e.jpg

0

36

Ни одного анимешника не видел в реале, так что по этому поводу сказать ничего не могу...

0

37

Tokko - sama, а кто на твоей аве??? извините что не в тему, просто задумалась...

0

38

StelMaria написал(а):

Tokko - sama, а кто на твоей аве??? извините что не в тему, просто задумалась...

это такой мрачный персонаж... не смотри на него, а то заразишься =)))

0

39

Krokozyabra написал(а):

из разряда "тихих анимешников" - смотрим аниме, обсуждаем спокойно между собой, без фанатизма. На всякие сходки анимешные не ходим, по косплею не тащимся... Ушки няковские на себя не цепляем, при встрече "ня!" не орем.

Я вот тоже из разряда таких. Посмотрела несколько фильмов, пару сериалов. Понравилось очень "Хеллсинг", "Эльфийская песнь" и чуть меньше "Тетрадь смерти".

Если меня назовут отаку, двину в челюсть.

0

40

ммм... а я из  разряда тех, кто и ушки напялит, и карамелль дэнс попрыгает, правда, в последние пол года, кажись, взрослею ^^ а жаль...

0

41

а вот я далеко не тихая анимешница^^ вы б видели, че мы на Всемирный День Анимешников учудили!! :blush:  :blush: это было что-то с чем-то...)))))

0

42

мало того, что я яростная анимешница, так я исчо и жуткая яойщица!! ^^ ^^ у меня дети - сынок и доча - тоже анимешники. у нас семейный девиз: "никакого инцеста!! Никакого юри!!". обычно я его провозглошаю, когда сын меня за попку щиплет 8-) или когда я эротично закусываю губу, смотря на него ^^
:D

0

43

Я тоже Анимешник и тоже далеко не тихий) в школе уже меня никто не понимает xDD

P.S. Lunaticus ИЩЁ  раз вам "спасибо" за то что меня на яой подсадили! :D убил бы если мог

0

44

Уже несколько лет смотрю аниме и читаю мангу, но к анимешниками и отаку себя причеслять не собираюсь :canthearyou:
Настолько сходить с ума это слишком. У меня подруга анимешница, так она уже и в другом роде о себе говорить...кошмар

0

45

Tokko - sama, а кто на твоей аве??? извините что не в тему, просто задумалась...

Ичимару Гин

0

46

Lunaticus написал(а):

так я исчо и жуткая яойщица!!

а вот этого и ему подобного понять не могу. не в том возрасте уже наверно. предпочитаю меньше романтики и больше действия!

0

47

THell написал(а):

меньше романтики и больше действия!

Хм=) *загадочно* Яой бывает разный...))

0

48

Блин,моя больная тема.После того как в школе узнали что я смотрю аниме,меня причислили к "някующим,поклонником наруто."А я в рот мне кило печения я ненавижу наруто!!!Я солидарен с Вирм.Самое бешенство,то что меня потянули на аниме-пати.Я решил перестрохаваться и посмотреть записи в сети.Забив-аниме-пати в you tube и ru tube я увидел страшную картину.Кучу розовых,ушастых кричащих бог знает что "детей."Теперь когда меня называют "анимешником" я объясняю благим,трехэтажным что я не "анимешник."Вот как мою жизнь подпортили дети "третей волны."

Отредактировано Росс (2009-08-20 22:43:20)

0

49

Да, жестоко =). Ну, в моем случае "шифрующаяся анимешница" никаких подозрений не вызывает. "Ну, смотрит аниме, ну, ненавидит анимешников и аниме-атрибутику. Так что, болванок ей не давать теперь?" =)))

0

50

Росс
Угу, толпа някающих - это страшно. Было желание вызвать карету скорой, чтобы всех забрали и подальше увезли... И закопали где-нибудь.

0

51

Krokozyabra,поддерживаю,всех в землю и по глубже.

0

52

Ага, някающие - ладно, а если они еще и хардкор позовут... Косплееров!

0

53

Косплееры это те мажоры которым денег девать некуда так они их на костюмы тратят?Полные идиоты.Знаю одну такую дурочку,лучше дальше я помолчу,а то разозлюсь)

Отредактировано Росс (2009-08-22 10:02:27)

0

54

Росс, не все косплееры тратят кучу денег. Многие делают сами и чуть ли не из подручных материалов. Правда, качество костюмов оставляет желать лучшего.

ПризракS, что тебе нужно для вдохновения, чтобы ты написала в ролевке??? Я ж с ума сойду скоро от любопытства, чего там твои бандюги хотят.

0

55

Krokozyabra написал(а):

ПризракS, что тебе нужно для вдохновения, чтобы ты написала в ролевке??? Я ж с ума сойду скоро от любопытства, чего там твои бандюги хотят.

ну если есть очень хорошее аниме для поднятия вдохновения - давай =)

0

56

ПризракS
Я сейчас больше дорам смотрю.
Из последнего просмотренного аниме - "Темный дворецкий". Но не рекомендую - еще в слезах утонешь...

0

57

Krokozyabra написал(а):

Но не рекомендую - еще в слезах утонешь...

Не тонула - откровенно зевала =). А для любителей "искупаться в слезах" - Шевалье д'Эон меня очень впечатлил. Впрочем, как и "Кровь +" работы той же студии.

0

58

ПризракS
Эх... Ну ни капельки сочувствия к детям! А мне жаааалко мальчика. И демона жалко :(

0

59

Krokozyabra написал(а):

И демона жалко

А его-то че жалеть? О_о По-моему, он остался самым довольным персонажем...

Отредактировано ПризракS (2009-08-22 22:14:26)

0

60

ПризракS
А мне кажется, что не очень...

0


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Отаку (анимешники)