Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Leksa написал(а):

Странное у вас мыло какоето... не подскажете на каком сервере такое возможно? Обычно 20 метров и все... или вы маленькими кусочками?

Мне Ялка, кинула на мейл.ру. Пришло письмо с сылочкой. По сылочке прошла и забрала.

Ялка, ты надеюсь не против, что я расскрыла сию тайну?

Leksa написал(а):

Уже аж не терпится... надеюсь я тоже скоро посмотрю, терпеливо жду озвучки от новы!!!!

И я тоже жду!!!

0

92

Мне Ялка, кинула на мейл.ру. Пришло письмо с сылочкой. По сылочке прошла и забрала.

Ну так это ж совсем другое длело))))) Я думала вы прямо письмом пересылаете серии)))))

0

93

THell написал(а):

Ялка, ты надеюсь не против, что я расскрыла сию тайну?

Конечно не против)))))))))))))))))

0

94

Посмотрела на выходных последнюю серию 4-го сезона. Создатели сволочи!!! Закончили всё на самом интересном месте!!! Теперь вот мучайся до осени, пока они дальше снимают!!!

0

95

мой любимый сериал))) а Сэмика да, жалко в последних сериях, он бедняга выглядит как истинный нарк-удолбыш. а от Руби я такого не ожидала  ^^

0

96

Tinuviel написал(а):

а от Руби я такого не ожидала

А чего ты от нее ожидала?  Она же демон))) Хотя логично предположить что раз уже есть "плохие" ангелы то есть и "хорошие" демоны, но все же... Была бы она такая "белая" и "пушистая" то она была бы ангелом ))).

А 5 сезон как вам? Серию посмотрела на одном дыхании в оригинале. Озвучки ждать сил небыло... и не зря ))) Нова убила и шутки и напряженки. всетаки перевод фаргейта стоит многого... Вечером приду домой буду вторую серию смотреть)))

0

97

Leksa, ооо, где? уже? черт, почему я не знала  :'(  срочно качать!!!

0

98

Сегодня уже 4 серия! Ура!!!! Завернули они конечно круто.

Свернутый текст

ДИн сосуд для Михаила, а Сэм для Люцифера.

Это будет нечто))))

Отредактировано Morfirin (2009-10-02 12:34:56)

0

99

наконец-то посмотрела несколько серий пятого сезона) дааа, завернули, конечно, круто. В последнее время вообще создатели никого не боятся, ни Бога, ни черта) Потрясающая ересь)
Особенно убила серия, когда Дин попадает в будущее, спрашивает Каса: Ты что, под кайфом? - Как правило, да.

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Сверхъестественное