Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

Piercing Vociferate, больной, успокойтесь... успокойтесь... я вам рубашечку красивую купила. вот, примерьте... рукава, говорите, длинноваты? а мы их сзади аккуратненько завяжем...
доктор, я умею лазать по потолку!!! :insane:  :shine:  :crazy:  8-)

0

62

Как! Ну ка продемонстрируйте, пожалуйста!!! ...Ага, понятно. Ну, мой дорогой, хочу вас огорчить! Вы не умеете лазать по потолку! Зато вы отлично лазаете по полу!!!!

Доктор, меня преследует розовый тапочек!

0

63

заткнитесь, больной. говорите шепотом. за нами следят мои прошлогодние босоножки.
когда я иду по улице, все парни свистят мне вслед. не понимаю.. у них что, денег много??

0

64

Может верет свистит в ушах?Ой,да их вроде бы и чистить надо... :glasses:

Весь мир сошёл с ума!!!!!!! %-) Помогиииитеееее!!По телевизору крутят одно и то же!!!!!!!! :crazyfun:

0

65

ой, а вы смотрели "Домино"?^^ обожаю этот фильм!
доктор. меня окружают идиоты. ИДИОТЫ. глупые, никчемные, ничтожные, низжайшие твари! они не признают моего могущества!! но я уничтожу их силой моего посоха!!! МВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

0

66

Это той палкой-копалкой, которую я недавно о колено сломал? :confused:

Доктор! Моя жизнь такая однообразная! Прихожу на работу - на меня все глазеют! Прихожу домой - на меня все глазеют! И только в автобусе я чувствую себя спокойно, там в меня просто тычут пальцем! Но что мне делать с остальными вещами? Я же немогу жить в автобусе! :insane:

+1

67

А вы ходите с закрытими глазами, и не будете видеть, что на вас все глазеют.

Доктор, а у меня есть дома стена! Представляете, сама настоящая стена!!!

0

68

не поверите, больной!! а у меня - ПОЛ!

тадам-таадам, тадам-таадам, "Актимель"!!
"Корега" - гороврить, есть и улыбаться уверенно!^^
Пусть машина служит долго - "Калгон"!!

0

69

Больной! отойдите от телевизора и перестаньте хотя бы переключать на рекламу!

Доктор! Мне снится один и тот же кошмар! За мной гонются розовые саблезубые кролики! А когда я просыпаюсь, то обнаруживаю, что кругом меня розовые кроличьи ушки! %-)

0

70

больной, почешите мне хвостик, а то отвалится. да, раз уж вы там, тогда и крылья расправьте - затекли очень... так что вы там говорили? извините, прослушал^^
до*кхе-кхе*кто*кхе-кхе*р, я о*кхе-кхе*чень каш*кхе-кхе*ляю*кхе*

0

71

А вы свинину не ели на днях? :|
Сестра!!! В изолятор её!И запломбировать!

Доктор, сегодня утром я видел, как из окна третьего этажа соседнего дома по очереди выпрыгивали ромашки! Надо помочь бедным птичкам! Пока они не поубивались!

0

72

Не беспокойтесь! С ними всё будет нормально. Они же летать умеют. Вы мне лучше объясните, что вы сами делали на крыше своего дома в костюме бабочки??? Что??? Хотели помочь опылится летающим ромашкам??? Похвально, похвально!!!

Доктор, я устала...я ухожу...

0

73

До свидания, ассистент, до понедельника! =))

Доктор, а какова структурная формула 3-метилгептана? =)

Отредактировано ПризракS (2009-05-07 00:10:35)

0

74

Ну это вам не ко мне. Кабинет фармокологии в другом крыле на 3-ем этаже! Подождите, подождите! А что это у вас в руках за банка??? Этиловый спирт? А вот её оставляете здесь. Нам надо провести с ней лабораторные исследования!

Доктор, почему все думают, что я разговариваю на китайском??? Это же обычный нормальный русский язык, который я знаю с младенчества!!!

0

75

А что это вы так странно щуритесь? Не щуритесь? Такое узкий разрез глаз был с детства? А что это тогда с вами такое? Почему кожа жёлтая? Да-с...

Доктор, что за отраву вы мне вчера подсунули! Я же просил успокоительное! А от этих ваших таблеток хочется по стенам полазить!

0

76

Дайте-ка мне мой рецептик!...Ммм...И действительно отрава...крысиный яд... Дико извиняюсь...бумажки перепутал... Вот ваш рецептик, держите...

Доктор, а я знаю страшную тайну, но вам её не скажу!

0

77

Сестра, принесите мои инструменты. Да, скальпель тоже надо. Ну конечно, тут необходимы пасатижи. И, пожалуйста, принесите из кладовки мою старую добрую пилу. Она помогала во всех случаях! Что вы говорите? Шипованные браслеты? Да-да, было бы неплохо. Так-так, больной, что вы там вякали?

к5е4гк 5анзгонрц г5нгоепак5ро6лшзхжхщтр76н5ак4ео7ргнлюд.бь отьгр8вуфФЫЦАПЛДЭ..АС.

Отредактировано Lunaticus (2009-05-16 13:19:29)

0

78

Больной, если вы хотите выразить благодарность за лечение у меня, то можно было бы и на открыточке нормальным текстом написать!

Доктор! У меня 636 личностей! и они готовятся увеличивать своё количество! :O

0

79

У-у, это серьезно... Заткнись! Я -доктор, я должен был это сказать! Я тут главный! Сам заткнись. Зануда. От зануды слышу! Ты доктор или где?? Я - доктор! Нет, ты не доктор! Ты жалкий, презренный, ничтожный червяк! Я не слушаю тебя.Та-ак, где мой больной? Да, действительно, где же он? Я же просил заткнуться!! Я не намерен молчать, сам и заткнись! Придурок. Сам такой! Да замолчишь ты вообще или нет?!

Я открыла окно, и тут же в него влетел мяч. Он разбил стекло, а я была вся в крови((. Еще я сегодня готовила ужин... Думала, что нож, как всегда, тупой, а оказалось, что папа его час назад поточил... Была вся в крови((. Еще сегодня шла под крышей, а сверху на меня упал огромный кусок рубероида. Была вся в крови((

0

80

Больной, если я поинтересовался: как ваши дела, это ещё не повод читать мне свои белые стишки с кровавыми наклонностями!

Доктор, а давайте погооврим о Боге, третьем постулате Бора, способе приготовления гренок и, конечно же, о жизни! :whistle:

0

81

Да, больной, конечно. *Про себя*: "Давай, давай, мой хороший. Если повезет, месячную зарплату мне наговоришь..."

0

82

Lunaticus, на что или на кого жалуемся? :confused:

0

83

Жалуемся... Мы? Кто мы? На кого жалуемся? За что? Я тут ни при чем! Это все они! Не надо на меня жаловаться!.. Я не виновна! А где я?.. Вы вообще кто? А я?..

0

84

Да, больной... Нет, вы не больной! вы мой личный слуга! Принесите-ка мне чашечку кофе! :whistle:

:D  :crazy:  :crazyfun: Доктор!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Я не могу остановиться хохотать!

0

85

Не мо-ожешь - не на-а-адо...    *как говорит мой папа^^*

Доктор! Меня укусил воробей! Я теперь умру?!!

0

86

Все мы там будем рано или поздно! Так что на расстраивайтесь!!! Наоборот радоваться надо!!! Ведь вы скоро встретитесь с ангелом!!!

Доктор, я хочу , но не могу!

0

87

Не можете? а кто тогда может? правильно - никто не может! так, что и хотеть нечего!

Доктор! Я в театральный бинокль увидел жизнь на Марсе!

0

88

Больной... Вытащите из-за стеклышек картинки...
Доктор... Я проглотила зубную щетку.

0

89

Ну, думаю завтра или сегодня вечером вас ждут необычные ощущения! Поделитесь потом, как это было!

Доктор, я вас не вижу и не слышу!

0

90

Зато я вас и слышу, и вижу!

Доктор, вам осталось жить 57 лет, у вас будет двое детей! и дорога дальняя вас ждёт! И дом казённый!

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Игра "На приёме у психиатра"