Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Казахстан 0:4 Англия
Хорватия 2:2 Украина

Хм...

0

32

Morfirin написал(а):

Казахстан 0:4 Англия

не дави на мазоль... :hobo:  капец, но Казахстан держался до конца 1-го тайма. а там и напада сшибли, его заменили молодым перспективным, но не нападом :tired:  особо понравился последний гол в исполнении Руни

0

33

exandr, нам еще в среду один из ключевых матчей отборочного цикла с финами предстоит, так что...

0

34

exandr, мда... еще в октябре будет... будем надеятся))))

0

35

После первого тайма Финляндия 0 - 1 Россия. В целом с преимуществом российской сборной матч проходит, фины практически не создали моментов, а счет мог бы быть и крупнее, но пока что-то не везет и на последних секундах тайма судья просмотрел стопроцентный пенальти за игру рукой финского игрока... Смотрим дальше.

0

36

Финляндия 0 - 3 Россия

Отличный матч, фееричная игра сборной России, сродни той, что мы наблюдали на прошлогоднем Чемпионате Европе и масса положительных эмоций. Ну и столь нужные 3 очка в копилку, конечно. Теперь с надеждой смотрим в будущее, первое место в группе и прямое попадание на Чемпионат мира вполне реальны. :flag:

0

37

:cool: это не может не радовать

0

38

Всех поздравляю с такой красивой и нужной победой!
А под конец мне даже стало жаль финнов, настолько были деморализованы и подавлены!

0

39

Сомнений не было - наши просто обязаны были победить. И они не подвели. Молодчики. Впрочем стОит заметить, что финны были вообще никакими. Кто так играет в важнейших матчах? Вобщем лузеры. Россия вперед!!!

0

40

поздравляю всех болельщиков российской сборной!!! :cool:

0

41

Поздравляю всех, кто дождался матча и посмотрел как наша выиграли у Финляндии....
Лично я прождала 2 часа и заснула в кресле на 3 минуте...
А с футболом у меня отношения особые...Смотреть люблю в живую но на безопасном расстоянии...При полете мяча в мою сторону веду себя неодекватно...Играть бюсь, тк мне уже пару раз почти ломали ребра...

0

42

Спартак Москва 1:0 ФК Химки

Не самый лучший наш матч, впрочем и состав у "Спартака" был полудублирующий. Главное 3 очка взяли и набрали суммарно 20, что вплотную приблизило нас к тройке лидеров. Есть повод для оптимизма.

0

43

Неожиданные поражения в российской премьер-лиге Рубина, Крыльев Советов, ЦСКА и ничья Динамо перевернули все на верхушке турнирной таблицы. И того у нас новый лидер - ФК Москва сместила на вторую позицию Рубин, ну а мой Спартак все же зацепился за третье место. Итого имеем тройку лидеров:

1. ФК Москва 23
2. Рубин 21
3. Спартак 20

Вся борьба впереди...

0

44

Еще и Зенит вечером вничью со Спартаком из Нальчика сыграл, а ведь имел возможность в случае победы сместить Спартак московский с третьего места... Да, чудный тур. ^^

0

45

16 июля встречаем на своем поле "Галатасарай"!!! :jumping: *потирая руки* поболеем! :flag:

0

46

Юрий Жирков стал игроком Челси. Лондонский клуб заплатил московскому ЦСКА за 25-летнего полузащитника 18 млн фунтов или 21 млн евро. Рад, что в английском чемпионате стало еще одним футболистом национальной сборной России больше и, конечно, не могу не позлорадствовать над потерей армейцами одного из ведущих игроков. ^^

0

47

Вуаля, а мы после собственной победы над Ростовом и поражения Москвы в игре с Зенитом в прошедшем туре, уже на второй строчке турнирной таблицы и всего в четырех очках от лидирующего Рубина. :jumping: Что-то Спартаку подозрительно стало фартить в последнее время, чувствую подвох...

0

48

Крылья тупо и нечестно вылетели из Лиги Европы!!! ПИПЕЦ, извиняюсь за выражение.

0

49

Да, крайне неудачный старт наших в Европе, Динамо тоже вчера Селтику проиграло... А Крылья кажется уже так вот обидно вылетали несколько лет назад из Кубка УЕФА, пропустив на последних минутах, если мне память не изменяет. Параллельно фиаско команд Премьер лиги в Кубке России из пары Спартак - ФК Москва продолжили красно-белые. Чтож, впереди чемпионская гонка за Рубином...

0

50

Россия (до 21 года) 3 - 2 Италия (до 21 года)
Россия 2 - 3 Аргентина

Вот такой футбольный вечер нам преподнесли нам молодежная и основная сборные, с одинаковым счетом, но разной полярностью. Впрочем, не думаю, что стоит сильно расстраиваться поражению от Аргентины в товарищеской встрече, а вот игра главной команды страны перед важными отборочными матчами некоторые опасения вызвала. Есть над чем задуматься Хиддинку...

+1

51

Играли хорошо, мне понравилось, хотя как мы видим, недостаточно хорошо. Ящитаю такой результат получился из-за нескольких абсолютно провальных моментов. Все же не по зубам нам еще Аргентина, пусть у нас даже и отсутствовало несколько ключевых игроков. Но и у них такая же ситуация.
Впрочем не суть важно, товарищеский матч он на то и товарищеский. Настрой другой.

0

52

Полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова спустя четыре года вновь стал игроком питерского «Зенита».

Быстров всё-таки согласился на переход, это факт. Всё зависело от его решения – либо человек хочет уйти, либо он хочет остаться, но нули в контракте были против того, чтобы остаться. Итак, из имеющейся информации – сумма трансфера – 15 миллионов евро (оговорена в контракте Быстрова сумма, за которую его мог купить любой клуб), сумма личного контракта – 4 миллиона евро (в 3 раза больше, чем было в "Спартаке").

У Владимира был шанс стать игроком-легендой, игроком, который играет не за деньги, а за ромбик. Одно "нет", и его бы никогда не забыли спартаковские болельщики, он навсегда (и это не громкие слова) остался бы в ранге настоящего спартаковца. Такого же, как Тихонов, Титов, Калиниченко – этих людей уже нет в команде, но в Москве, где бы они не оказались, если там есть спартаковские болельщики, им окажут самый тёплый приём и от всей души пожмут руку.

Быстров теперь навсегда и для питерцев и для красно-белых останется игроком, которого можно купить – в самом лучшем смысле этого слова. Предложите Газзаеву "Спартака" потренировать и сразу станьте в стойку, чтобы по носу не схлопотать.

Sport.ru

Даже добавить нечего...

0

53

завтра будет игра моего "Тобола"(4 место) с "Локомотивом" из Астаны(1 место). нужно будет постараться, ведь они в первом круге нас порвали :mad:

0

54

exandr написал(а):

"Локомотивом" из Астаны(1 место)

А вот тут играют Тихонов и Титов, которые, в отличии от Быстрова, легендами Спартака стали. :)
У самих завтра долгожданный "золотой" матч с Рубином, в предвкушении феерии.

0

55

Уэльс 1 - 3 Россия
Да, такого накала в матчах российской сборной не было давно... Валийцы вопреки всему оказались очень даже достойными соперниками, забей они во втором тайме при счете 1:1 и неизвестно, как бы матч завершился, а шансы ведь были, где-то к 55-й минуте инициатива была полностью на стороне хозяев поля. Но залог нынешних успехов нашей сборной в том числе и в умении держать удар, в итоге все же удалось перевести игру на половину поля соперников, а дальше уже дело класса. Победа, добытая не без доли везения, но главное результат, набрали 21 очко и 10 октября в Москве будем разыгрывать с немцами первое место в группе и прямую путевку в ЮАР на Чемпионат Мира. Еще пару лет назад такое сложно было представить, а теперь это реалии российского футбола. Браво Хиддинк. :flag:

0

56

Вольфсбург 3:1 ЦСКА (Москва)
Динамо (Киев) 3:1 Рубин (Казань)

Фиаско российских клубов в Еврокубках продолжается на уровне Лиги чемпионов.

0

57

Morfirin написал(а):

Вольфсбург 3:1 ЦСКА (Москва)
Динамо (Киев) 3:1 Рубин (Казань)

Прямо мужская солидарность, с одним счетом слили)) Надо забыть этот неудачный старт. А то беда...

Отредактировано Myth (2009-09-20 11:19:53)

0

58

Я сразу хочу сказать что мне футбол ненравитя, так как ещё в детстве во время игры в футбол я случайно наступил на мячь и вывихнул ногу, поэтому я и нелюблю

0

59

Россия 0 - 1 Германия

Что ж так не везет. :suspicious: Теперь смотрим на потенциальных соперников по стыковым матчам, если еще и на Францию попадем...
Украина 1 - 0 Англия после первого тайма. А может и на соседей...

0

60

Интересно в каком настроении придёт мой муж :question:

0


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол