Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Эта темка для тех, кто не равнодушен к одному из самых популярных и зрелищных видов спорта на планете - футболу. Здесь мы будем обсуждать всё, что с ним связано, начиная с любопытных нюансов из жизни футболистов и заканчивая матчами и трансферными новостями. :flag:

+1

2

Самой громкой футбольной новостью зимы, безусловно, стал переход Андрея Аршавина в "Арсенал". Боссы “канониров” заплатили за него 16,5 млн фунтов, что стало самым дорогим трансфером не только в истории российского футбола, но и более чем в столетней истории лондонского клуба.

0

3

Morfirin написал(а):

Самой громкой футбольной новостью зимы, безусловно, стал переход Андрея Аршавина в "Арсенал".

Мдя... наконец-то сбылась мечта парня. Хочется пожелать Андрею удачи. Но вот получится ли у него закрепится в Арсенале, предсказать вряд ли кто возьмётся. Единственное, что может помешать Аршавину - чрезмерная самоуверенность и частое желание сыграть на себя, а не на команду. В общем, поживём -увидим...

0

4

Гус Хиддинк стал тренером "Челси" до конца сезона английской ПЛ. Этот пост он будет совмещать с должностью наставника российской национальной сборной, которую он возглавляет с 2006 года.

0

5

Андрей Тихонов и Егор Титов подписали контракт  с "Локомотивом" из Астаны на два года. А Сергей Юран будет работать в тренерском штабе казахстанского   клуба  консультантом: его контракт рассчитан на полгода.

0

6

SoNriSa написал(а):

Андрей Тихонов и Егор Титов подписали контракт  с "Локомотивом" из Астаны на два года. А Сергей Юран будет работать в тренерском штабе казахстанского   клуба  консультантом: его контракт рассчитан на полгода.

Рад за наших парней, получили на последок шанс проявить себя пусть и в скромном азиатском чемпионате, зато в ранге звезд. Да и с финансовой стороной проблем возникнуть не должно, менталитет у страны не тот...

0

7

Завтра старт чемпионата России, ждем с нетерпением, а еще больше воскресный матч Спартак - Зенит...

0

8

на 17 минуте забил Погребняк)) Ураа)) Я малость фанат "Зенита"

0

9

Погреб та еще крыса... В общем, финальный результат 1:1 я считаю приемлемым. Ждем следующий матч Кубань – Спартак с Овчинниковым на посту главного тренера краснодарцев...

0

10

Morfirin написал(а):

Погреб та еще крыса...

Я бы попросил :tomato:

0

11

А как еще назвать человека, так отзывающегося о клубе, фактически его взрастившем? У нас, мясных, с ним давние счеты...

0

12

я тоже в последнее время заинтересовалась футболом)

0

13

ЭL`zA, болеешь за кого-то?..

0

14

Morfirin написал(а):

ЭL`zA, болеешь за кого-то?..

я из Украины, по-этому за своих, идиотов))) Металист

0

15

Красно-белые организовал акцию под названием «Спартак» собирает друзей», суть которой заключается в том, чтобы привлечь на трибуны больше людей из мира искусства, поддерживающих красно-белых. Звезд пригласили на домашние матчи «Спартака» и вручили им абонементы.
Как говорят в «Спартаке», инициатором акции стал владелец клуба Леонид Федун. Он напомнил, что в былые времена красно-белых на трибунах поддерживало множество людей из мира искусства, и пожелал, чтобы эта традиция вернулась. Актеры театра и кино Александр Калягин, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Игорь Кваша, Дмитрий Назаров, Алексей Маклаков, драматург марк Розовский, поэт и киносценарист Юрий Ряшенцев, телеведущий Михаил Ширвиндт, режиссер Денис Евстигнеев получили сезонные абонементы на неделе, предшествующей матчу с «Зенитом». Но многих просто не смогли разыскать – Олег Табаков готовится к премьере, Армен Джигарханян и пианист Денис Мацуев на гастролях.

0

16

Независимо от клубной принадлежности - порадуемся за Аршавина и наш футбол! :cool:

0

17

Это да... Аршавин молодец, четыре штука заколотил, и что самое главное, все голы "рабочие". Надеюсь, у него и дальше все сложится нормально. Ну и у Павлюченко тоже. Вообще, всегда слежу за нашими за рубежом которые выступают. Жаль таких всего несколько человек.

0

18

Нужно с этой темки паутинку смахнуть :P  Матч  ЦСКА- Зенит  лично меня как-то не впечатлил, если уж оценивать его, как центральный, да и пенальти в ворота зенитовцев показался спорным. Что касается матча Томь -Спартак , то игра выдалась интересной, в стиле "качелей". Могли победить и те и другие, но выдалась закономерная ничья 1:1

0

19

SoNriSa написал(а):

Матч  ЦСКА- Зенит  лично меня как-то не впечатлил, если уж оценивать его, как центральный, да и пенальти в ворота зенитовцев показался спорным.

Да, действительно скучный матч выдался... Что касается пенальти, Тимощук сыграл рукой, пусть и не намеренно, тут все на усмотрение судьи. Да и вроде особых притензий со стороны Зенита этот момент не вызвал...

SoNriSa написал(а):

Что касается матча Томь -Спартак , то игра выдалась интересной, в стиле "качелей". Могли победить и те и другие, но выдалась закономерная ничья 1:1

А я вчера про игру наших забыл. :( Встал пораньше, чтобы не пропустить, называется...

0

20

А я футбол смотрела только когда чемпионат мира был. Болела за своих (жовто-блакитних). А так не очень им увлекаюсь.

0

21

Morfirin написал(а):

Что касается пенальти, Тимощук сыграл рукой, пусть и не намеренно, тут все на усмотрение судьи.

Так у нас сколько спорили насчет подобных эпизодов и в конце концов   прописали  в правилах, что если футболист сыграл рукой не преднамеренно, то есть мяч сам нашел руку, то пенальти не назначается. Хотя, тут тяжело уследить.

Morfirin написал(а):

А я вчера про игру наших забыл.  Встал пораньше, чтобы не пропустить, называется...

Морф, а вот этого тебе "мясные братья" никогда бы не простили :P

Отредактировано SoNriSa (2009-05-19 06:29:16)

0

22

SoNriSa написал(а):

Так у нас сколько спорили насчет подобных эпизодов и в конце концов   прописали  в правилах, что если футболист сыграл рукой не преднамеренно, то есть мяч сам нашел руку, то пенальти не назначается.

Ну, не слышал об этом... В любом случае Тимощук не в воллейбол играть вышел и за руками своими следить должен был, что ж их так задирать...

SoNriSa написал(а):

Морф, а вот этого тебе "мясные братья" никогда бы не простили

Хорошо, что они ничего не знают. ^^

0

23

Morfirin написал(а):

Хорошо, что они ничего не знают.

Хех, зря, батенька так думаете... :crazyfun:

Morfirin написал(а):

В любом случае Тимощук не в воллейбол играть вышел и за руками своими следить должен был, что ж их так задирать...

Если вспоминать, как сами цсковцы любят руки задирать, то всё становится ясно зачем и почему :D

0

24

УРРРРААААА! УКРАИНА ЧЕМПИОН КУБКА УЕФА!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано THell (2009-05-21 13:58:40)

0

25

THell написал(а):

УРРРРААААА! УКРАИНА ЧЕМПИОН КУБКА УЕФА!!!!

:huh: Как же это я так пропустил... Поздравляю Донецк и всю Украину с победой. :)

0

26

THell написал(а):

УРРРРААААА! УКРАИНА ЧЕМПИОН КУБКА УЕФА!!!

Я тоже пропустила  :unsure: Тоже присоединяюсь к поздравлениям :flag:

0

27

Morfirin написал(а):

Как же это я так пропустил... Поздравляю Донецк и всю Украину с победой.

Спасибо.  :) Я тоже почти пропустила. Вчера вечером мама переключала каналы и наткнулась случайно. А я уже спать легла. Там как раз последние минуты игры шли. И по радостному голосу комментатора мне всё стало ясно и я со спокойной совестью заснула!

0

28

Вчера со "Спартаком" тренировался нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, вызванный в сборную России. Интересно, какие чувства у него вызывает бывшая столько лет родной база в Тарасовке... Ну а сегодня наша молодежь обыграла сверстников из Локо со счетом 3:2, с нетерпением ждем завтрашнего матча основных составов. :)

0

29

6 июня сборные Казахстана и Англии померяются силами на алматинском стадионе :flag:  надеюсь, нас не слишком отмудохают :hobo:

0

30

Сёдня играют Украина-Хорватия!Ждём победы!!!!

0


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Футбол