Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Изобразительное творчество, том № 2


Изобразительное творчество, том № 2

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

похожа на Го-Го из Убить Билла  :D

0

122

Нимфа Калипсо
http://s52.radikal.ru/i138/0912/75/535ee541e6a8.jpg

+5

123

Sarvatar, красиво сделано (мона вопрос, кто забрал имя морской богини и сделал из неё нимфу?)

0

124

Sarvatar, очень красивая нимфа  :cool: Толлько мне тату под глазами не очень нравится, как будто круги он недосыпа или много синих веснушек  ^^  Может быть, сделать узор крупнее, ярче и пустить вдоль виска?  :dontknow:

0

125

Astera написал(а):

очень красивая нимфа

присоединяюсь))) :flag: мне очень поза ее понравилась, а к вилюшкам из травки я вообще неравнодушна  :shine:
а насчет тату - не знаю, честно сказать, не смогла разглядеть  :blush:

0

126

Савр ты как всегда вызываешь кучу восторга своими работами  :jumping: Мне хвалиться нечем времени нет, а вот работы под моим руководством:

+3

127

Fidget, красота, особенно елочка - просто чудо)  :flirt:

0

128

Строго не судите это дети они не старше 15 лет

0

129

Sarvatar, оживил всех персонажей игры =)))) Все классные =)))
Мне, кстати, почему-то помнится, что у Яна даже в человеческой форме есть хвост, который он прячет под мантией, а Ван носит черную широкополую шляпу и плащ =))
Дана и Хэлла получились, ИМХО, абсолютно точными! А вот Тэрану не хватает гламурности, что ли, или мажорности. Т.е., мне казалось, что он должен казаться именно красавчиком, прожигающим жизнь, независимо от того, что творится у него на душе =)) А так получился вылитый вомпэр. Можно, допустим, пробор в волосах сделать, и косу у основания потолще.
А у Кэниэ, по-моему, кожа светится =) Может, убрать это "отсвечивание" и сделать кожу чуть посветлее? А так же (читаем квенту Ялки): "длинные темные волосы" =)).
А Курт, кажется должен быть вообще больше ящерицей, чем птицей =)
И где же, где же Кьяра Ди Боско, Кьяра Черная роза, пиратка благородного происхождения? =))))
Еще раз ИМХО, надеюсь никого моя критика не оскорбила, не обидела etc =) Что думают по поводу моих комментариев владельцы героев и Автор?

Отредактировано ПризракS (2009-12-24 04:18:19)

0

130

ПризракS написал(а):

у Яна даже в человеческой форме есть хвост

ПризракS написал(а):

А Курт, кажется должен быть вообще больше ящерицей, чем птицей

мммм... ээээ...  :rolleyes:  ПризракS, ты все перепутала. полудраконоид у нас Курт, и хвост у него. и Сарватар его (Курта) рисовал, когда Курт еще не был в ролевке.

ПризракS написал(а):

А вот Тэрану не хватает гламурности, что ли, или мажорности. Т.е., мне казалось, что он должен казаться именно красавчиком, прожигающим жизнь, независимо от того, что творится у него на душе =)) А так получился вылитый вомпэр.

ага, вот тут согласна.

ПризракS написал(а):

Дана и Хэлла получились, ИМХО, абсолютно точными!

:yep:

0

131

ПризракS написал(а):

А вот Тэрану не хватает гламурности, что ли, или мажорности. Т.е., мне казалось, что он должен казаться именно красавчиком, прожигающим жизнь, независимо от того, что творится у него на душе =))

Согласна с тобой.

ПризракS написал(а):

Дана и Хэлла получились, ИМХО, абсолютно точными!

Я рада, что мы с Сарвом создали точный образ.

0

132

Rapunzel написал(а):

мммм... ээээ...    ПризракS, ты все перепутала. полудраконоид у нас Курт, и хвост у него. и Сарватар его (Курта) рисовал, когда Курт еще не был в ролевке.

Хм? Да, действительно =) Прошу прощения, туплю =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Изобразительное творчество, том № 2