Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Изобразительное творчество, том № 2


Изобразительное творчество, том № 2

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Sarvatar, няшный мишка, только слишком... гризли

0

32

Курт , отличный мишка, под стать вампиру.
"Вагнар ученик Гора, последний маг Атлантиды"
http://s11.radikal.ru/i183/0911/25/05641f75790e.jpg

+1

33

Sarvatar написал(а):

Вот такой медведь, но Крокозябре он не нужен, тогда подождет другого владельца.

Я б такого мишку завести не рискнула  ^^

0

34

Sarvatar, Это ты меня? няшно... кстати очень к лицу фиолетовый оттенок опирения

0

35

Astera написал(а):

Я б такого мишку завести не рискнула

Удивлен!!! А как же готический гламур?))))) Кажется я придумал новый стиль.)))))

Курт Вагнар написал(а):

Это ты меня? няшно... кстати очень к лицу фиолетовый оттенок опирения

Пока я вижу тебя таким: маг, Атлантида, может узнаю получше и образ изменится.

0

36

спасибо, кстати, а почему птичий вид?

0

37

Курт Вагнар написал(а):

а почему птичий вид?

...Ученик Гора.... Гор бог с головой сокола в мифологии Др. Египта, сын Осириса и Исиды, по одной из версий древнеегипетскую цивилизацию создали атланты, ну ты и сам должен знать.

0

38

ну это то я знал, но почему ученик птицеголового должен быть такимже как и учитель?

0

39

Курт Вагнар написал(а):

но почему ученик птицеголового должен быть такимже как и учитель

А вот не знаю, таким получился почти вдруг, неожиданно я подумал, что этот персонаж должен быть таким.

0

40

ну и хорошо... ))) попытаюсь соответствовать тому (каррр)

0

41

Sarvatar написал(а):

"Дочь Декабря"

увидела наконец-то! прелессссть!  :love: такая нежная, и совсем не холодная  :cool:

Sarvatar написал(а):

Вот такой медведь, но Крокозябре он не нужен, тогда подождет другого владельца.

какой... миииилый))) уиииииииии... *ударилась в буйный восторг* хочу такого  :rolleyes:

Sarvatar написал(а):

"Вагнар ученик Гора, последний маг Атлантиды"

хыхы... так вот ты какой, северный олень  :surprise:
Sarvatar, а вообще, нету у тебя совести  :P  кто был следующий в очереди? аль ты все-таки об мачту ударился и забыл?  :whistle:

0

42

Rapunzel написал(а):

аль ты все-таки об мачту ударился и забыл

:D Ты читала мои последние посты в ролевой? Я напился и валяюсь в тряпках! :rofl:

0

43

Sarvatar, это было вчера! сейчас ты должен быть серьезен и сосредоточен! с похмелья-то  ^^

0

44

какой медведь классный!!!

0

45

Sarvatar написал(а):

Удивлен!!! А как же готический гламур?))))) Кажется я придумал новый стиль.)))))

Sarvatar, а кто-то, помню, хвалился, что мои вкусы изучил   ^^
На самом деле не очень люблю плюшевые игрушки, тем более - похожие на ГГ Кошмара на улице Вязов  :D

0

46

Sarvatar, новый Ян просто супер, даже лучше прежнего, всё класно осталось тока глаза перекрасить и волосы осветлить....короче небольшой тюнинг........да мну токо немного смущают кожаные шортики :blush:  ...я не такой...

Sarvatar,  автопортрет класс!!!!!

дочь декабря  - вааще супер!!!!!!!!!!)))))))))))) :cool:

а мишка добрый....позитивный))

ученик гора...а что прикольно))

0

47

blakcorsar написал(а):

немного смущают кожаные шортики

Хорошо, сделаю простые штаны, т.е. остальное , кроме волос и глаз принимаем?

0

48

Sarvatar написал(а):

т.е. остальное , кроме волос и глаз принимаем?

Конечно принимаем...ну прямо вылитый я, когда два года не стригусь (правда такого еще не было...)

0

49

"Хэлла"
http://s40.radikal.ru/i087/0911/94/3bc0b7cb7168.jpg
http://i082.radikal.ru/0911/b0/903a6e7f609a.jpg

+5

50

Мне нравится :) Но мне почему-то хочется ей волосы слегка удлинить. Но личико очень милое!

0

51

Ялка, думаешь? Надо подумать, Хэлла не из модниц, поэтому старался чтобы она выглядела естественно и даже просто.

0

52

Sarvatar написал(а):

"Хэлла"

Ялка написал(а):

Мне нравится  Но мне почему-то хочется ей волосы слегка удлинить. Но личико очень милое!

Присоединяюсь к предыдущему мнению. От себя хочется добавить - Хэла ведь водный маг или маг воды... В общем дождями повелевает.

0

53

Sarvatar, я не предлагаю локоны как у кукол Барби))Хотя бы по лопатки,мне кажется так будет гармоничнее. Но все равно это решать Рапунцель))

0

54

Иветта написал(а):

Хэла ведь водный маг или маг воды... В общем дождями повелевает

У меня есть для нее ватерболы - водяные шары такие, метательные, но еще не доведенные до ума.

0

55

Sarvatar, красивая дэвушка  :flag:  Хотя мне прическа нравится какая есть  :surprise:

0

56

Sarvatar, в целом мне нравится, и даже очень!  :flag:
пара поправок - ростом она уж больно высокая получилась, и, согласна с Ялкой и Иветтой - волосы надо длиннее. без наворотов, просто длиннее. где-то в 2 раза.
и хотелось бы увидеть вид спереди, так сказать.  ^^
а насчет мага воды не уверена, Хэлла больше тяготеет к Земле.

Отредактировано Rapunzel (2009-11-29 12:36:59)

0

57

Rapunzel написал(а):

ростом она уж больно высокая получилась, и, согласна с Ялкой и Иветтой - волосы надо длиннее. без наворотов, просто длиннее. где-то в 2 раза.

Она не высокая, обычный эффект - длинная одежда и камера снизу вверх, с волосами поработаю еще, ожидал это, хотя мне нравится, фронтальный портрет скоро выложу.

0

58

Sarvatar, спасибо тебе огромное. огромное-преогромное!  :flag:  :love:  :blush:

0

59

Вчера ходила на выставку традиционных японских кукол, а сегодня впервые за много лет взяла кисть в руки... Точнее, не кисть взяла, а перо с планшетом...
http://www.photoshare.ru/data/9/9598/3/4aijni-ue5.jpg

Отредактировано Krokozyabra (2009-11-30 00:29:47)

+5

60

Krokozyabra, потрясно!  :flag:

0


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Изобразительное творчество, том № 2